Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

а т.е когда курды обьявили о создании гос-ва на тер.сирии это не нарушение целостности обезьяняя твоя бошка ? :lol:  :lol:какое местное население , которое живет в африне ? ну дк они сами выбрали жить в "независимом курдистане" их никто там не держит как бы , сьебывай куда хочешь , короче найс долбоеб курдов за всех сирицев выдал

 

 

 

 

 

 

 

слышь, чучело, это к пыне вопросы, почему он сначала говорит, что за целостность сирии, а потом крышует курдов в африне :lol:

ну зато хоть поглядел как многоходовочки выглядят:

Курды независимость высрали-пыня их задефил-устал дефить-турки их выебали :lol:

 

пидораха ебаная повторяю тебе хватит мне тыкать своим пыней , я исхожу из реалий происходящего , а не из завялений пиздабола, ты высрал какую-то хуйню, я ткнул тебя в мордой в насранное, ты вместо того чтобы высрать что-то внятное начинаешь приписывать пыню, перечитай свой 1 пост в этом диалоге если ты совсем тупой и не понимаешь о чем речь

пидораха зачем ты взял бочонок с дерьмом  

 

 из завялений пиздабола - это ты про пыню?  :lol:

Я никак не мог высрать хуйню, потому что писал про пыню, а тут врываешься ты с альтернативной точкой зрения и чот верещишь.

Будь добр, огласи полностью картину происходящего, потому как иначе тебя не оббосать. Типичная хитрожопая пидораха: "ряя, я не за пыню, а за кого не скажу" :nono:

То, что курды сами виноваты и должны себя сами защищать я уже понял и принял, осталось понять, что же изменилось такого, что до этого мы их задефили, а щас ушли


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально хотел сходить на это движение, но с этой хуйней все желание отпадает.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а т.е когда курды обьявили о создании гос-ва на тер.сирии это не нарушение целостности обезьяняя твоя бошка ? :lol:  :lol:какое местное население , которое живет в африне ? ну дк они сами выбрали жить в "независимом курдистане" их никто там не держит как бы , сьебывай куда хочешь , короче найс долбоеб курдов за всех сирицев выдал

 

 

 

 

 

 

 

слышь, чучело, это к пыне вопросы, почему он сначала говорит, что за целостность сирии, а потом крышует курдов в африне :lol:

ну зато хоть поглядел как многоходовочки выглядят:

Курды независимость высрали-пыня их задефил-устал дефить-турки их выебали :lol:

 

пидораха ебаная повторяю тебе хватит мне тыкать своим пыней , я исхожу из реалий происходящего , а не из завялений пиздабола, ты высрал какую-то хуйню, я ткнул тебя в мордой в насранное, ты вместо того чтобы высрать что-то внятное начинаешь приписывать пыню, перечитай свой 1 пост в этом диалоге если ты совсем тупой и не понимаешь о чем речь

пидораха зачем ты взял бочонок с дерьмом  

 

 из завялений пиздабола - это ты про пыню?  :lol:

Я никак не мог высрать хуйню, потому что писал про пыню, а тут врываешься ты с альтернативной точкой зрение я чот верещишь.

Будь добр, огласи полностью картину происходящего, потому как иначе тебя не оббосать. Типичная хитрожопая пидораха: "ряя, я не за пыню, а за кого не скажу" :nono:

То, что курды сами виноваты и должны себя сами защищать я уже понял и принял, осталось понять, что же изменилось такого, что до этого мы их задефили, а щас ушли

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=461&do=findComment&comment=21434006 ебучий долбоеб хватит пиздеть, вот твой начальный пост на котором я ткнул тебя мордой, где там про пыню долбоебина ?? ну если для тебя открытие что пыня - пиздабол, то я как бы давно это знал, курдов спасли когда они были союзниками в борьбе с иг , сейчас же когда иг под шконкой (вместе с глистой) они обьявили о создании своего гос-ва на тер.сирии , схуяли рос.военные должны помогать им строить это гос-во если это нарушает тер.целосность сирии 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова после поножовщины в школе предложила ввести контроль над мессенджером Telegram, так как там есть группы, в которых продаются наркотики и оружие.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180122/1513084726.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите дуре про дипвеб


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу держать в курсе. Тупа под моими окнами повесили дорожный рекламный баннер 18 МАРТА 2018 ВЫБОРЫ СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ-СИЛЬНАЯ СТРАНА и фото Путина. Кек. У самого самодельная наклейка Навального на клаве бтв :buba:  20!8



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу держать в курсе. Тупа под моими окнами повесили дорожный рекламный баннер 18 МАРТА 2018 ВЫБОРЫ СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ-СИЛЬНАЯ СТРАНА и фото Путина. Кек. У самого самодельная наклейка Навального на клаве бтв :buba:  20!8

Ну я надеюсь ты под покровом ночи насрешь под этим банером, ты же не какая-то там терпила, чтобы это им так оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу держать в курсе. Тупа под моими окнами повесили дорожный рекламный баннер 18 МАРТА 2018 ВЫБОРЫ СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ-СИЛЬНАЯ СТРАНА и фото Путина. Кек. У самого самодельная наклейка Навального на клаве бтв :buba:  20!8

 

Ты знаешь чё делать

 

DT4yA84XkAAmioG.jpg

 

DTly7VwX0AExlY7.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а т.е когда курды обьявили о создании гос-ва на тер.сирии это не нарушение целостности обезьяняя твоя бошка ? :lol::lol:какое местное население , которое живет в африне ? ну дк они сами выбрали жить в "независимом курдистане" их никто там не держит как бы , сьебывай куда хочешь , короче найс долбоеб курдов за всех сирицев выдал

 

 

 

 

 

 

 

слышь, чучело, это к пыне вопросы, почему он сначала говорит, что за целостность сирии, а потом крышует курдов в африне :lol:

ну зато хоть поглядел как многоходовочки выглядят:

Курды независимость высрали-пыня их задефил-устал дефить-турки их выебали :lol:

пидораха ебаная повторяю тебе хватит мне тыкать своим пыней , я исхожу из реалий происходящего , а не из завялений пиздабола, ты высрал какую-то хуйню, я ткнул тебя в мордой в насранное, ты вместо того чтобы высрать что-то внятное начинаешь приписывать пыню, перечитай свой 1 пост в этом диалоге если ты совсем тупой и не понимаешь о чем речь

пидораха зачем ты взял бочонок с дерьмом

из завялений пиздабола - это ты про пыню? :lol:

Я никак не мог высрать хуйню, потому что писал про пыню, а тут врываешься ты с альтернативной точкой зрение я чот верещишь.

Будь добр, огласи полностью картину происходящего, потому как иначе тебя не оббосать. Типичная хитрожопая пидораха: "ряя, я не за пыню, а за кого не скажу" :nono:

То, что курды сами виноваты и должны себя сами защищать я уже понял и принял, осталось понять, что же изменилось такого, что до этого мы их задефили, а щас ушли

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=461&do=findComment&comment=21434006 ебучий долбоеб хватит пиздеть, вот твой начальный пост на котором я ткнул тебя мордой, где там про пыню долбоебина ?? ну если для тебя открытие что пыня - пиздабол, то я как бы давно это знал, курдов спасли когда они были союзниками в борьбе с иг , сейчас же когда иг под шконкой (вместе с глистой) они обьявили о создании своего гос-ва на тер.сирии , схуяли рос.военные должны помогать им строить это гос-во если это нарушает тер.целосность сирии
т.е. Курды, которые проживают на территории Сирии, это не сирийский народ. Понятно :lol: и курды не очень благодарны пыне в первую очередь ну и всем фанатам сирийской операции во вторую.

Поматросили и бросили курдов, ну нормальная практика ж.. Ваще надо было им самим вломить, а то чо они целостность нарушают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хех, тупые пидарахи зачем-то высрали в один год две революции, живя в раю фактический  :lol:  :lol:  :lol:

А могли бы не выебываться и пить баварское, да хрустеть французкой булкой.

Надеюсь, нынешнее поклонение не совершит такой ошибки 

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=461&do=findComment&comment=21434006

 

 

 

 

 

 

 

ебучий долбоеб хватит пиздеть, вот твой начальный пост на котором я ткнул тебя мордой, где там про пыню долбоебина ?? ну если для тебя открытие что пыня - пиздабол, то я как бы давно это знал, курдов спасли когда они были союзниками в борьбе с иг , сейчас же когда иг под шконкой (вместе с глистой) они обьявили о создании своего гос-ва на тер.сирии , схуяли рос.военные должны помогать им строить это гос-во если это нарушает тер.целосность сирии
т.е. Курды, которые проживают на территории Сирии, это не сирийский народ. Понятно :lol: и курды не очень благодарны пыне в первую очередь ну и всем фанатам сирийской операции во вторую.

Поматросили и бросили курдов, ну нормальная практика ж.. Ваще надо было им самим вломить, а то чо они целостность нарушают))

 

как же хорошо быть тупорылой либерахой , каждый день узнаешь что то новое , бтв че там по помощи швятых против турков , ох вейт они их нахуй послали , так и работает политика, тем более на бв, представляешь, дубина ты необразованная  :lol:  :lol: ты в том посте написал про сирийцев , а не про сирийских курдов так что не надо тут писю к носу подтягивать, напоминаю это не блог глисты с "правильными" комментами, тут и мордой в дерьмо могут натыкать


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает запретить детям до 14 лет регистрироваться в социальных сетях без письменного согласия их законных представителей.
Автор документа, депутат от "Единой России" Виталий Милонов, считает, что нужно внести поправки в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", а также Кодекс об административных правонарушениях.

 

Проект предполагает, что при регистрации в соцсети пользователь должен в электронной форме представить документ, удостоверяющий личность, который позволит установить фамилию, отчество и возраст.

 

При этом для детей в возрасте до 14 лет предусмотрены особые правила: родители, усыновители или опекуны должны дать письменное согласие на создание аккаунта.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180122/1513084153.html

Новое от милонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
т.е. Курды, которые проживают на территории Сирии, это не сирийский народ. Понятно :lol: и курды не очень благодарны пыне в первую очередь ну и всем фанатам сирийской операции во вторую.

Поматросили и бросили курдов, ну нормальная практика ж.. Ваще надо было им самим вломить, а то чо они целостность нарушают))

 

Ну да, пускай уебывают в свой курдистан и там делают что хотят, чем ты тут возмущаешься-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ты унылый, "сирийский народ" - это не сирийцы, а все население Сирии)). Как россияне, смекаешь?

Про остальное нихуя не понял, пиши понятнее про свою "политику". Пендосы послали нахуй курдов? И хули? Мне вот похуй на них, не похуй только на пыню, который там обсирается по три раза на дню. Хули тебе от меня надо я так и не понял.

 

 

 

т.е. Курды, которые проживают на территории Сирии, это не сирийский народ. Понятно :lol: и курды не очень благодарны пыне в первую очередь ну и всем фанатам сирийской операции во вторую.

Поматросили и бросили курдов, ну нормальная практика ж.. Ваще надо было им самим вломить, а то чо они целостность нарушают))

Ну да, пускай уебывают в свой курдистан и там делают что хотят, чем ты тут возмущаешься-то
уебут, когда ты покажешь на политической карте мира курдистан

Я ваще не возмущаюсь, просто рофлю с пыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хех, тупые пидарахи зачем-то высрали в один год две революции, живя в раю фактический  :lol:  :lol:  :lol:

А могли бы не выебываться и пить баварское, да хрустеть французкой булкой.

Надеюсь, нынешнее поклонение не совершит такой ошибки 

меня тоже каждый раз улыбает эта хуйня. 

Впору писать "И ЗА ЭТИ ГРЕХИ УБИЛИ НИКОЛАЯ 2..."

 

Это фейк какой-то, ветераны вов как бы бесплатно ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...