Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Обсудили уже?

 

Хуле тут обсуждать. Максимальный охват овального это пятая часть населения. Т.е. поддерживать забастовку - это тоже самое, что и идти голосовать за Жирика или Грудинина - бесполезное занятие  

 

бля ты видео смотрел?

там не про забастовку

 

там про то что хитрые кремледауны придумали способ повышения явки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё уебки, как дела в моей стране?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне очень сложно ответить на этот вопрос.

 

 

 

 

 

Я так скажу - если бы эти люди заранее знали во что это всё выльется - в кровавейшую гражданскую войну с миллионами погибших, где брат брата резал, а потом всякие голоды и прочее, и где обещания большевиков дать землю крестьянам так и окажутся лишь пустыми обещаниями, а все кто не согласен: контра и расстрел, \ - я уверен, восставшие бы охладили свой пыл.

 

Но я их понимаю, что когда им столько наобещали, наконец-то по человечески пожить, НЕ РАБАМИ, что землю им отдадут, что проклятую войну закончат, что помещиков на бутылку посадят и прочее и прочее - я прекрасно понимаю простых людей и не сужу их за их движуху. 

 

А, пообещали по-человечески пожить, не рабами, ну оно и понятно тогда

Слушай, а вот применительно к той пасте, с которой ты порофлил, мол за эти грехи убили Каддафи, вот про Ливию свое мнение можешь озвучить, ты рофлишь, потому что не веришь этим пропагандистам вроде Соловьева какого-нибудь, когда они говорят, что вроде как в Ливии-то было жить достаточно неплохо, а потом она превратилась в такой пиздец, что ахуеть можно, или вот какой посыл у твоего рофла, мог бы как-то раскрыть? 

 

я не ебу ваще как до войны они жили. а пропаганда, наша и западная, меня не интересует. Никогда не интересовался. 

 

ну погоди, ты же рофлил с пасты, что "А вот за эти грехи убили .." Это же рофл про Каддафи, или почему ты это написал, я просто месседж пытаюсь уловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий, слушай, а как ты к Константину Семину относишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

моей

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Извини, у меня просто так раздуто чсв что я считаю себя всем, офк я не имел ввиду что страна принадлежит одному человеку


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моей

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Извини, у меня просто так раздуто чсв что я считаю себя всем, офк я не имел ввиду что страна принадлежит одному человеку

 

Я думаю Троцкому это резануло глаза, потому что на самом деле твоя страна принадлежит не тебе а капиталистическим свиньям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий, слушай, а как ты к Константину Семину относишься? 

Плохо.

Он же типо сталинист ебаный, плюс на полном серьезе обсуждал возможность "ресоветизации сверху" Это как бы уже диагноз нахуй.

Как журналист хороший вроде чисто с профессиональной точки зрения. Можно даже было бы сказать, что это заебись, что он юзает федеральные сми, чтобы форсить всякие левакцие идеи, но у него в комментах на ютюбе и реплаях в твиттере такой адок твориться, что грустно становится, его аудитория в большинстве своем это какие-то поехавшие люди даже по меркам коммунистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мне очень сложно ответить на этот вопрос.

 

 

 

 

 

Я так скажу - если бы эти люди заранее знали во что это всё выльется - в кровавейшую гражданскую войну с миллионами погибших, где брат брата резал, а потом всякие голоды и прочее, и где обещания большевиков дать землю крестьянам так и окажутся лишь пустыми обещаниями, а все кто не согласен: контра и расстрел, \ - я уверен, восставшие бы охладили свой пыл.

 

Но я их понимаю, что когда им столько наобещали, наконец-то по человечески пожить, НЕ РАБАМИ, что землю им отдадут, что проклятую войну закончат, что помещиков на бутылку посадят и прочее и прочее - я прекрасно понимаю простых людей и не сужу их за их движуху. 

 

А, пообещали по-человечески пожить, не рабами, ну оно и понятно тогда

Слушай, а вот применительно к той пасте, с которой ты порофлил, мол за эти грехи убили Каддафи, вот про Ливию свое мнение можешь озвучить, ты рофлишь, потому что не веришь этим пропагандистам вроде Соловьева какого-нибудь, когда они говорят, что вроде как в Ливии-то было жить достаточно неплохо, а потом она превратилась в такой пиздец, что ахуеть можно, или вот какой посыл у твоего рофла, мог бы как-то раскрыть? 

 

я не ебу ваще как до войны они жили. а пропаганда, наша и западная, меня не интересует. Никогда не интересовался. 

 

ну погоди, ты же рофлил с пасты, что "А вот за эти грехи убили .." Это же рофл про Каддафи, или почему ты это написал, я просто месседж пытаюсь уловить

 

Ну я не только с этой пасты рофлю, я также рофлю с тех, кто хавает такую дешевку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какой-то ты унылый, "сирийский народ" - это не сирийцы, а все население Сирии)). Как россияне, смекаешь?

Про остальное нихуя не понял, пиши понятнее про свою "политику". Пендосы послали нахуй курдов? И хули? Мне вот похуй на них, не похуй только на пыню, который там обсирается по три раза на дню. Хули тебе от меня надо я так и не понял.

 

 

 

 

 

я не увидел рофла про пыню в том предложении понимаешь, я увидел твой обсер и ткнул тебя рожей

ха как же хитро либераха устраилась , то наибольший вклад в разгроме иг то похуй на них, ты уж определись там у себя в манямирке(в мирке глисты)

так давай по порядку, ща про курдов, потом можно про игил.

Попытаюсь объяснить в последний раз:

1.Пыня джва года пиздел, что одна из главных задач его в сирии - это сохранить её целостность

2. Курды африна это тоже сирия и тоже население Сирии)

3. Военные пыни стояли в африне, но сьебались оттуда по договорённости с турками.

4. Турки ввели войска на территорию Сирии.

5. Населению Сирии (курдам) не понравилось такая трактовка сохранения целостности.

6. Курды африна и другие курды (барзани) это разные курды - этих пендосы никогда и не крышевали. Как ты там сказал - "это бв"? :)

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

Итого: после виртуальной победы над игил пыня положил официально хуй и на целостность сирии - с этого стоит порофлить, как и с тех дурачков, которые транслировали сюда эти бредни про цели.

Сейчас доступно для понимания?

найс пункты , только жаль ты на 2 уже обосрался, какая же это нахуй сирия если они обьявили себя независимым курдистаном ?подумаем вместе кто должен воевать за курдистан , сирийские и рос.военные ? нет, думаю курды, что впринципе и происходит , повторю еще раз для совсем тупых, им предлагали перекрасится , если бы это случлиось их бы турки уже не ебали, но они решили защищать свою землю всолянова , ну чтож удачи им, какие могут быть к кому-то претензии. По крайней мере на данный момент, подчеркиваю я не знаю будет так или нет , но турки заявиличто они почистят вилкой африн и сьебут,если будет так то почему бы ассаду от этого отказыаться, ну посмотрим как будет на самом деле, еще раз говорю я исхожу из реалий , ты рофлишь с пыни (пиздец смешно на самом деле) (нет)
повторю для альтернативных - курды африна это не курды барзани. Другие курды, понимаешь? У барзани крыша это пендосы, это их военные притусили в манбидж, как наши в Африн. Это курды барзани негодовали, что их игил прессанул. Курды африна с игил никогда и не воевали - тихо сидели у себя не пуская ни игил, ни асада, ни "оппозицию".

Исходя из реалий турки выполняют свои задачи, хз какой твой интерес в этом наблюдении без привязки к России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги 2-х самых больших революций: Франция из мирового лидера превратилась в разменную монету в отношениях Англии и Германии; Россия после революции просто прекратила свое существование. Но зато французская и русская чернь освободилась из под гнета угнетателей, в отличии от других страны с монархиями, где не было революций, они так и остались рабами с царским хуем в жопе.  


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги 2-х самых больших революций: Франция из мирового лидера превратилась в разменную монету в отношениях Англии и Германии; Россия после революции просто прекратила свое существование. Но зато французская и русская чернь освободилась из под гнета угнетателей, в отличии от других страны с монархиями, где не было революций, они так и остались рабами с царским хуем в жопе.  

вот только навальный и революция это не одно и тоже. Так же как и хохломайдан. 

Спасибо нашим СМИ, которые прям вкорячили всем что РИВАЛЮЦЫЯ БУДЕТ, НИЗЗЗЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

моей

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Извини, у меня просто так раздуто чсв что я считаю себя всем, офк я не имел ввиду что страна принадлежит одному человеку

Я думаю Троцкому это резануло глаза, потому что на самом деле твоя страна принадлежит не тебе а капиталистическим свиньям

С чего ты взял что я не капиталистическая свинья? Впредь будьте осторожнее


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну погоди, ты же рофлил с пасты, что "А вот за эти грехи убили .." Это же рофл про Каддафи, или почему ты это написал, я просто месседж пытаюсь уловить

 

 

 

Ну я не только с этой пасты рофлю, я также рофлю с тех, кто хавает такую дешевку. 

 

Ну ты не настроен на содержательный диалог я смотрю, потому что я и пытаюсь понять, над чем ты рофлишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итоги 2-х самых больших революций: Франция из мирового лидера превратилась в разменную монету в отношениях Англии и Германии; Россия после революции просто прекратила свое существование. Но зато французская и русская чернь освободилась из под гнета угнетателей, в отличии от других страны с монархиями, где не было революций, они так и остались рабами с царским хуем в жопе.

 

вот только навальный и революция это не одно и тоже. Так же как и хохломайдан. 

Спасибо нашим СМИ, которые прям вкорячили всем что РИВАЛЮЦЫЯ БУДЕТ, НИЗЗЗЯ!!!!

Щас бы на эту подливу отреагировать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 


бля ты видео смотрел?

 

Это ещё зачем  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну погоди, ты же рофлил с пасты, что "А вот за эти грехи убили .." Это же рофл про Каддафи, или почему ты это написал, я просто месседж пытаюсь уловить

 

 

 

Ну я не только с этой пасты рофлю, я также рофлю с тех, кто хавает такую дешевку. 

 

Ну ты не настроен на содержательный диалог я смотрю, потому что я и пытаюсь понять, над чем ты рофлишь 

 

пошёл на хуй короче, закончили диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну погоди, ты же рофлил с пасты, что "А вот за эти грехи убили .." Это же рофл про Каддафи, или почему ты это написал, я просто месседж пытаюсь уловить

 

 

 

Ну я не только с этой пасты рофлю, я также рофлю с тех, кто хавает такую дешевку. 

 

Ну ты не настроен на содержательный диалог я смотрю, потому что я и пытаюсь понять, над чем ты рофлишь 

 

пошёл на хуй короче, закончили диалог.

 

Так бы сразу и сказал, зачем тратил мое время, аутяра пустоголовая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
повторю для альтернативных - курды африна это не курды барзани. Другие курды, понимаешь? У барзани крыша это пендосы, это их военные притусили в манбидж, как наши в Африн. Это курды барзани негодовали, что их игил прессанул. Курды африна с игил никогда и не воевали - тихо сидели у себя не пуская ни игил, ни асада, ни "оппозицию".

Исходя из реалий турки выполняют свои задачи, хз какой твой интерес в этом наблюдении без привязки к России.

 

жаль турки об этом незнают что это разные курды(никто не знает) бтв турки заявили что манбидж тоже читсть будут :nate:

ну представляешь можно просто наблюдать за ситуацией не топя ни за какую сторону и не бросаться в крайности, мне нравится просто по вечерам смотреть контент с сирии и ирака, я даже считаю что единственная заслуга иг это что они вывели многолетнию войну обезьян на новый уровень своими фильмами, но топить за иг целенаправленно это же пиздец клиника,с натяжкой понимаю там еще адептов идей гитлера про белую расу , но эти то обезьяны просто отрежут тебе бошку ни секунды не сомневаясь

бтв 

15166265921740.jpg

 


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...