Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

безбожник + масон, нихуёвенько

 

Стерлигов знает толк в людях

 

Фрагмент православно-фундаменталистского учебника истории в 4 томах под названием от Адама до Путина, за авторством Германа Стерлигова

http://uchebnik-istorii.ru/

6t1EpaG.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это завтра ничего не будет?

Дефрель будет целый день мониторить лайки/дизлайки и выводить на чистую воду кремлеботов и прочих подписчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че Навальный тебе обязан чем-то ?

 

Напомни плиз а то мы стали забывать почему ты гавкаешь регуряно

конечно же ничем не обязан. только вот очень интересно какая логическая цепочка привела тебя к такому вопросу

посмотрел свои посты за эту неделю, насчитал 3 (это 4ый). регулярность зашкаливает

 

 

Ты предъявляешь Навальному претенции регулярно => с какой стати если он тебе ничем не обязан


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15170534058740.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 30 суток это максималка или могут до конца марта читать книги отправить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не будет

 

можете скринить

 

Посмотрим. Завтра увидим как отреагирует власть, когда на улицы Российских городов выйдут многочисленные сторонники лёхи. 

 

Надеюсь граждане не попадут в руки фашистов (властей).

 

prZIu8L.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


rubble понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофл был когда они заявили что подозрений для отстронения достаточно, это не просто провели по губам, а выебали в рот и заставили проглотить

 

 

но ниче в 42 тоже было нелегко, потом мы им ух как покажем этим всем пидорам безбожникам из мока, бездуховные твари аж трисет  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

Надо перенять опыт с запада

https://meduza.io/feature/2018/01/27/anb-slushaet

Не надо перенимать, а то ты пожаром своего пердака весь форум сожжешь и всех несогласных перебанишь, а остальных за бездействие забанишь.

Останутся только либерахи-вскукареки.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад была новость про двух мужчин, зарегистрировавших брак в РФ. С виду обычные люди.

 

DUh5EgWX4AAS5ov.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравиться, как кричат "ряя, даже если есть допингисты, то ни за что отстраняют чистых!!" :lol::lolpalm:

Всем там всё известно. Но также просто все молчат и тихонько на этом наживаются, на этом фейковом блядстве под современным спортом.

Также как и люди дальше по цепочке транслируют, спонсируют, поддерживают нациолнальный дух - всё это на допинге, но все тихо сидят и фармят бабки на этом, пока никто не возникает. Как только ударили по слабому место - сразу нрав несправедливости вывалился :lol:

Поделом всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С виду обычные люди.

 

 

а в чём собственно говоря необычные? и чем должны отличаться от "обычных" людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

С виду обычные люди.

 

а в чём собственно говоря необычные? и чем должны отличаться от "обычных" людей?
Давай ка ты подумаешь своим мозгом размером с грецкий орех, чем два пидора долбящие друг друга в зад отличаются от обычных людей?
Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них 4 ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что у русни на 1 хромосому больше, а чем геи от работяг отличаются, не понял пока .


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 С виду обычные люди.

 

 

а в чём собственно говоря необычные? и чем должны отличаться от "обычных" людей?

 

 

У нас же НЕ регистрируют однополые браки, поэтому я ожидал увидеть фото каких нибудь экстравагантных персон, с соответствующей атрибутикой. Мол обычным людям не придёт в голову совершить подобный поступок.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С виду обычные люди.
А что они не обычные люди? 
justice_st и PbI6a понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пару дней назад была новость про двух мужчин, зарегистрировавших брак в РФ.

 Уже ментов зарегистрировавших уволили, паспорта признали недействительными а на этих двух мужиков завели дело за порчу паспортов.

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...