Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а я думаю что шевченко мразь на уровне Уби, ну или докажите обратное


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За введение новых санкций против России проголосовало 99% американских сенаторов и конгрессменов.

Как заявил российский МИД, это свидетельствует об острой внутриполитической борьбе в Соединенных Штатах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевченко мразь на уровне Шария

 

DU0qlf9WAAU0x2B.jpg

это пынеходы давят?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда самооценка падает, начинается приступ самокопания и самоанализа, а это знаете ли бывает периодически у умных людей, достаточно зайти в ватные комментарии твиттера, чтобы начать чувствовать себя гением и сверхчеловеком.

спасибо тупым ватникам из интернета, за моё хорошее моральное самочувствие.

Не обольщайся. Знаю овердохуя людей, которые очень ватные, но по жизни умные и успешные. Просто не следят за политикой, и это лишь подтверждает их ум.

уважаемые либерасты, вы за кого - шевченко или сванидзе? чуйс ёр файтер как говорится

Это кто, шевченко то либерал? Это же эталонная пидараха лол

DUs6yq2WsAE8lh2.jpg

Догнать и перегнать и дать пососать!!!

 

Идея хуевая всегда. Но дома хорошие построили, надо быть обьективным. Это не в олимпиаду вьебать 50 млрд на ветер только ради выебонов.

а я думаю что шевченко мразь на уровне Уби, ну или докажите обратное

Шевченко сталинист. Это диагноз. Хуже быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаете, почему пидорахи всё время хотят дать посасать? Чтобы голую жопу не было видно.

 

rue86a66b2b0a.jpg

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1563188.html?utm_source=twitter&utm_medium=dpd


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PwviEVT.png?1

а снимали кстати в Киеве

 

уважаемые либерасты, вы за кого - шевченко или сванидзе? чуйс ёр файтер как говорится

Это кто, шевченко то либерал? Это же эталонная пидараха лол

а ты что ли либерал, и причем тут либерал - не либерал

Слава Сталину кстати

https://ruxpert.ru/images/thumb/4/45/Stalin_portret.jpg/200px-Stalin_portret.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КСТАТИ СНИМАЛИ В КИЕВЕ!!! Чуете да, чуете, ну понимаете да, в КИЕВЕ, в это ЦИТАДЕЛИ ЗЛА! В это фашистком муравейнике, поняли да?! Ну сами понимаете да, что в киеве снимают, да? Ахахах, КИЕВСКИЕ ФИЛЬМЫ хотят нам втюхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уважаемые либерасты, вот запретил кровавый просталинский режим фильм "Смерть Сталина". Одни из причин запрета проката - высмеивают и шутят над репрессиями и расстрелами, делая их комичными и забавными, стебут полководца Победы. Вы типа за право этого фильма заработать на нашем рынке?


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые либерасты, вот запретил кровавый просталинский режим фильм "Смерть Сталина". Одни из причины запрета проката - высмеивают и шутят над репрессиями и расстрелами, делая их комичными и забавными, стебут полководца Победы. Вы типа за право этого фильма заработать на нашем рынке?

Ты толстишь сейчас или серьёзно? Просто будь ты нормальный человек, я бы воспринял это как жир. Но ты пидараха, поэтому не исключено что ты на серьёзных щах. 

 

В общем, есть законы, по которым запрещают фильмы к показу. Нарушение законов, там экстремизмы терроризмы, порнуха, педофилия, пропаганда терроризмы или что-нибудь подобное.

 

Вопрос: что нарушил данный фильм? В нём есть нарушения закона? Или в нём только горение жопы пидарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя законник что ли? Вообще забавно слышать что-то о законе от челиков, которые рассказывают про виолончелиста и прочую чепуху, от Лехи в частности. Прикрутить статью можно к любому фильму будь желание. К этому говну вполне справедливо какое-нибудь унижение достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрутить статью можно к любому фильму будь желание. К этому говну вполне справедливо какое-нибудь унижение достоинства.

Ещё раз спрашиваю, какой закон нарушил этот фильм, чтобы с него сняли уже полученное прокатное удостоверение.

На данный момент у него отобрали прокат по идеологической причине. Законных оснований нет. Если есть - приведи пожалуйста.

Унижение достоинства - это что за закон такой? Если это так, приведи пожалуйста хоть один пруф, где с фильма снимают прокат именно за такую то статью, где есть подобные формулировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
К этому говну вполне справедливо какое-нибудь унижение достоинства.

Что ж тогда утомленные солнцем 2 пустили в кино?  

По сути картина Смерть Сталина виновна лишь в том, что снята в киеве и клятыми гейропейцами.

 

Снял бы Михалков - пидерахи бы жрали и радовались.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не перепутайте, макание ебалом в торт Сралина от Михалкова - не унижение достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ СПОЙЛЕРИТЬ, Я ХОТЕЛ ТОЛЬКО ПОДВЕСТИ К ЭТОЙ КАРТИНЕ. Суки, спугнули мою пидораху =((((((((

 

Это моя была ручная пидораха , отдайте мне её  :subj:  :subj:  :subj:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://rg.ru/2018/01/24/film-smert-stalina-posmotriat-v-genprokurature.html

 

 

К этому говну вполне справедливо какое-нибудь унижение достоинства.

Что ж тогда утомленные солнцем 2 пустили в кино?  


По сути картина Смерть Сталина виновна лишь в том, что снята в киеве и клятыми гейропейцами.

 

Снял бы Михалков - пидерахи бы жрали и радовались.

 

а что в утомленных солнцем 2, расскажи коротко в чем неприемлемость, не смотрел

насчет 2 строчки - уже написал выше


Главное не перепутайте, макание ебалом в торт Сралина от Михалкова - не унижение достоинства.

да причем тут Сталин, фильм не о нем

Сталин головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А Смерть Сралина о Сралине?

 

Два одинаковых фильма.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чо там в твоей ссылке? Там нет нарушений закона. Пидораха, ты обосралася опять.

 

Поняли да, в фильме утомленные солнцем нет глумления над СССР. ТАм показывают голые иваны обсираются по кд, как иваны расстреливают друг друга, сталина полным уёбком выставляют, показывают как ЯКОБЫ воевали заград отряды оружием из говна и палок, и прочее и прочее, как люди обоссывались от страха перед вождём, как расстреливали всех подряд, как русские воевать не умели, и вообще хз как войну выиграли, и фильм апофеоз хуёвости ссср. кто смотрел тот знает - ЭТО НОРМ. 

 

А теперь понимаете ли не норм. 

 

 

НО ПИДОРАХА НА ДОДЖЕ. 

coval_sk1, Ohmy. и Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
да причем тут Сталин, фильм не о нем

Ну да, фильм о том, как номенклатура роняя кал борется за власть.

 

Собственно Пыня  и номенклатура такое не одобрили, вот и все. 

 

А ватники теперь дефают на форумах запрет выдумывая причины. 

Из-за пидорах кстати в моей белорахе показы задержали на неопределенный срок, ибо нужно одобрение министров-хуистров.

Раньше они все фильмы смотрели во время проката, а тут им захотелось предпоказ, чтобы проверить можно ли там оскорбиться или нет.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...