Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Твоя аналогия, которую ты называешь контрпримером не учитывает способ достижения этого богатства, что делает ее некорректной

Некорректен тут только твой мозг который не может отличить мочу от воды

 

В моей логике все корректно

Ну представь тогда свое логическое выражение в формальном виде со всеми операторами, конъюнкцией там, дизъюнкцией, и проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем оборона ядерной державе? :hmm:

Оборонять русских за пределами России (например на Украине)
и как оборонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, не применять ядерное оружие и охранять это ядерное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRm_dlCW4AAK3Pi.jpg:large

 

 

Лучше б продолжал твиты пиздить и мэрии лизать

Я предрекал охоту на ведьм ближе к выборам.

Когда Лешка обсерится - она начнется в полную силу

 

Еще ты предрекал что Леху зарегистрируют

Кстати а что местные либертарианцы думают про грудинина?

 

Думают что он не кандидат 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем регистрации

866051-l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати а что местные либертарианцы думают про грудинина?

Думают что он не кандидат

Это Леха не кандидат, а вот Грудинин - самый что ни на есть достойный возможный кандидат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате нахуй вам Грудинин если Титов уже выдвинулся


 

 

Кстати а что местные либертарианцы думают про грудинина?


Думают что он не кандидат
Это Леха не кандидат, а вот Грудинин - самый что ни на есть достойный возможный кандидат

 

 

Ну да долбаебы увидели один ролик с Грудиныным - в их мозгу он уже стал кандидатом 

 

Я не удивлен, Адепт


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем должен быть человек, чтобы пошел голосовать за Титова? Тем более, перед его выдвижением с Кремля слили инфу о его выдвижении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем должен быть человек, чтобы пошел голосовать за Титова? Тем более, перед его выдвижением с Кремля слили инфу о его выдвижении

 

Умнее тех кто хочет голосовать за Грудинина

 

Можно ссылку на слив инфы?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он должен быть таким как я. Пойду голосовать за Титова


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то когда кто-то выйдет и скажет: "я хочу летать, как будто гравитация Земли на меня не действует, Путин, дай мне такую возможность", - то его справедливо сочтут ебнутым.

А когда либераха выходит, и говорит: "Путин, пускай у нас зарплата будет несколько килобачей", - то ее поехавшей почему-то не считают

 

Да хоть в говне купайся если хочешь

 

За меня только не решай


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да долбаебы увидели один ролик с Грудиныным - в их мозгу он уже стал кандидатом

 

Я не удивлен, Адепт

Да я не видел никакого ролика, вообще понятия не имею кто это, но все равно уверен, что он кандидат куда больший, чем Алексей, потому что кто угодно кандидат куда больший, чем Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Можно ссылку на слив инфы?

Лень копаться, но в этом сливе фамилия не упоминалась, а было что-то вроде этого: "Кремль заинтересован в выдвижении кандидата от бизнеса"

 

 

Ну да долбаебы увидели один ролик с Грудиныным - в их мозгу он уже стал кандидатом 

Пол года за ним слежу. Его 100% одобрит съезд.


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

средняя

Значение знаешь?

 

%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%

 

 

 

Меньше 500 бачей

 

Грац - Адепт наверное доволен

 

Ну да долбаебы увидели один ролик с Грудиныным - в их мозгу он уже стал кандидатом 

Пол года за ним слежу и его уже 100% одобрит съезд.

 

 

Да хоть 10 лет следишь

 

Какая разница если единственная инфа про него это то что он хуесосит с / х в нескольких видеороликах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему-то когда кто-то выйдет и скажет: "я хочу летать, как будто гравитация Земли на меня не действует, Путин, дай мне такую возможность", - то его справедливо сочтут ебнутым.

А когда либераха выходит, и говорит: "Путин, пускай у нас зарплата будет несколько килобачей", - то ее поехавшей почему-то не считают

Да хоть в говне купайся если хочешь

 

За меня только не решай

А что я за тебя решаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая разница если единственная инфа про него это то что он хуесосит с / х в нескольких видеороликах

Я не понимаю к чему ты ведешь? Тебе нужна годичная популистская мемная программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если у него ее нет, то что еще говорить ? Что она есть ?

челик как будто все это время жил в вакууме :lol:https://2018.navalny.com/platform

Меня то не смущает, и да за 20 лет 0 кандидатов, ибо люди поумнее понимают что это еще та ебала и лезть туда не особо хотят. Конкуренцию он уже допускает, или давай так, где инфа что он не допустил кого либо ? А горишь ты рли классно.

всех допускают куда хочешь вообще, не мешают вести кампании, не пакуют, за плохое слово под суд не отдают

просто никому из 140млн власти не хочется, такой народ скромный попался :lol:

У вас вообще как то странно логика работает, только в 1 сторону. А ваши знания всего лишь иллюзия, по факту вы знаете ровно нехуя про политику и то что происходит в стране, но я это понимаю, а вы нет. Так как знания делятся на 4 категории

:megapray::megapray::megapray:

хэлоу, ты по факту просто чушь несешь не имеющую ниче общего с реальностью, ты хотя бы по верхам разберись в ситуации, умой рожу, прими таблеточку и тогда можешь закомбечить сюда, а пока не смей даже меня квотить со своим дегенеративным пониманием застрявшем на уровне 1995-го

даже адепт на твоем фоне кажется в 1000 раз умнее, он хотя бы искренне желает всем пидарахам и себе сидеть всю жизнь на бутылке, а ты просто как промытая бабка из зажопинска думаешь что то, что по телеку тебе показывают - есть реальная политика

даже знания свои на 4 категории разложил, пиздааааа :lol:

 

Прочитал, там одна вода без какой либо конкретики. Краткая суть - избавиться от коррупции, вложить деньги туда туда и туда. На уровне сочинения от 11 класса.

Я этого не вижу, если у тебя есть пруфы кидай, хуле мне от твоих слов то.

Я как раз таки говорю о том что знаю по фактам, ты же общаешься посредством книги "мифы и легенды современной России"

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRm_dlCW4AAK3Pi.jpg:large

 

 

Кстате помните точно так же на Леху кричали когда писал что Ксюха походу выдвинется кандидатом???

 

Ксюха еще заявила что Леха охуел и она не говорила ниче о выдвижении

 

НУ И КТО ПРАВ ОКАЗАЛСЯ А ????????


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОП-посте список на удаление

Tryhard понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая разница если единственная инфа про него это то что он хуесосит с / х в нескольких видеороликах

Я не понимаю к чему ты ведешь? Тебе нужна годичная популистская мемная программа?

 

 

АХАХАХАХАХА ты нихуя о нем не знаешь кроме того что он похуесосил C / Х в паре видосов

 

И возможно ты вкурсе что он управляющий какого-то там камбината

 

Выводы пусть сделают другие

 

Довольно смешной видос 

 

Видимо Димас нашел лекарство от паранои


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...