Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость ImmolateQ
(изменено)

Вскукареки, я вам перемогу принес санкционную. Рос олигархи потеряли 0.3% после ввода санкций.

https://news.tut.by/amp/world/579043.html


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t.me/varlamov_news/2316

 

Больное уебище

дуров? ты? как понять


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собчак заявила, что поедет в США для встреч с высокопоставленными чиновниками и сенаторами и надеется стать посредником между Россией и Штатами. 


 


"У меня будут встречи и с сенаторами, людьми, которые занимаются конкретно Россией и российскими списками, я считаю важным объяснить эту разницу, объяснить, что Россия - это не Путин"

 

"Я буду встречаться с высокопоставленными чиновниками с целью разъяснить, что нельзя наказывать Россию, народ России за действия ее руководства"

 


 

4639633.jpg



Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

вскукарек

 

 

вскукареком
 

мистер вскукарек, извольте вернуться в свой курятник

 

Ну я так вообще-то местных называю, которые свою либеральную мантру с дивана кукарекают.

 

Хотя о чём с тобой разговаривать? Ты же вырожденец-анимешник.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя о чём с тобой разговаривать?
 

и вот это я читаю вместо благодарности за уделенное внимание  :hohol:

Ты хоть знаешь, что без меня ты б сам с собой тут общался, и убеждал себя в том, что тебе пох на тотальный игнор твоих вскукареков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю назначить меня. Я еще и Кубань сдам.

 

Вступай в партию лёхи, найдёшь единомышленников и мстителей Кремлёвскому режиму. 

 

515593_original.jpg

 

 Ольга Фотиева упоминается как «сторонница Евромайдана» и «сторонница и активная участница так называемой «революции Белых лент», акций против воссоединения Крыма с Россией, других мероприятий местного масштаба».
Состоит в проукраинском сообществе: «Українська Єдність».

 

515996_original.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашка, мы теперь в одной лодке - пиндосы против нас всех ввели санкции. Можно было бы сплотиться перед лицом общей угрозы. А ты нагнетаешь ненависть и раздор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

Хотя о чём с тобой разговаривать?
 

и вот это я читаю вместо благодарности за уделенное внимание  :hohol:

Ты хоть знаешь, что без меня ты б сам с собой тут общался, и убеждал себя в том, что тебе пох на тотальный игнор твоих вскукареков? 

 

Если ты не заметил, то тут топан такой. Постятся высеры в стиле "ахахах пидорахи....",  "ахахахха пыня...", "ууу путинский режим садит пидорах на бутылку..."

И никто ничего особо не комментирует и не спорит.

 

А я здесь высираю для того, чтобы тот кто мимо проходил вдруг не подумал даже на секунду, что так и положено.

Поэтому и ставлю этих петушар на место.

Им вообще надо было уже давно хуёвых выдать. Но сори, главный администратор ангажирован и пренадлежит их лагерю, и сам регулярно тут постит подобную хуйню.

Выходит наказать их некому. Поэтому я и пытаюсь по мере сил писать кто они такие.

Ну и в конце концов они же называют всех, кто не согласен с ними пидорашками? А я вот их называю вскукареками.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только посмотрел видео и бац...

 

6T4ks8K.png?1

 

Для тех кто не успел и не знает что там было : видео подборка всех волонтёров лёхи, которых арестовали. В конце ролика надпись типа "боритесь против воров захвативших власть" и фотка Путина.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если мошеннический банк захочет воспользоваться этой системой, чтобы прибрать денежки себе, то ему придётся доказывать в суде обоснованность своих претензий и подозрений к клиенту, и если он этого сделать не сможет, то клиенту-жертве не потребуется доказывать, что он не жираф

 

Но ведь претендент иной. Человеку просто не дали денег ответив мол докажи что имеешь на них право. 

 

что касается обычного обывателя, то как мне показалось тут нет причин для истерии

 

Вполне есть, надарили на свадьбе, подарили родители и тд какой молодой семейке пару миллионов например, они открыли вклад на 3 года чтобы потом сменить например однушку на двушку и тд. 

 

А через 3 года им говорят, откуда деньги? 

 

Или скопила бабулька например дохуя денег и подарила тебе, ты их хуяк в сбербанк, через 3 года забирать а тебе хуем по губе опять же.

А бабулька сдохла и не может подтвердить факт дарения.

Тут можно конечно спиздануть, мол А ТЫ БЕРИ ПОДАРКИ ПОД ДОГВОР ДАРЕНИЯ.

 

Но ведь рискуют те, кто пару лет назад открывал вклад не ожидая такой подставы.

Банк как гопник просто арестовывает бабло себе в карман, а ты шароебся по судам.  :trollnate:

 

А все почему? Потому что Грефу кушать надо.

Открываешь банки.ру, выбираешь любой банк, читаешь половину отзывов о блокировках по 115 фз.

 

Резко возрос объем не зарплатных поступлений - обоснуй откуда деньги

Налишь сразу после поступления - обоснуй откуда деньги

Пришел перевод от юр лица - обоснуй откуда деньги

Пришел перевод с черной карты или кошелька - пизда, заебешься отмываться

 

Суммы могут быть любые, особенно если сбер. Но все что выше 600к это сразу око финмониторинга. 50кк это пиздец как дохуя, если ты придешь в банк не являясь клиентом и предложишь им деп на 50кк налом, хуй откроют его

 

Но можно закрыть счет и перевести в другой банк даже после блока, если не хочешь объяснить откуда деньги Зин, но в чс попадешь у всех банков. Говорят иногда дают даже налом за 15-20% комсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наткнулся на видос и увидел это 

Сначала подумал, что камикадзе совсем ВСЕ, но почитал комменты.


Потом пошел смотреть комменты под видосом гоблина 



Это так смешно, что даже грустно. Господь, храни Россию. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь долбоёбы дойдут до того, что претензии не к их великому Путину (ВОВОВЧКА, ВОВОЧКА СТРАНУ ПОДНЯЛ!!!!), а к его обоссаному окружению на правительстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царь страны, блять, извинения принёс, пока там хуета из его подопечных какими-то самолётами и ракетами кичится :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов 

аргументируй или извинись 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Понасенков, буквально час видео, приводит список своих публикаций в научных изданиях.

когда его книгу рецензируют крупнейшие специалисты в области истории этого периода, о чём ещё может быть речь.

Понасенков живой гений, историк, оперный певец, режиссёр и просто приятный человек.

Как ты смеешь открывать на него рот, плебей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/342077950495162368/408365288153808906/female2.png


https://cdn.discordapp.com/attachments/342077950495162368/408318900057407488/old.png

Дедуля Понасенков

Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов

 
Есть подозрение, что он не троллит. Понасенков был бы хорош, если бы в отрыве от своего образа хоть что-то из себя представлял, но, к сожалению, без образа он никто, как тот же Милонов, Энтео и прочие. Да и не образ это скорее всего, достаточно на его внешность и манеру речи посмотреть, чтобы это понять. 

А его фанаты это реально охуеть что, почитаешь комменты на ютубе и напоминает какую-то секту.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...