Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Счастливо обманываться дальше

Ну просвети меня. Почему я должен больше верить какому-то понасенкову, написавшего 1 книгу и которого выперли с последнего курса, а не человеку с научной степенью, который написал овердохуя книг про историю франции, когда еще никто про понасенкова не знал.

Нельзя верить ни тому, ни другому

 

Я об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты его ответ не видел чтоли? Он же ответил на панчи с видоса на канале гоблина, в том числе про рецензентов. 

А кто-то это смотрел что-ли? Я даже ответ Соколова не смотрел. Тут не нужно быть с семью пядей во лбу, чтобы понять кто прав.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/Kira_Yarmysh

 

я не понимаю, почему ещё в топике не обсуждают один из самых абсурдных и нелепых правовых пиздецов, что вы вообще когда либо могли видеть.

людей судят за стрим, который они проводили в другой стране и за твитты.

 

тут уже даже не нужно придерживаться каких то политических взглядов, это ситуация объективно уже находится вне плоскости политического дискурса.

она уже на моральном уровне, находится в плоскости наличия здравого смысла и долбоебизма/неадекватности.

и всё движется в понятном направлении господа.

все хорошо, это же против навального меры, а не против нормальных людей которые начали с себя и не против коррупции

глупо думать что государство будет злоупотреблять властью и начнет винтить кого-то еще, такого ведь никогда не было


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Научная степень в России нихуя не значит
 

Нет значит

 

Парируй 

 

Что скажешь насчет ученой степени Мединского или Садовничего?

ДобрыйПаладин понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов

аргументируй или извинись

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=235&do=findComment&comment=21357195

https://thequestion.ru/questions/173919/raboty-evgeniya-ponasenkova-o-napoleonovskikh-voinakh-vrane-ili-pravda

ты долбоеб?К чему ты высрал это,если речь как бы о видосе гоблинских шизоидов и шикарном разъебе Евгением их "критики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов 

книгу прочел уже или пиздаболишь по традиции?

ikmor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я это 3 часа смотреть должен что ли
про рецензентов в конце видоса было

да глянь полностью, это лучше любой комедии вне зависимости чью сторону занимаешь 

Мне нравится смотреть Понасенкова только в короткометражном формате, на телепередачах каких-нибудь, когда время у него ограничено. В спокойной остановке он так долго и нудно тянет кота за яйца, с обилием прекрасных и великолепных и замечательных и сексуальных пространных метафор, что я и нескольких минут не вывожу, поэтому не уверен. 

Другое дело, что я не совсем понимаю что он там в принципе мог сказать, если рецензенты сказали, что в глаза этот опус не видели, дословно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, только Соколов имеет научную степень и пишет про историю Наполеона хуй знает с каких годов, в том числе и на французком. А Понасенкова выперли с последнего курса.

 

А то что в 2016 году ран проебалась, когда спалилось как получали звание ученого ? Когда вышибли 5 чиновников для того "что бы могли заниматься наукой" ? И делал это почти лично путин.

Только есть разница между человеком со степенью, который сидит в госдуме, или торгует куртками на рынке, или работает в шиномонтажке. И человеком с научной степенью,  написавшим достаточно книг и состоящим в научном совете российского военно-исторического общества
Я просто про значимость научной степени в россии. Пасенков тот еще "историк" ради хайпа написал левую книгу, не видеть этого - быть кретином. Ибо срач и "я не как все" слишком популярны в обществе.

Соколов имеет не намного лучшую репутацию в научных кругах, и доказательств в фальсификации достаточно много (насчет его подсчетов потерь на вв2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну Понасенков всех затроллил, в общем-то, серьезный историк сидит и обсуждает хуйню его, школьники в комментах, которые купили эту срань, засирают историка, потому что ну как, там же первая научная история.

Понасенков тем временем просто собирает лавэ на хайпе с лохов

аргументируй или извинись
https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=235&do=findComment&comment=21357195

https://thequestion.ru/questions/173919/raboty-evgeniya-ponasenkova-o-napoleonovskikh-voinakh-vrane-ili-pravda

ты долбоеб?К чему ты высрал это,если речь как бы о видосе гоблинских шизоидов и шикарном разъебе Евгением их "критики"

 

Какая речь, по-моему у тебя там в голове у самого с собой речь, поехавший, че ты несешь блять, я сказал, что историк обсуждает эту хуйню, и скинул, почему это хуйня. Че тебе еще надо, я не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого, я думал Соколов только про французскую историю писал, а оказывается в каких-то архивах есть книга, где он пишет про потери в ВОВ

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было объяснить почему это хуйня до выхода книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другое дело, что я не совсем понимаю что он там в принципе мог сказать, если рецензенты сказали, что в глаза этот опус не видели, дословно
 сказали где? я ток видел что Соколов сказал, что они типа сказали

он говорит, что говорил с Васильевым, что тот типа не видел, а Понасенков в своем видосе показывает видос с Васильевым, в котором он говорит что все видел и что он классный

 

вы кароче ахуенные ребята

ниче не читали, ниче не смотрели - мнение имеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс конечно чето вступать в дискуссию, не посмотрев 3 часа разьеба по фактам всего пиздабольство соколова. Аргументы типа "я че это смотреть должен" вообще ахуенные. :megapray: :megapray: :megapray:

GeT_Max и ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я думал Соколов только про французскую историю писал, а оказывается в каких-то архивах есть книга, где он пишет про потери в ВОВ

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Их дохуя, если ты про бориса соколова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было объяснить почему это хуйня до выхода книги?

Потому что есть общепризнанная история, пустоголовый ты мудак, тебе достаточно ее просто открыть и прочесть в принципе, чтобы понять, что из себя та или иная альтернативная историческая концепция представляет. 

 

 

 сказали где? я ток видел что Соколов сказал, что они типа сказали

он говорит, что говорил с Васильевым, что тот типа не видел, а Понасенков в своем видосе показывает видос с Васильевым, в котором он говорит что все видел и что он классный

 

вы кароче ахуенные ребята

ниче не читали, ниче не смотрели - мнение имеете

 

Какой блять Васильев, при чем тут Васильев, я вообще не ебу про какого Васильева там речь шла, я ни то ни другое не смотрел. 

Савинов и Бринцева здесь написали

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2006805022679252&set=a.801069819919451.1073741826.100000493228386&type=3&permPage=1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут какой-то Борис Соколов или ты просто рандомные имена с фамилиями пишешь?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс конечно чето вступать в дискуссию, не посмотрев 3 часа разьеба по фактам всего пиздабольство соколова. Аргументы типа "я че это смотреть должен" вообще ахуенные. :megapray: :megapray: :megapray:

А накой хуй это смотреть? Они оба могут успешно нести хуйню, если ты не разбираешься в истории, то, по понятным причинам, тебе изи лапшички повесить.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент про "поставил раком" и этот стоп кадр :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Отдельный рофл про французские журналы, боже там по каждому пункту разьеб на разьебе

А челики в топике тупо на веру приняли охуительные агрументы соколова в духе "Я вчера по телефону говорил с тем-то, он короче нихуя не знает про книгу понасенкова и нихуя не рецензировал. А еще кое-то будет судиться из-за этого"

По научному разносит книгу :prayshit:

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут какой-то Борис Соколов или ты просто рандомные имена с фамилиями пишешь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколов,_Борис_Вадимович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...