Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[Offtop]

 

А как государство поможет не спиваться долбоебам ?

 

Может быть давая людям какие то перспективы и создавая/помогая делать различные реабилитационные программы.

Вообще Россия, декларируется как социальное государство, но по факту дичайший капитализм.

Дети ебанутые во всем мире, сорри, но это обусловлено максимализмом.

 

дети это концентрация общественных настроений в большинстве своём.

если ты как взрослый человек, хотя может и нет, смотришь дичь по телевизору про посасать запад или встали с колен. и весь этот ура патриотизм, или пропускаешь мимо (похуй) или понимаешь что втирают какую то дичь.

то ребёнок к сожалению не может распознать хуетень и мы видим, что самая радикализированная часть населения всегда это молодёжь, потому что подаются этим ебанутым идеям.

ещё не известно, что в этой стране будет с этим поколением, какую они дичь будут творить.

Меня, как и многих вырастили в 90х годах, родители не имел сверх богатств (как и 99.99% страны), и все норм, без депрессии и прочей ерунды.

 

ну это как некоторые москвичи меня убивали в начальных топиках, сидят пидорасы в тепличных условиях и такие мол нормальная жизнь в России, или как с югов сочей каких нить или краснодаров.

вот как ЛитлПланет на меня выёбывался, а там по фотографии видно, что челик лох, который бы просто в любом районе моего гетто тауна, остался бы без мобилы и еблета за свой гнилой базар.

 

 

А гомосексуализм обусловливается по большей части природой, а сейчас просто стали меньше их гнобить вот и все. 

Я вот хз, я вот в интернетах ваших ебаных весь такой толерантый, но я вот например как негра вживую не видел, так и гея не видел. Может увижу мне не понравится.

 

Возможности это хорошо но это не значит что прям все будут ими пользоваться, а алкоголики в большинстве останутся алкоголиками.

Ну тут полностью согласен, про детей.

Я это к тому, что все зависит от самих родителей, деньги не показатель что ребенок не вырастет из принципа "не как все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно почему этот биомусор вкидывает за Пыньку, сраные совковые пидарахи.

Директор школы в Красноярском крае вызвала полицию из-за ученика, фотографирующего трещины в кабинетах

https://tjournal.ru/65816-direktor-shkoly-v-krasnoyarskom-krae-vyzvala-policiyu-iz-za-uchenika-fotografiruyushchego-treshchiny-v-kabinetah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк для музик мена это ничего не доказывает

 

и тут музик мену самое время сказать, что он вовсе не утверждал, что со свободой слова стало хуже, а мне следовало бы найти его цитату на этот счет

это новый писк оппозиционной моды предъявить человеку за то, что он он не писал в конце незаметно добавив что-то типа "я сказал хуйню и с меня взятки гладки"?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петр Авен (миллиардер) написал книгу о 90ых. В ней, по словам тех у кого он брал интервью, Березовский был конспирологом.

 

 

9jFGGbz.jpg?1

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9803989.jpg

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Офк для музик мена это ничего не доказывает

 

и тут музик мену самое время сказать, что он вовсе не утверждал, что со свободой слова стало хуже, а мне следовало бы найти его цитату на этот счет

это новый писк оппозиционной моды предъявить человеку за то, что он он не писал в конце незаметно добавив что-то типа "я сказал хуйню и с меня взятки гладки"?

 

что и требовалось доказать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже, что дерзкая мобилизация в стиле Навального на фоне скучающих официальных кандидатов предполагает, что 18 марта пройдет как великая война диванов. Можно будет сидеть дома назло Кремлю, а можно делать то же самое в поддержку стабильности. Лениться мы станем как в знак протеста, так и потому, что мы всем довольны. Только, пожалуйста, не ошибитесь с выбором.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75376-velikaya-voyna-divanov

 

 

Не все ленивые. Честные трудяги не будут сидеть на диванах.  

 

DVDZKfhXcAE7W83.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то высокообразованный человек из топана употребил выражение "что-то там на хлеб не намажешь", но теперь с упорством требует свободу слова и жулика-уголовника в кандидаты на багет,  да побольше

 

(риторика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть эксперты по Сирии ?

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнеры придумали протестную олимпийскую символику для российских болельщиков

 

1517727748114849494.jpg

 

151772794512874528.png

 

1517727891134744624.jpg

 

151772789513739015.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Быти


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть эксперты по Сирии ?

 

ты такой тупой или так тупо тролишь?

В Сирии останутся два российских пункта базирования. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе своего визита в страну, начавшегося с его высадки на аэродроме в Хмеймиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть эксперты по Сирии ?

 

ты такой тупой или так тупо тролишь?

В Сирии останутся два российских пункта базирования. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе своего визита в страну, начавшегося с его высадки на аэродроме в Хмеймиме.

 

 

Но ведь мы уже победили террористов в Сирии - кто убил пилота ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Титова голосовать. Тут вообще без вариантов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сейчас последует другой вопрос от либераста - если игил победили, то кто сбивает?)


блчяяяяя :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ебать я заорал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  базу кайфа засуммоньте  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Made и see me fucked up понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но ведь мы уже победили террористов в Сирии - кто убил пилота ?

Путин сообщил, что российские вооруженные силы вместе с сирийской армией разгромили группировку международных террористов в Сирии

Генштаб отчитался об уничтожении остатков боевиков «Исламского государства»

Отвественность за сбитый самолет взяла на себя "Ан-Нусра"

плиз хватит хуйню писать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...