Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в душе не ебу как сделать цитаты нормально, все косоёбится, тефтель пофикси эту хуйню

 

выключатель такой есть, самый первый в панельке редактирования поста. нажимаешь, работаешь, копируешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня снился сон, мол начались какие-то протестные волнения против Лукашенко.

Ну и там устроили какой-то полу легальный митинг в каких-то подвальных помещениях по дороге к паркингу что-ли или что-то в этом духе какого-то тц.

 

Короче типичный стекляный выстовочный центр, и на уровне ниже земли коридор, я спускаюсь а там в тупике куча школоты разной и её сдерживают менты. Возможно их туда согнали или что а митинговали они перед этим зданием на площади, я понимаю что что-то не так видя это, когда спустился туда, поворачиваю назад. Поднимаюсь на второй этаж, вижу кгбшников на улице, вечер, подозрительно пусто, пустой выставочный центр и только где-то внизу толпы змагаров. И тут короче происходит какая-то авария или что, и я слышу по радио о несчастном случае, как кучу людей затопило водой, ай ай горе какое.

 

И я понимаю, что я сейчас должен быть мертв и Гэбня с первого этажа и с улицы это замечает глядя на меня в пустом здании на втором этаже.

 

Короче проснулся в холодном поту и ещё долго не мог уснуть.  :palevo:


Изменено пользователем Index
DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в душе не ебу как сделать цитаты нормально, все косоёбится, тефтель пофикси эту хуйню

 

выключатель такой есть, самый первый в панельке редактирования поста. нажимаешь, работаешь, копируешь.

 

я это все делал

тупо 2 квоты, одна потом вторая

3 попытки

форум не может нормально оформить блять


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как пынефаны воспринимают то, что страна с первым космонавтом одержала полный провал в космической гонке

Это разные страны, держу в курсе
TAHK-TM и Archanaelle понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://2ch.hk/po/src/26699966/15179936283720.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох рашку нагнет следующий президент США. :pray:


Пидорашки только отсрочили посасание пропихнув трампа.  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати


как вам кстати этот ведущий?

ну и Доброго ранку хлопци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая бурятка  :pray:  :pray:  :pisubudew:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью

Так стоп. Варианта бойкота же не было. На 'выборах' он есть, не ходи

 

 

И как моя жизнь улучшится от этого действа ? Я знаю, что в стране уже более десятка лет многие граждане негласно проповедуют этого кандидата. И этот кандидат, судя по явке (10-20%), регулярно побеждает. Вот только то что этот кандидат улучшил жизнь своих адептов, я не наблюдаю. 

Ты видимо считаешь, что это что то новое и неизведанное (сидение на диване). Я понимаю, что лёха об этом не говорил, но смею тебя заверить, что бойкот - обыденное явление в нашей стране.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали пососать маску

 

Омские заключенные слепили из снега «Тополь-М»


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала Собчак была готова взять лёху, теперь и Грудинин. Наивные - лёха согласится только на кресло президента. Не для подчинения его роза растёт.

 

Дудь: Навальный будет в Вашей команде? 

Грудинин: Да! ... 

Дудь: Кем мог бы работать у Вас Навальный? 

Грудинин: Да кем угодно. Например, руководителем Счётной Палаты РФ. Или контрольное управление Президента. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь я точно за Грудинина. И навального к себе посадит, и ФБК мешать не будет.

 

Куда голос отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару криминальных сводок и все пойдут на начального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...