Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

 

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью
Так стоп. Варианта бойкота же не было. На 'выборах' он есть, не ходи

 

И как моя жизнь улучшится от этого действа ? Я знаю, что в стране уже более десятка лет многие граждане негласно проповедуют этого кандидата. И этот кандидат, судя по явке (10-20%), регулярно побеждает. Вот только то что этот кандидат улучшил жизнь своих адептов, я не наблюдаю. 

Ты видимо считаешь, что это что то новое и неизведанное (сидение на диване). Я понимаю, что лёха об этом не говорил, но смею тебя заверить, что бойкот - обыденное явление в нашей стране.

Это охота за умами. Если в голове у людей власть не будет иметь легитимности + вскроется вся гниль избирательной системы, то возможно появиться потенциал для революционного момента. Картинка 40 явка 95 Пыня этому только поспособствует. В день выборов приходи наблюдать. Недавно у Лёхи открылась регистрация. https://2018.navalny.com/zabastovka/ Участвуй и сам прочувствуй какой же пиздец с выборами в стране.

Вот тренд явки из группы Навального в родном городе.

https://pp.userapi.com/c834104/v834104871/80517/EMsBRsqGJNY.jpg


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью

Так стоп. Варианта бойкота же не было. На 'выборах' он есть, не ходи

 

 

И как моя жизнь улучшится от этого действа ? Я знаю, что в стране уже более десятка лет многие граждане негласно проповедуют этого кандидата. И этот кандидат, судя по явке (10-20%), регулярно побеждает. Вот только то что этот кандидат улучшил жизнь своих адептов, я не наблюдаю. 

Ты видимо считаешь, что это что то новое и неизведанное (сидение на диване). Я понимаю, что лёха об этом не говорил, но смею тебя заверить, что бойкот - обыденное явление в нашей стране.

а в чём понт голосования в нынешней россии? Типа в надежде, что выиграет спойлер и что система ошиблась, выставив неудачного спойлера?

И одновременно с этим, легализовать выборы. Если ты пришёл на участок, значит ты официально, документально, зафиксировал, я, танк-тм, признаю эти выборы честными.

Да, бойкот извечное состояние нашей страны, у нас явка традиционно низкая и с каждым годом всё меньше. Не навальный эту схему придумал, это народная схема. Не пришёл на выборы = послал нахуй эти выборы, пусть сами играют в них.

 

Да, посылание нахуй НИЧЕГО не решает и не помогает процессу. Так же как и хождение на выборы. С точки зрения решения проблемы хуёвого президента оба варианта бесполезны. 

Тем не менее, если взять абсолютные варианты - 100я явка ничего не изменит. 10% явка - сразу делает Путина автоматически посмешищем на весь мир и даёт надежду на перемены.

 

Но шанс 10% явки такой же, как у Грудинина остаться с усами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один замечательный диалог

Дэфрэл и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G8fXctgP8tw.jpg

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чому все носятся с фальконом и Маском?

Ебанутые что ли?

Ладно пынеботы, у них жопень пылает и так далее, а почему уважаемые последователи либерального курса опускаются до этого уровня?

Если на то пошло, то Маск даёт пососать не только Роскосмосу, но и НАСА в том числе (хотя использует их инфраструктуру)

это скорее конфликт старая vs новая школа а не рашка vs западный мир

я сам технократ и поддерживаю любые новые технологии, и поэтому вообще не понимаю как можно так шквариться 

недостойно для людей нового времени  :fffuuu:


от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей? 

ты для какой цели интересуешься? наблюдателем хочешь пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты для какой цели интересуешься? наблюдателем хочешь пойти?
у навального на сайте 0 инфы по этому поводу, только предложение свой email вписать

просто любопытный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей? 

так как Леха не собирается упускать золотую жилу, то ни от какой

а по собственной инициативе идут и в Яблоко, и в Гражданскую инициативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мася, ты зачем страну развалил?

хочу и разваливаю

у нас демократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чому все носятся с фальконом и Маском?

Ебанутые что ли?

Ладно пынеботы, у них жопень пылает и так далее, а почему уважаемые последователи либерального курса опускаются до этого уровня?

Если на то пошло, то Маск даёт пососать не только Роскосмосу, но и НАСА в том числе (хотя использует их инфраструктуру)

это скорее конфликт старая vs новая школа а не рашка vs западный мир

я сам технократ и поддерживаю любые новые технологии, и поэтому вообще не понимаю как можно так шквариться

недостойно для людей нового времени :fffuuu:

 

от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей?

ты для какой цели интересуешься? наблюдателем хочешь пойти?
Тут даже не старая и новая школа, а сброд, паразитирующий и эксплуатирующий на достижениях прошлого vs деятельность и новаторство, а так же, отсутствие надуманных проблем, которые, якобы, невозможно решить и обойти.когда я думаю о том, что в 80 у эсесесер были технологии, за которые не было стыдно, а в 90 загнобили даже заводы с лампочками и радиоприемниками, то за страну становится просто обидно
Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей? 

так как Леха не собирается упускать золотую жилу, то ни от какой

 

 

Поняли да, навальный стрижёт простых россиян, пока пыня с сечиным думают над тем, как наоборот, сделать народ богаче и сами не стригут.

 

 

пидораха больная, пожалейте её =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти замечательные умозаключения людей с однобитным мышлением


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России ты строишь частный бизнес, к тебе приходит Пыня и говорит целуй письку.

И ты или целуешь письку как это сделали Мейл ру и Яндекс.

или валишь из страны как Дуров.

всё просто


но есть ещё вариант если вы не такой известный как Дуров, то вам даже не дадут откупиться а просто убьют или посадят на 5-10 лет. и всё.

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

ты для какой цели интересуешься? наблюдателем хочешь пойти?
у навального на сайте 0 инфы по этому поводу, только предложение свой email вписать

просто любопытный момент

 

могу сказать что это инсайд инфа, но всё на поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, думал Маск хайпанул вчера, ну так, на перспективу + развитие + инвестиции привлечь, а оказывается, вчерашняя хуета самая грузоподъёмная из ныне существующих   :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от какой партии, кандидата или сми регистрируются волонтёры навального в качестве наблюдателей? 

так как Леха не собирается упускать золотую жилу, то ни от какой

 

 

Поняли да, навальный стрижёт простых россиян, пока пыня с сечиным думают над тем, как наоборот, сделать народ богаче и сами не стригут.

 

 

пидораха больная, пожалейте её =(

 

у Лехи раньше были "бесплатные долбоебы", а теперь донатящие

https://pbs.twimg.com/media/DVb5kOAXcAA1rkf.jpg

кстати, твое умозаключение на пятеру, лови мою водицу на злобу дня

Есть Илон Маск, как говорил писуха "прокси наса"(в свете последних событий, связанных с простоем госструктур из-за непринятия бюджета, с этим не поспорить), у пендосов 45 миллионов на талонах для еды сидят, которые даже в перспективе не будут социально устроены, помимо того, что не могут позволить себе минимальную медпомощь, а клятые америкосы донатят из бюджета на игрушки Маску

Мейк Америка грейт эгейн, сука

мой высер более содержателен, хоть и не менее конченый чем твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но и НАСА в том числе (хотя использует их инфраструктуру)

Там давно уже вливают в него бабло и сами НАСА

Сейчас говорить, что Маск - частник, довольно сложно, но энивей он дал просто всем сосати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...