Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Идеальное либерафацйайа нигде, а прекрасное в Скандинавии, но там и налоги такие, шо у пидорах дыбом встанут волосы на лобке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится здесь было много поклонников творчества Паносенкова. Кто-нибудь уже прочитал его новую книгу? А то он заявляет какие-то глобальные срывы покров в своём произведении


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь ,что тут сидят диванные воены. Просто никчемные и пустые люди. А я завтра пойду собирать подписи для навального

 

Сорян что не выхожу на баррикады ради твоего будущ

 

 

@Let'sPlayBetter

 

Кстате я не понял чутка

 

Ты долбился в очелло когда Навального сажали или просто забыл таблетки от склероза выпить?

 

 

Как понять, что в Европе наступает рождество? По баррикадам!

ik200aztbMo.jpg

 

 

Как понять что ты никогда не жил в Европе? Посмотреть этот пост

Сажали ? Дак по делу то, и отпустили, он даже из ментовки видяхи выкладывал, сажали его блять :D Если бы всех так сажали

 

 

20!8 год

 

А до сих пор приходят долбаебы с вопросом А ПОЧЕМУ ЛЕХУ ЕЩЕ НЕ УБИЛИ

 

В очередной раз убеждаюсь ,что тут сидят диванные воены. Просто никчемные и пустые люди. А я завтра пойду собирать подписи для навального

как ты пойдёшь собирать, если его ещё ЦИК не утвердил. кек

 

 

Эксперт по процедуре выборов в треде

 

Все по машинам

 

Шо несешь, жовтоблохастая собака

 

сначала ознакомься с процедурой,

в своей собственной стране.

сбор подписей будет доступен, если его ЦИК допустит до этого этапа.

понимаешь?

то есть всю избирательную компанию могут зарубить на этот моменте.

условно говоря 24 числа или позже.

 

 

Понимаем

 

 

Что ты петушок-кукаретик

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DRtoeTzVQAAzHeb.jpg:large

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


там многоэтапное это мероприятие.

собрание.

потом подача документов.

рассмотрение документов. (как долго они будут рассматривать документы)

и на всех этих этапах могу дать от ворот поворот.

собрание подписей может начать условно в середине января. (если ЦИК решит тянуть)

штабы делают правильную вещь, заранее организовывают и собирают людей на подписи.

это правильно.

/если ты в условном крупном городе/ например Москве то возможно вообще собирать не надо будет подписи.

люди сами придут.

а в маленьких городах с населением пассивным. (как мой) придётся побегать.

 

Ммммм

 

Многоэтапный процесс 

 

https://memegenerator.net/img/instances/500x/12215635/please-tell-me-more.jpg


какже они боятся рамзана какой гордый народ

 

DRuc_I8W0AAby9c.jpg:large

 

 

США вновь показала свою беспомощность вновь запретив че-то пидарашкам в одностороннем порядке

Rooster понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый видос.

я не понимаю поехавшие либерахи, вы что на меня агритесь то?

я не придумывал эти процедуры, нелепые которые спиздили с древней греции.

не я узурпировал власть, что на любом этапе могу навального просто лесом послать.

а вы на меня прыгаете.

вы чё псы.

масть попутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я не понимаю поехавшие либерахи, вы что на меня агритесь то?

я не придумывал эти процедуры, нелепые которые спиздили с древней греции.

не я узурпировал власть, что на любом этапе могу навального просто лесом послать.

а вы на меня прыгаете.

вы чё псы.

масть попутали

Сори, больше не будем 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю поехавшие либерахи, вы что на меня агритесь то?

я не придумывал эти процедуры, нелепые которые спиздили с древней греции.

не я узурпировал власть, что на любом этапе могу навального просто лесом послать.

а вы на меня прыгаете.

вы чё псы.

масть попутали

Сори, больше не будем 

 

то то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


новый видос.

я не понимаю поехавшие либерахи, вы что на меня агритесь то?

я не придумывал эти процедуры, нелепые которые спиздили с древней греции.

не я узурпировал власть, что на любом этапе могу навального просто лесом послать.

а вы на меня прыгаете.

вы чё псы.

масть попутали

 

В голос с таких долбаебов  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Даже древнюю грецию приплел

 

Ну найди планы избирательной кампании Путина / Навального / Собчак и посмотри какой там следующий шаг 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новый видос.

я не понимаю поехавшие либерахи, вы что на меня агритесь то?

я не придумывал эти процедуры, нелепые которые спиздили с древней греции.

не я узурпировал власть, что на любом этапе могу навального просто лесом послать.

а вы на меня прыгаете.

вы чё псы.

масть попутали

 

В голос с таких долбаебов  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Даже древнюю грецию приплел

 

Ну найди планы избирательной кампании Путина / Навального / Собчак и посмотри какой там следующий шаг 

 

какой план, ты понимаешь, что есть закон.

процедура которую должен пройти каждый кандидат.

чтобы быть зарегистрированным.

и я просто человеку объяснил, что до момента сбора подписей.

до самой этой процедуры, он может быть не допущен.

вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


какой план, ты понимаешь, что есть закон.

процедура которую должен пройти каждый кандидат.

чтобы быть зарегистрированным.

и я просто человеку объяснил, что до момента сбора подписей.

до самой этой процедуры, он может быть не допущен.

вот и всё.

 

Красавчик 

 

Как насчет все же ознакомится с тем какой там следующий шаг по закону и какая процедура  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Миронов называл программу Навального хорошей
 

Миронов написал что-то вроде "норм программа стоит много денег, потому слепили паверпоинт, который покатит, т.к. Леха все равно не придет к власти в 2к18".

Ну и подефал еще свой тезис о МРОТ-25к. При этом он открыто против субсидирования ипотек 2%

 

 

Я такого тезиса не видел

 

Я прочитал только один его пост из 100500 - там он задефал всю программу целиком сказав что единственное слабое место это возвращние денег в регионы откуда они пришли потому что регионы в РФ очень разные экономически. 

 

Я не помню чтобы в промме Навального говорилось что ипотека в 2% будет достигаться СУБСИДИРОВАНИЕМ

 

https://mmironov.livejournal.com/34236.html

 

 

Признаемся честно, вероятность того, что Навальный станет президентом в 2018 г. крайне невелика. Более того, крайне невелика вероятность даже того, что его допустят к выборам. Какой смысл проделывать огромную работу, понимая, что уже через год результаты этой работы будут неактуальны?  Главное на данном этапе было показать, что у России есть качественно иной путь развития, с существенно бóльшими расходами на медицину, образование, социальное обеспечение и с намного меньшим давлением на бизнес. 

 

 

Вот по ипотеке от Миронова: http://mmironov.livejournal.com/25388.html

Иначе как субсидированием ты 2-4% не сделаешь, ессно не обвалив базовую ставку и нац валюту.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчет все же ознакомится с тем какой там следующий шаг по закону и какая процедура  

 

ну давай просвети меня, всезнающая либеральная шавка.

которая видит украинский герб и готова накинуться на человека с обвинениями.

вот и вылезла из ваша гнилая имперская сущность, правильно Евгений Понасенков, про вас говорит.

а всем пользователям топика, я очередной раз показал.

что нет разницы между ваткой и либеральной сволочью.

вы одинаково отвратительные и жалкие создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Миронов называл программу Навального хорошей
 

Миронов написал что-то вроде "норм программа стоит много денег, потому слепили паверпоинт, который покатит, т.к. Леха все равно не придет к власти в 2к18".

Ну и подефал еще свой тезис о МРОТ-25к. При этом он открыто против субсидирования ипотек 2%

 

 

Я такого тезиса не видел

 

Я прочитал только один его пост из 100500 - там он задефал всю программу целиком сказав что единственное слабое место это возвращние денег в регионы откуда они пришли потому что регионы в РФ очень разные экономически. 

 

Я не помню чтобы в промме Навального говорилось что ипотека в 2% будет достигаться СУБСИДИРОВАНИЕМ

 

https://mmironov.livejournal.com/34236.html

 

 

Признаемся честно, вероятность того, что Навальный станет президентом в 2018 г. крайне невелика. Более того, крайне невелика вероятность даже того, что его допустят к выборам. Какой смысл проделывать огромную работу, понимая, что уже через год результаты этой работы будут неактуальны?  Главное на данном этапе было показать, что у России есть качественно иной путь развития, с существенно бóльшими расходами на медицину, образование, социальное обеспечение и с намного меньшим давлением на бизнес. 

 

 

Вот по ипотеке от Миронова: http://mmironov.livejournal.com/25388.html

Иначе как субсидированием ты 2-4% не сделаешь, ессно не обвалив базовую ставку и нац валюту.

 

 

Окей спасибо за ссылки.

 

Я только не понял. Миронов против субсидирования ипотеки но он же якобы участвовал в написании программы.

 

Короче я не помню слова субсидии в программе Лехи.

Почему в РФ невозможно иметь очень низкую базовую ставку и низкую инфляцию как в развитых странах?

 

Как насчет все же ознакомится с тем какой там следующий шаг по закону и какая процедура  

 

ну давай просвети меня, всезнающая либеральная шавка.

которая видит украинский герб и готова накинуться на человека с обвинениями.

вот и вылезла из ваша гнилая имперская сущность, правильно Евгений Понасенков, про вас говорит.

а всем пользователям топика, я очередной раз показал.

что нет разницы между ваткой и либеральной сволочью.

вы одинаково отвратительные и жалкие создания.

 

 

Зачем мне просвящать человека который полностью уверен что уже знает процедуру не читав ее

Когда захочешь - сам ознакомишься


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как насчет все же ознакомится с тем какой там следующий шаг по закону и какая процедура  

 

ну давай просвети меня, всезнающая либеральная шавка.

которая видит украинский герб и готова накинуться на человека с обвинениями.

вот и вылезла из ваша гнилая имперская сущность, правильно Евгений Понасенков, про вас говорит.

а всем пользователям топика, я очередной раз показал.

что нет разницы между ваткой и либеральной сволочью.

вы одинаково отвратительные и жалкие создания.

 

Что-то быстро ты свой петушиный герб снял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха начал агитировать ментов

Еще и новое от быти

Охуенно


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то быстро ты свой петушиный герб снял 

 

нормальный герб, сейчас бы пиздеть на герб украины человечкам у которых на гербе курица мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему в РФ невозможно иметь очень низкую базовую ставку и низкую инфляцию как в развитых странах?

 

Знания в экономике на уровне детсада, потому без штудирования википедии на ум приходит следующее: вродь как повышение ставки бустит накопительные счета и побуждает население накапливать денежную массу, а не тратить. Тем самым снижая спрос, тем самым не вызывая роста цен из-за "спрос>предложение".

А в РФ сейчас туго с предложением даже продовольствия нормального, т.к. санкции.

 

Проблема развитых стран - дефляция. Когда предложение настолько велико, что нужно заставлять население тратить и покупать то, что им на самом деле и не особо нужно. Оттуда и берем сверхнизкие ставки - как буст спроса.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ENJa2ku2j7g.jpg

 

а что наши пенсионеры делают в сша? их похитили?  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...