Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

новый эпизод шоу взаимоисключающих параграфов музик мена

срущий в интернете 24\7 челик учит других не срать в интернете 24\7


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди вову на фото

 

DR0jLIPXcAA3-zu.jpg

 

 

очередной доказательство того что за навального только 15летние школьники

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Т.е. есть "шанс" в 0.01% что из-за твоей политической активности ты проебешь "шанс" в  0.1% получить степень в Стенфорде а потом работу и визу в США

 

Ты долбаеб ???

По моему больше "шанс" получить гринку за то что тебя притесняет Пыня

Я же не виноват что это так работает с большинством более-менее разумных людей, все берут наибольший шанс с наилучшим исходом.

 

На скольких митингах то был, м? 

 

Можно ваще опрос запустить сколько тут человек были на митингах и прочей хуйне, сколько бабоса задонатили, желательно с пруфами.

Ты удивишься насколько я прав и что люди не будут рисковать проебать работу ради сомнительного политикана.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На скольких митингах то был, м? 

 

На 0. Я не живу в РФ больше 6 лет. 

 

Я никого и не призывал идти на митинги с шансом встрять


Я всегда голосовал против Пыни и Едра зато - не моя вина что есть 86% долбаебов в стране


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5hqq7sbw6Us.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты удивишься насколько я прав и что люди не будут рисковать проебать работу ради сомнительного политикана.

 

Нормальную работу ты не проебешь из-за этого лол 

ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про образование и шансы все хуйня конечно, как раз необразованные и школьники только за. "Есть что терять" это категория людей с доходом в семье хотя бы 40-50к на человека, речь не про москвабад офк, там планка выше. Можно конечно дохуя смеяться о том что 100к в валюте это не деньги и бла бла, вот только хуй кто поверит что когда-то там после баррикад будет больше этой самой сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу на военных контрактах или с госкорпорациями - изи проебать из-за открытой поддержки лехи

Это я те как человек, очень плотно связанный с госаппаратом говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они его поддерживают, кидают бабки, распространяют его материалы, работают в штабах, собирают/ставят подписи, ходят на собрания и митинги, пытаются агитировать, обсуждают программу.

во время всех митингов Навального топан просто набит "либерахами". казалось бы, как так? ведь все ушли на митинг. на мой вопрос о финансовой поддержке Алексея ещё не ответил ни один "либераха". про агитацию (как я понял, ты имел в виду на этом форуме, потому что на улицу оппозиционеры не выходят) это вообще рофл. в чём она заключается? в раздаче хуёвых? много сагитировали, наверное? про какую-то помощь штабам даже речи не идёт. программа Алексея? да такому хорошему человеку она вообще не нужна, тут и обсуждать нечего. критика Алексея среди его сторонников просто отсутсвует

 

Так, а в чем заключается твоя позиция? Вот, либерахи ебаные овального не критикуют(на самом деле критикуют, ты просто в шары ебешься ебанат безмозглый), деньги не кидают(тут ты с пруфами такой(не совсем)), на митинги не ходят(снова сосешь, был на каждом, и, уверен, далеко не я один). Тут может быть да, про агитацию и рофл, все уже со своей позицией, но люди просто обсуждают тут это, в чем проблема? Топан политики, российской.

Бтв и в штабе своего города я тоже был не раз, помогал с организацией итд. Программа уже есть, кстати. Хоть далеко не идеальная, популистская, но есть. Так что нахуй идешь снова.

Судя по каждому твоему сообщению ты заслужил хуевого более, чем полностью. 

Сколько ж либерахи тебе в лифтах ссали и подъезде, что ты их так ненавидишь? Бедный человек.

 

И на самом деле, таких агитаторов, волонтеров итп полно. И офк вне этого форума есть люди. Только вот такой сброд как ты хуй это признает. Если ты так переживаешь, что либерахи ничего не делают, что вот мрази такие, уничтожают форум и хуевых раздают - докажи обратное. С пруфами покажи мне, что сегодня в 18ти городах не произошло выдвижение Алексея от инициативных групп. Покажи мне штабы Путина и людей, которые столь же рьяно и с той же ответственностью стояли бы на морозе, ради голосования.

Надеюсь, ты сможешь это сделать.

y6u и SFH понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже заебали откровенно

 

Можно хоть один мой пост или твит Лехи где я или он призывает жечь коктели молотова ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысле "нормальную работу ты не потеряешь".

 

Я думаю что большинство работодателей ваще поебать кого ты там поддерживаешь, но вот 15 суток отсутствия их огорчит и им будет ваще поебать на твою политику и что ты дефал светлое будущее.


Изменено пользователем aac
TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу на военных контрактах или с госкорпорациями - изи проебать из-за открытой поддержки лехи

Это я те как человек, очень плотно связанный с госаппаратом говорю

 

Это не называется нормальной работой

 

 

Я думаю что большинство работодателей ваще поебать кого ты там поддерживаешь, но вот 15 суток отсутствия их огорчит и им будет ваще поебать на твою политику.

 

Да конечно

 

Никто из моих знакомых не был даже близко чтобы встрять на 15 суток 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как же стримы из автозаков, это не существовало уже оказывается?

 

 

Ваще топик уровня /mlpol уже стал, чет совсем пиздец.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал заловок видоса , леха призвал к бойкоту если его не допустят, теперь внимание вопрос кому станет хуже от этого бойкота , пыне ? - не думаю, опозиции которая допущена к выборам ? - скорее всего, ну и в чьих интересах он работает как думаете ? я за, чтобы пыня уже сьебал на пенсию вместе с сечиными и условными соловьями, но какого хуя леха нече кроме сбора донатов не делает, почему нельзя договорится с собчак или еще кем то на его усмотрение, в случае их победы договариваться то проще будет чем с пыней, имея такую армию бездумных овощей типо вовы и уби(эти еще сидят в инете 24/7 т.е хоть какую то противоположную инфу могут воспринимать, а на митингах я даже не представляю что за существа обитают)  которые пойдут голосовать за любого про кого он скажет, да конечно в таком случае можно обосраться, но если обьявить бойкот то обосрешься со 100% гарантией...хз как очевидных вещей не понимать


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк на митингах задерживают всех до последнего, это известно доказанный факт

И всех на 15 суток сажают


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работу на военных контрактах или с госкорпорациями - изи проебать из-за открытой поддержки лехи

Это я те как человек, очень плотно связанный с госаппаратом говорю

 

 

Это не называется нормальной работой

Я думаю что большинство работодателей ваще поебать кого ты там поддерживаешь, но вот 15 суток отсутствия их огорчит и им будет ваще поебать на твою политику.

 

 

Да конечно

 

Никто из моих знакомых не был даже близко чтобы встрять на 15 суток

Инженеры космической и оборонной отрасли с тобой поспорят

Слесарь-механик на ГЭС с тобой поспорят

Бухгалтерша из АО Уралкалий с тобой поспорит

Знаешь Вов в чем проблема либерах, из-за которой вы никогда не выигрываете? Вы всех несогласных готовы очернить без зазрения совести. Тем самым ничем не отличаетесь от кремлядской ОПГ

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же стримы из автозаков, это не существовало уже оказывается?

 

Потому что они решили не съебывать от ментов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди не будут рисковать проебать работу ради сомнительного политикана

Это работа какого уровня,боюсь спросить? 500+ месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ваще какие-то шансы в виде съебывания от ментов брать, когда можно спокойно работать в нормальном месте и потом может быть уебать, ну или если вдруг нравится рашка сидеть тут спокойно.


 

люди не будут рисковать проебать работу ради сомнительного политикана

Это работа какого уровня,боюсь спросить? 500+ месяц?

 

Да начиная с полтинника люди ваще дергаться не будут, особенно если знают что могут дальше двигаться в этой сфере за большим баблом.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота в голос с инженеров космической отрасли, ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...