Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так просто это просто страта для каминг-аута от Анатолия была, че ты против гомосексуалистов-то имеешь, гомофоб сраный

 

Чисто сельский хохляцкий валенок накинулся на аристократа и эстета 

 

Не знаю цел ли у Защекария клапан тухлой вены, но ментально он цветной пидорас как и кукушка с сикелем

за бабло все делает

Как ты изящно цитируешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи, кто мне объяснит, почему ваш @@Vova так жидко обосрался? :dunno:

потому шо ты вата хуёвейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dойну в Сирии можно считать завершённой, в противном случае Россия не сократила бы свою группировку там, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

 

 
Одиннадцатого декабря президент РФ Владимир Путин, выступая перед военными на авиабазе Хмеймим, отдал приказ о выводе российской группировки войск из Сирии после полного разгрома ИГ* в этой стране.

 

В свою очередь США считают, что борьба с террористической группировкой "Исламское государство*" в Сирии еще не закончилась, заявил журналистам спецпредставитель президента США по борьбе с ИГ* Бретт Макгерк.

 
"Войну в Сирии можно считать завершённой. Если бы было иначе, мы бы не сократили нашу группировку. Российские ВКС и сирийская правительственная армия одержали уверенную победу над террористами", — заявил Бондарев.

РИА Новости 

 

Как удачно для Путина всё сложилось :lol:

Если в мае (или когда там) мерзкие террорюки взрывали метро (обычных людей), сегодня угроза полностью ликвидирована :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Решил смонтировать чего-нибудь и погляжу как этот видос себя будет вести 


 

Если в мае (или когда там) мерзкие террорюки взрывали метро (обычных людей), сегодня угроза полностью ликвидирована :lolpray:

 

А причем тут это, если новость про Сирию?

 

Я хз чего вы там возмущаетесь)) Обычный предвыборный ход. Как можно пообещать стабильность, если мы воюем фактически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц не смотрел толю шария, думал контента про леху часов на 500, ух как наверну, а там 4 ролика всего  :fffuuu:

кому он нужен без контента про леху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разбираюсь в ближневосточной политоте, но есть мнение что Хуйлуша ливнула с Сирии из-за накала военно-полит обстановки в регионе, в частности из-за возможного конфликта с Израилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/mrs_sliva/status/945190354306981888

 

Самая низкая явка в мировой истории инкаминг.

Либерахи решили действовать более активно и перестанут ходить на выборы

Vova, iQj, TAHK-TM и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нам там делать нехуй, ливнули как только смогли натянуть сову победы на сирийский глобус


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Либерахи, кто мне объяснит, почему ваш @@Vova так жидко обосрался? :dunno:

потому шо ты вата хуёвейшая

 

ващет я к либерахам обращался, а не к подносам :lol:

 

опять ты таблетки забыл принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В войне победили, с террористами разобрались (даже 2в1 получилось), счас пенсии накинут - что вам ещё надо, хейтеры????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет такая же явка, как была и без навального. Хотя наверное за эти 6 лет много изберателей погибло сражаясь за русский мир. Кто с хохлами, кто с боярой. Вот интересно даже стату по 18-24 глянуть будет.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, те, кто про неявку пишут, втч сам леха - они че не знают че делают с пустыми бюллетенями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бюджетников достаточно согнать, чтобы получить нужную явку и 80+ за пыню. И чем меньше придет людей, тем проще это сделать. Если сисян рли высрет бойкот, то я его детей зарежу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, путинист - успешен, богат, путешествует по России, овнит либераху в коментах 

 

а либераха что? даже программу своего навального прочитать не в состоянии, высерает заученные мантры, суть которых даже не понимает 

 

 

выбор очевиден Путин 20!8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kommersant.ru/doc/3507963

 

А вот и аудитория Путина :lol:

С кого рофлишь? Успешный человек с 35к зп, либералам бы поучиться у него деньги зарабатывать


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сисян тупой еблан было понятно ещё из его интервью Собчак)

Надо про Грудинина почитать, вдруг норм поц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либерахи, кто мне объяснит, почему ваш @@Vova так жидко обосрался? :dunno:

потому шо ты вата хуёвейшая

 

ващет я к либерахам обращался, а не к подносам :lol:

 

опять ты таблетки забыл принять?

 

У хихлов есть странное мнение, что раз они хихлы и им не нравится Путин - то они автоматически относятся к богоподобным либерахам - интеллектуалам и элите. 

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...