Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 11 часов назад:

POG

но это повезло

челы с х10-15 ферм от моих бывает неделю сидят без коинов

 

image.png.e60c8bba763be1454f338ad14e3e82a7.png

гц желаю удачи успеть слить на хаях, а не прокатиться на хуях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она еще не торгуется так что пока на хуях катаемся


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 4 часа назад:

А если цена 0.03 будет? :pepethink:

какой-то сраный палкадот по 30 баксов с дохуищем монет, а тут китайская чиа-хуя с ограничением как у битка - так что может выстрелить?:)


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б хоть рассказал что за крипта ,что в ней классного ,кроме того что она китайская?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 минут назад:

ты б хоть рассказал что за крипта ,что в ней классного ,кроме того что она китайская?

говнище вообщем

майнерам не привыкать

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ,35 минут ,ну что за наркомания.Про эфир я в пару слов уложу его преимущества ,первая ICO-платформа или там EOS крипта для DEX-бирж.А тут-то чё ,кроме того что она китайская и майнится на винтах?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллеги, сколько % от портфеля вы держите в тезере? я как чьмо последнее закупился на фулл и денег на усреднее/доливку тупо не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй держать вообще в тезере?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хедж от инфляции доллара :popavs::EZ:

DDamager понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 1 час назад:

нахуй держать вообще в тезере?

часть держишь в тезере, чтобы при просадках докупать+усреднять. я мб неправильно выразился, имелось ввиду, сколько вы держите в $ на бибансе для усреднения


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:

нахуй держать вообще в тезере?

лендинг выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там армянин

влутал еще монет?

всё уже засеял? сколько всего места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос перспектив BNB сменить эфир
Сейчас у binance smart chain есть преимущество в виде более дешевых транзакций.
Но как я понимаю, если цена BNB продолжит расти относительно эфира, то цена транзакции в баксах вырастет до уровня эфира и это преимущество просто исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 18 часов назад:

ну че там армянин

влутал еще монет?

всё уже засеял? сколько всего места?

 

сеть за последние 12 часов выросла на 100 пебибайт :corona::corona::corona:

вчера еще 2 залутал

скоро без пулов нихуя походу не намайнить будет

неделю назад сеть была еще в районе 400пебибайт

image.png.674954cee96ab0d604b8b56b9af7e08d.png

kvoevodin понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:
kvoevodin написал 19 часов назад:

ну че там армянин

влутал еще монет?

всё уже засеял? сколько всего места?

 

сеть за последние 12 часов выросла на 100 пебибайт :corona::corona::corona:

вчера еще 2 залутал

скоро без пулов нихуя походу не намайнить будет

неделю назад сеть была еще в районе 400пебибайт

image.png.674954cee96ab0d604b8b56b9af7e08d.png

что означает 9.008?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said 6 hours ago:

Меня интересует вопрос перспектив BNB сменить эфир
Сейчас у binance smart chain есть преимущество в виде более дешевых транзакций.
Но как я понимаю, если цена BNB продолжит расти относительно эфира, то цена транзакции в баксах вырастет до уровня эфира и это преимущество просто исчезнет?

ждём eth 2.0 со стабильным фи и pos


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...