Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

akaBeaver: медведи наступают!


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы

помню закупился по 75.1 и продал по 133 :trollface:

 

помню продавал их по 12 на бтц-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октябрь 2013-го, у простых работяг с завода по 5-15 бетховенов, скачки курса на 30 usd вызывают панику. Интересно сколько людей из того чатика сейчас имеют свой остров  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ыы

помню закупился по 75.1 и продал по 133 :trollface:

 

помню продавал их по 12 на бтц-е

 

ебаать ,заначка-то осталась?

Октябрь 2013-го, у простых работяг с завода по 5-15 бетховенов, скачки курса на 30 usd вызывают панику. Интересно сколько людей из того чатика сейчас имеют свой остров  :hmm:

пара-тройка чувачков иногда светятся в чате ,создатель новы ,пара маркетмейкеров ,когда лопнул прошлый пузырь врывался LZsaver ,главмодер русской ветки бталка.Вот этот челик рассказывал как они в покер играли на тысячи битков когда они стоили копейки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРИВЕТ ракетчики

как дела?

 

пролистал пару страниц, люди пишут что рипл будет дохуя стоить

 

максимум что он будет стоить когда либо - это 5 баксов, и то это почти сказочки.

 

а почему так?

 

 

 

а вот почему https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/

 

когда эта еблемонетка дойдет до полной циркуляции, а это 99 сука миллиардов, то нужно будет чтобы все пацыки со всей земли и марса вложили триллион баксиков и держали его там, дабы цена на 1 рипл была 10 уе. К примеру по офф данным за 2013 год всего долларового кэша в мире было около 1.2 триллиона.

 

так что если рипл не станет самой ахуительной первой монетой всего мира - хуй вы получите цену выше 5 баксов.

 

 

 

 

Влаживаемся в https://coinmarketcap.com/currencies/salt/ пока на дне изза пампа битка

до пятницы у них открытие платформы. продаем после того как биток вырастет и стабилизируется. по опыту, как стабилизируется биток, альты потянуться к нему.

 

профит х2+ с соли

 

 

 

 

вообще посоветовал бы ставить стоп лосы на все альты если не любите рисковать.

если биток пробьет сопротивление в 16-17к ( а он пробьет) веточка пойдет к 22 до середины января. апается биток - альты идут по пизде


Изменено пользователем 1ntense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот чел под транквилами походу торгует 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елы палы а где сигнал по риплу блин ракету пропустил


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только в телеграмм долбаебов квое успел написать, в канал анрил такое успевать закидывать, чисто скальп сделка под плечо 30 секунд длилась 


 

7bfcf-clip-31kb.jpg

 

1e2ef-clip-10kb.png

 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну контингент специфичный брат, не успел сформулировать по другому, сам же видишь рынок bichii 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SRpLdcG.png

 

Хз, у нас сигнал был. Статья офк не причем, но был  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю какой ник на пд у криптовалютного казбека elyor но #freeXXXELYOR

LoalCoon понравилось это

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
долларового кэша в мире было около 1.2 триллиона.

долларового кэша ~60 триллионов

 

ща загуглил ,если кэш это типа только бумага то ты прав ,но бля это же бред считать только напечатанные банкноты :trollface:

 

учти ещё что деньги могут перетекать с фонды ,с бондов или с деривативов ,объём только последних 600 триллионов


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумаг на 5+ трлн i'm sure


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за криптовалютчики с ведрами, че я пропустил, платный чат ?  :hmm:

LoalCoon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квое security there, я думаю тебе за вход платить должны b9db8-clip-120kb.jpg

ReAIver's и Callao понравилось это

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челики а как вы понимаете когда из ракеты выходить? Моя прост полетела и видимо уже сдувается. На след день сука ебать я везучий  :lol:


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй его знает брат сижу у 6 мониторов все равно не помогает лучше спроси у салт диллера сразу видно лутает х4 по соли ежедневно


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мониторю 20 мониторов от профита уже тошнит

 

думаю закупить еще 20 мониторов чтобы прибыль была х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...