Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

нет, очередная возможность сделать закуп:onneponimaet:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал Только что:

нет, очередная возможность сделать закуп:onneponimaet:

сейчас только психопаты делают закуп


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сейчас не продолжат лить биток все отрастет обратно

это на эту хуйню реакция что ли

https://www.ixbt.com/news/2021/06/07/jeto-sudnyj-den-dlja-kriptokol-v-kitae-massovo-blokirujut-akkaunty-izvestnyh-lichnostej-svjazannyh-s-kriptovaljutoj.html

 

 

мне иногда кажется что на новости из китая не похуй всем кроме китайцев

реально когда выкидывают китайский фуд то падает в основном в то время когда китай дрыхнет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВП Сальвадора падает до 0


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за по мине наблюдал смешную картину

настолько слились люди что на 15% вверх 8 тысяч монет

на 0.5% вниз 40тысяч


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 32 пробивает, дальше на 20? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше закуп 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 21 минуту назад:

дальше закуп 

закуп на минус мать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинганите когда будет реальный закуп

а не вот это все


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, увидим ли сегодня ниже 30к или опять от 31 отлетит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так было же уже 30

я боюсь как бы на 30 не стояло стоплоссов куча

потому что если стоит то улетим в этот раз на 25-27 имхо

 

от 31 даже не отлетели особо


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда этой хуете или закуп :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хер знает ,на мой взгляд уже избыточно упали ,но рынки могут долго оставаться иррациональными:fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща старого погонят на 30к и там уже будет ясно перезакуп чи инфаркт


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща булки помнет на 32-33 и до 30 полетит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 42 минуты назад:

рынки могут долго оставаться иррациональными

ЫЫЫЫЫ

Рынки управляются коллективным бессознательным - или ты не знал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:
akaBeaver написал 44 минуты назад:

рынки могут долго оставаться иррациональными

ЫЫЫЫЫ

Рынки управляются коллективным бессознательным - или ты не знал?

предпочитаю термин сумма намерений игроков рынка


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...