Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Есть риск всё лето на этом уровне проболтаться


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно будущее финансов протекло 

 

До коле :pepehands:

 

image.png.fcf21ee6ead034c6f5f42d29f57ad4e4.png

 

 

Ну и вдогоночку, хотя про этот токен знают далеко не все, но его дохуя котировали в твитере из-за охуенных разрабов :lol:

 

 

Insolent понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, хотя бы будет чутка интересно


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм и правда, пойду ка на хабр почитаю статьи уже и сам не помню о чем там эти светлые умы писали про тезеры

 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 54 минуты назад:

Хмм и правда, пойду ка на хабр почитаю статьи уже и сам не помню о чем там эти светлые умы писали про тезеры

 

Говнодрама с тезером закончилась когда американский регулятор сказал что там всё норм и покрытие 100٪

Add.

Хотя 144р с телефона в контексте сюжета тоже будет рофляно глянуть:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта я не понял

А куда кнопка редактировать исчезла(я с телефона)


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 4 minutes ago:

Чёта я не понял

А куда кнопка редактировать исчезла(я с телефона)

хз тоже вроде с мобилы не было её как-то


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати где можно валюты купить?

ну там франки йены может даже баксы?

в банках продают вообще наличку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:

кстати где можно валюты купить?

ну там франки йены может даже баксы?

в банках продают вообще наличку ?

Не все банки продают,сбер точно продаёт 

альфа нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валюты "стран СНГ" потянуло укрепляться вслед за рублём.Вот на этом моменте я в ахуе если честно ,чтобы при повышении ставки ФРС какие-то валюты против доллара укреплялись ,это или аномалия или начало глобальных изменений в финансовых потоках

В таких раскладах я бы доллар нихуя не покупал


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так 40 триллионов или сколько там напечатало сша, а не рашка

евро еще больше напечатали и теперь он падает в пизду даже по отношению к доллару


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 3 hours ago:

валюты "стран СНГ" потянуло укрепляться вслед за рублём.Вот на этом моменте я в ахуе если честно ,чтобы при повышении ставки ФРС какие-то валюты против доллара укреплялись ,это или аномалия или начало глобальных изменений в финансовых потоках

В таких раскладах я бы доллар нихуя не покупал

 

Так это начало краха доллера и смена однополярного мира в пользу Российской Империи

Надо всё в швейцарских франках хранить

kvoevodin понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 часов назад:

валюты "стран СНГ" потянуло укрепляться вслед за рублём.Вот на этом моменте я в ахуе если честно ,чтобы при повышении ставки ФРС какие-то валюты против доллара укреплялись ,это или аномалия или начало глобальных изменений в финансовых потоках

В таких раскладах я бы доллар нихуя не покупал

 

:lol::lol::lol:

Kant написал 4 часа назад:

ну так 40 триллионов или сколько там напечатало сша, а не рашка

евро еще больше напечатали и теперь он падает в пизду даже по отношению к доллару

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 11 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:

валюты "стран СНГ" потянуло укрепляться вслед за рублём.Вот на этом моменте я в ахуе если честно ,чтобы при повышении ставки ФРС какие-то валюты против доллара укреплялись ,это или аномалия или начало глобальных изменений в финансовых потоках

В таких раскладах я бы доллар нихуя не покупал

 

Так это начало краха доллера и смена однополярного мира в пользу Российской Империи

Надо всё в швейцарских франках хранить

Я думал здесь все в биткоинах хранят:hohol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если айкью отрицательный то можно и в биткоинах во время даунтренда :fuckyea:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и миллиардер в топане нашелся

знающий когда даунтренд а когда аптренд

:popavs:

akaBeaver и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо за валюта снг укреплаяется? 

белорусский рупий с 2.5 до 3.5 за доллар укрепился

 какие еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser said 2 hours ago:

а шо за валюта снг укреплаяется? 

белорусский рупий с 2.5 до 3.5 за доллар укрепился

 какие еще?

 

kvoevodin said 4 hours ago:

а вот и миллиардер в топане нашелся

знающий когда даунтренд а когда аптренд

:popavs:

сори не знал что путь с 69к до 25к это аптренд


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...