Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (4 пользователя, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Короче, вот у меня на работе есть куча богатых клиентов, если брать год (без последнего месяца все вьебались) некоторые на луне некоторые ещё на чем, не суть:hmtroll:

Тут есть кто то кто наторговал в большой плюс, или мб в реале кого знает :teplolampovo:

Просто на Ютубе куча трейдеров миллиардеров которые рассказывают как торговать, но в реальной жизни я пока таковых не встречал(примерно из 10 торгующих 9 вьебались и один при своих):dablya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 1 минуту назад:

Короче, вот у меня на работе есть куча богатых клиентов, если брать год (без последнего месяца все вьебались) некоторые на луне некоторые ещё на чем, не суть:hmtroll:

Тут есть кто то кто наторговал в большой плюс, или мб в реале кого знает :teplolampovo:

Просто на Ютубе куча трейдеров миллиардеров которые рассказывают как торговать, но в реальной жизни я пока таковых не встречал(примерно из 10 торгующих 9 вьебались и один при своих):dablya:

 

фулл рандом

все успешные трейдеры это кто лонгует когда 2 года бычки

потом когда все падает их всех сдувает до некст буллрана


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 часа назад:

бля, есть тут кто-то из этих, кто с умным ебалом че-то пишет, что сбывается? вот это полотенце строчит тут и там везде, и паренек, Которого я квотанул, который про 4к орал всю дорогу 

 

или соль в том, чтобы наделать 100 предиктов, друг-другу противоречащих, и какой-то да сбудется, а потом такой еее, я же говорил! 

учитывая волатильность щитка, можно дать 1 любой прогноз и просто ждать годами пока он сбудется, чтобы залететь в топик и высраться с яжговорил

m2rkov понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта дутая валюта потерпит крах в 24 году как и америка

kvoevodin и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HUGAN написал 17 минут назад:

Вся эта дутая валюта потерпит крах в 24 году как и америка

у тебя на аве сын бляди,съеби отсюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VladEul написал 1 минуту назад:
HUGAN написал 19 минут назад:

Вся эта дутая валюта потерпит крах в 24 году как и америка

у тебя на аве сын бляди,съеби отсюда 

 

5E7B9D54-DA72-41BB-9BA1-10D75D18E0B0.jpeg

kvoevodin, RomanPope, gladkalitka и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7571528525219 написал 21.03.2023 в 14:38:

Я в шорт.

привет, фандинга хватает? 

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я походу заснул

 

 

Че тут?!:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 часа назад:
7571528525219 написал 21.03.2023 в 18:38:

Я в шорт.

привет, фандинга хватает? 

:pepethink:

Привет деньги сгорят если дутая валюта будет стоить 50 тысяч за единицу

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох еба

че за реакция на жалких полпроцента

интересно чел сверху додержал чи шо


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7571528525219 написал 11 часов назад:

Легчайшие сабжи всё читаемо. Думайте.

аа ,так ты по паре процентов ловишь ,базара ноль ,право имеешь

я-то жду шорта чтоб месяца на два минимум


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкупили весь пролив за сутки

едем дельше:pdanus:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непонятно кста под что выкупили весь пролив

новости уже все отыграли на ближайшие месяца полтора

 

прошлый бычий цикл был на том что вертолетные бабки раздали плебеям которые тут же понесли их в крипту

сейчас банки спасают

имхо немного не то

банки не понесут бабло в крипту, по крайней мере точно не сейчас под пристальным надзором регуляторов

 

так что возможна очень жесткая посадка на какой-нибудь нихуево негативной новости


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 минут назад:

непонятно кста под что выкупили весь пролив

новости уже все отыграли на ближайшие месяца полтора

 

прошлый бычий цикл был на том что вертолетные бабки раздали плебеям которые тут же понесли их в крипту

сейчас банки спасают

имхо немного не то

банки не понесут бабло в крипту, по крайней мере точно не сейчас под пристальным надзором регуляторов

 

так что возможна очень жесткая посадка на какой-нибудь нихуево негативной новости

 

Всё дело в том ,что жёсткая посадка уже была и именно тогда ,когда начали гнать на сильвергейт и svb как главные криптобанки.Биток укатали на -22% и в моменте эти новости казались очень негативными.Далее все раздуплились какое говно эти ваши банки в принципе и насколько денежным потокам фиат-крипта похуй на SVB после чего происходит вынос вверх и выход из коридора в котором болтались 8 месяцев ,а это для битка ультрадохуя по времени.

Правда в том ,что сменился тренд и это чётко видно по тому как отрабатываются новости.Негативные новости не способны отправить биток на перелой(хотя по логике медвежьего тренда из-за недавних банкротств нужно было падать ниже чем после краха ФТХ) ,а позитивные новости ведут цену к локальным максимумам.Самый верняк тренда это когда якобы вообще ничего не происходит ,а цена просто берёт и растёт.

Также следует отметить ,что биток по всей видимости продолжает работать по схеме 3 года растём- 1 год падаем и главная новость для него по прежнему остаётся одна - остался год до следующего халвинга


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут ноль постов про арбитрум? Фьючеёбы одни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком много ошибок в слове нищие 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
kvoevodin понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...