Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

вы че бычите на магистра полукругов

ебальнички подзавалили

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 29.02.2024 в 14:33:

Короче посмотрел я сценарии насколько это возможно в текущей рыночной ситуации

Вариант 1 ,коррекция 2-3 месяца в район 36-42 ,дальше рост к вершинам

Вариант 2  ,резкий как понос рост на ~120 и начало коррекции в момент халвинга в район ~60

Вариант 3 ,еще более резкий как понос рост на ~90 в течении буквально пары недель и коррекция оттуда в район 50 к халвингу или более растянутая.

Также в любом случае надо учитывать ,что при озвученных сценариях они все являются препампом перед реальным пампом дефицита спроса ,который всегда происходил уже после халвинга и давал иксы.Но время флэта после препампа пока что вопрос без ответа

кароче мы поняли что ты нифига не знаешь


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 6 минут назад:
akaBeaver написал 29.02.2024 в 16:33:

Короче посмотрел я сценарии насколько это возможно в текущей рыночной ситуации

Вариант 1 ,коррекция 2-3 месяца в район 36-42 ,дальше рост к вершинам

Вариант 2  ,резкий как понос рост на ~120 и начало коррекции в момент халвинга в район ~60

Вариант 3 ,еще более резкий как понос рост на ~90 в течении буквально пары недель и коррекция оттуда в район 50 к халвингу или более растянутая.

Также в любом случае надо учитывать ,что при озвученных сценариях они все являются препампом перед реальным пампом дефицита спроса ,который всегда происходил уже после халвинга и давал иксы.Но время флэта после препампа пока что вопрос без ответа

кароче мы поняли что ты нифига не знаешь

ясен хуй ,это же рынок:chel:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууу блять как же меня ликвиднуло за 3 дня до булрана 

уже бы с +500% сидел


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 13 минут назад:

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

юсд 18% годовых даёт ,где-то от 200-250к зелени можешь жить всю жизнь не работая ни в чём себе не отказывая


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 49 минут назад:
мротник написал 1 час назад:

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

юсд 18% годовых даёт ,где-то от 200-250к зелени можешь жить всю жизнь не работая ни в чём себе не отказывая

нихуясебе это как так? где такие % взять обычному русскому

ну и за 300к в мес в мск ты будешь жить обычно, чтобы как то не отказывать надо 500к, а лучше мульт


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мротник написал 1 час назад:

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

Сберечь?

m2rkov написал 47 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
мротник написал 1 час назад:

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

юсд 18% годовых даёт ,где-то от 200-250к зелени можешь жить всю жизнь не работая ни в чём себе не отказывая

нихуясебе это как так? где такие % взять обычному русскому

ну и за 300к в мес в мск ты будешь жить обычно, чтобы как то не отказывать надо 500к, а лучше мульт

 

Я знаю что на ВайтБите можно стейкать(где я и стекаю)
image.png.01c3d03b7d9217e13e685553ccead859.png


Изменено пользователем D3athw1ng

Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь криптовалюту

стакать на бирже

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте денег я бывший инвестор в луну :pepehands:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 4 часа назад:

И че мне делать старкнет на столько дохуя подарили бабок может лудить на фьючах начать

 

 

можешь стейблы в разные л2 закинуть, где поинты дают или в этену
или купи эфир и кинь в рестейкинги разные (эйген, езер фи, пуффер и тд)
хотя если ты пиздато старк замультил, то сам все знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ещё предложить стейкать+продавать энергию трон(TRX) за 18% ,на бычьем рынке должно быть неплохо

tr.energy ,сео знакомый из Ялты

вот рефка

tr.energy/en/costumers?code=beaver


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представили ебало, закинуть бабки знакомому бивера :jokerge:

wachagunnadu, m2rkov и kvoevodin понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

представили ебало, закинуть бабки знакомому бивера :jokerge:

Я сам охуел ,но бабки на твоём холодном кошельке

Ты передаёшь право распоряжаться энергией ,которая нужна чтобы понизить комиссию транзакций.Сеть трона работает по принципу голосования и голосуют энергией.Чел перепродаёт энергию клиентам ,которая тебе в общем-то и нахер не нужна ,плюс 5% от стейкинга внутри сети.

в общем-то я бы и сам подумал что трон это хуйня пока не оказалось ,что сеть трона отжала огромную долю транзакций юсдт потому что транзакции в сети трона в 8 раз дешевле чем в сети эфира


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 минут назад:

в сети трона в 8 раз дешевле чем в сети эфира

это когда такое было, 3 года назад?

1-2 бакса

против 4 баксов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:

в сети трона в 8 раз дешевле чем в сети эфира

это когда такое было, 3 года назад?

1-2 бакса

против 4 баксов

последний раз отправлял в январе, на эфире было 8.6

больше не отправляю на эфире вообще:trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 21.01.2024 в 06:20:

ну я почти 2 года сижу на фьюче по ETHimage.png.48cb7833e0f26be8cfb23f87c1950d2a.png
 

закрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...