Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 20.05.2024 в 00:22:

бодались с типом на аукционах и цена уже начала переваливать за адекватный прайс ,потом я решил просто не ставить бид и написать ему...У типа деп 35к зелени и 1.2 к тона...

читать снизу вверх

photo_2024-05-20_00-14-14.jpg.c5866756a78e8ab56bb38ecce92c40f4.jpgphoto_2024-05-20_00-14-19.jpg.09a06da9e0d8440b7aff10d500f1f614.jpg

  Показать содержимое

картельный сговор на НФТшках ,где ФАС и антимонопольная служба!!!!:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

 

так бля

мы оба были на паузе 2.5 дней и все НФТ до 210 вынесли подчистую ,походу картельному сговору конец:prichina_tryaski:

написал ему что не стоит перебивать ставки друг друга на аукционе и ждать раздачи призов чтобы выметать рынок до 210 в этот момент

его сказки про below 180 это мир розовых поней:nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобер и скок у тебя денег получается что ты по 200 тонов закупаешь по кд нфтешки

бля я реально тут самый бомж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

бобер и скок у тебя денег получается что ты по 200 тонов закупаешь по кд нфтешки

бля я реально тут самый бомж

я половину закупил с того ,что мне накапало с фарма юсдт\тон на стонфае:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм чел бобра заскамил

пока ты был афк 2.5 дня чел судорожно по рынку скупал 

:jokerge::jokerge::jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kvoevodin написал 9 часов назад:
armen_dno написал 16 часов назад:

крипта это до первой мировой войны когда интернет станет фрагментированным

спутниковый интернет не вытянет даже сетку деда не говоря уже об альтах

 

ща уже полно телепонов с подключением к спутникам

так что похуй на кабель в земле

почему спутниковый интернет не вытянет сеть бтц?

 

потому что если спутниковый интернет станет единственной альтернативой нормальному интернету то там будут сидеть все кто смог себе позволить подключиться

а значит сеть будет по кд в говне и перегружена

это если она не будет фрагментирована как и весь остальной интернет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 минут назад:

квое а ты тоже миллиардер?

 

бля почему я самый нищий:prichina_tryaski:

я нет

я же не маржинальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в воронеже эти старлинки по кд летают и у всех так же, но инпут лаг будет больше чем по кабелю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:
kvoevodin написал 9 часов назад:
armen_dno написал 16 часов назад:

крипта это до первой мировой войны когда интернет станет фрагментированным

спутниковый интернет не вытянет даже сетку деда не говоря уже об альтах

 

ща уже полно телепонов с подключением к спутникам

так что похуй на кабель в земле

почему спутниковый интернет не вытянет сеть бтц?

 

потому что если спутниковый интернет станет единственной альтернативой нормальному интернету то там будут сидеть все кто смог себе позволить подключиться

а значит сеть будет по кд в говне и перегружена

это если она не будет фрагментирована как и весь остальной интернет

 

да это все хуйня преувеличенная

оно и ща фрагментированно

дохуя серверов местных

будет тоже самое, просто чуть медленнее

и то на первых порах тока

потом все небо в этой параше будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 часов назад:

мы оба были на паузе 2.5 дней и все НФТ до 210 вынесли подчистую ,походу картельному сговору конец:prichina_tryaski:

чекнул.. :lol:

  Показать содержимое

image.png.d7f677edb21e36e6f46e1e6d5edb4dfa.png


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы jpeg картинки по 1500 баксов покупать:onneponimaet:

единственный кто в плюсе в этой схеме, это чел, который их нарисовал и втюхал :popavs:


Изменено пользователем benqmaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икси даст - ахуенно.

Произойдет скам - значит лох.

Это как инвестировать в нонейм стартап, который в теории может выстрелить.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 3 часа назад:

сейчас бы jpeg картинки по 1500 баксов покупать:onneponimaet:

единственный кто в плюсе в этой схеме, это чел, который их нарисовал и втюхал :popavs:

 

как один многоуважаемый юзер этого топана сказал - чтобы зарабатывать на этой хуйне, ее надо продавать :blnate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 3 часа назад:

сейчас бы jpeg картинки по 1500 баксов покупать:onneponimaet:

единственный кто в плюсе в этой схеме, это чел, который их нарисовал и втюхал :popavs:

 

если у тебя деп 100к+ чебы и не поиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

все тонобляди пристегнулись ?


Изменено пользователем benqmaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думайте головой....

 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 37 минут назад:

 

все тонобляди пристегнулись ?

 

он давно у них на фьючах торгуется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

технически ещё надо на ~5.6 сходить

экстремально ~5.2


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...