Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

(изменено)
akaBeaver написал 02.07.2024 в 12:27:

есть высокая вероятность тон по 10 на этой неделе

с откатом вниз на ~7.8

через пару дней попробую лонгануть

так лонганул в итоге или че

 

правильно уже тут челик писал по ТОНу страту беспроигрышную, от хая берете доллар вниз и закупаетесь на коррекции и потом сдаете. Уже десятки раз маркетмейкер (DWF) так возит туда обратно и дает зарабатывать (6=>5, 7=>6, 8=>7 и т.д.)


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 43 минуты назад:
akaBeaver написал 02.07.2024 в 13:27:

есть высокая вероятность тон по 10 на этой неделе

с откатом вниз на ~7.8

через пару дней попробую лонгануть

так лонганул в итоге или че

 

правильно уже тут челик писал по ТОНу страту беспроигрышную, от хая берете доллар вниз и закупаетесь на коррекции и потом сдаете. Уже десятки раз маркетмейкер (DWF) так возит туда обратно и дает зарабатывать (6=>5, 7=>6, 8=>7 и т.д.)

 

вот сегодня как раз должен был лонгануть если бы цена была в районе 8-8.2

но сценарий не сработал

в принципе можно было отработать и вниз ,просто понимая такой момент как сжатие волатильности ,но я слишком сильно настроен на рост

а по поводу стратки я ничего против не имею ,но сам хотел торговать прорыв вверх


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 58 минут назад:

страту беспроигрышную

палю схему(кнопка бабло), тока не рассказывай никому

  Показать содержимое

покупаешь бтц, а не всю эту парашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабые руки выбили, активнее закупайтесь ребят завтра 10

ну кто если не я дал сигнал вставать в шорт на неделе?

кто хотел тот заработал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53к

норм ногами забивают детей с плечами :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрузили ракету. Пока США бабок не напечатают такая тяжелая ракета не взлетит.   


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

Перегрузили ракету. Пока США бабок не напечатают такая тяжелая ракета не взлетит.   

дооо

как тока печатают деньги то сразу ракета летит

по другому никак

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто вас к иксам должен отвезти с битком по 60к? Пока на рынке +-те же лица что и в 20-21, поэтому биток и стукнулся приблизительно в хай тех лет. Нужна свежая кровь.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 11 минут назад:
armen_dno написал 15 минут назад:

Перегрузили ракету. Пока США бабок не напечатают такая тяжелая ракета не взлетит.   

дооо

как тока печатают деньги то сразу ракета летит

по другому никак

:agaaga:

так по факту курс любого скама зависит от колличества лишних денег в системе

никто же не будет хуету покупать на последние копейки

 

очередной механизм вымывания денег с карманов очередняр


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

никто же не будет хуету покупать на последние копейки

наркоманы не поняли данного высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54000

2800

58

:onneponimaet:

И я в эту хуйню поверить должен 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так

мой отдых закончился и я вернулся домой ( был в Праге + Турция месяц ) + в Москву заехал на неделю

закрыл все при 60к в рынок 

 

забрал за эти полгода 60% к балансу

в пике ( в апреле ) было где-то 75-80% к балансу.

В целом доволен, могу отдыхать теперь пару лет.

image.png.f31908792b288084e6d0ce6859b2f33f.pngimage.png.9a313dd5974d92c1a60a1b88a52edf56.png


Изменено пользователем N0More
Baza_KAiF, MacJei и zarich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарное возвращение паталогического пиздабола :pdanus:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akaBeaver как работает EVAA на тоне?

я могу просто занять денег и не отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 27 минут назад:

@akaBeaver как работает EVAA на тоне?

я могу просто занять денег и не отдать?

Там под залог других денег это делается насколько я понимаю.Это не так как кредит в банке взять.

Я не хочу в этом разбираться досконально ,есть смарт-контракт ,есть математика.Проект клон AAVE ,одного из самых успешных проектов на эфире.Мне достаточно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:
Eva написал 29 минут назад:

@akaBeaver как работает EVAA на тоне?

я могу просто занять денег и не отдать?

Там под залог других денег это делается насколько я понимаю.Это не так как кредит в банке взять.

Я не хочу в этом разбираться досконально ,есть смарт-контракт ,есть математика.Проект клон AAVE ,одного из самых успешных проектов на эфире.Мне достаточно

Где мне купить евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Eva написал 31 минуту назад:

@akaBeaver как работает EVAA на тоне?

я могу просто занять денег и не отдать?

Там под залог других денег это делается насколько я понимаю.Это не так как кредит в банке взять.

Я не хочу в этом разбираться досконально ,есть смарт-контракт ,есть математика.Проект клон AAVE ,одного из самых успешных проектов на эфире.Мне достаточно

Где мне купить евы

пока нигде

листинга не было ,а пре-раунд инвестирования уже прошёл

можно фармить поинты предоставляя деньги взаймы ,их вроде бы потом конвертнут в токены евы ,но мне проще дождаться листинга и купить там

Eva понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Eva написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 5 минут назад:
Eva написал 34 минуты назад:

@akaBeaver как работает EVAA на тоне?

я могу просто занять денег и не отдать?

Там под залог других денег это делается насколько я понимаю.Это не так как кредит в банке взять.

Я не хочу в этом разбираться досконально ,есть смарт-контракт ,есть математика.Проект клон AAVE ,одного из самых успешных проектов на эфире.Мне достаточно

Где мне купить евы

пока нигде

листинга не было ,а пре-раунд инвестирования уже прошёл

можно фармить поинты предоставляя деньги взаймы ,их вроде бы потом конвертнут в токены евы ,но мне проще дождаться листинга и купить там

Пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...