Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

Кароч шо мне надо:

 

Либо: какой-то кул фильмец про жесткого убийцу, который водит следователей за нос на протяжении всего фильма, всячески ебет их в ротан и хуярит жертв по кд, нувыпоняли. что-то прям очень годное

Либо: то, что я люблю - фильмы про про закрытое пространство, в котором взаимодействуют люди (борются за выживание например). Примеры: экзамен, Стэнфордский тюремный эксперимент, пила (плюс-минус подходит), замерзшие, телефонная будка и все в таком духе. Кое-что смотрел, кое-что не смотрел (погребенного заживо не буду смотреть, т.к проспойлерили).

https://www.youtube.com/watch?v=mbpdZVsJ79I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч шо мне надо:

 

Либо: какой-то кул фильмец про жесткого убийцу, который водит следователей за нос на протяжении всего фильма, всячески ебет их в ротан и хуярит жертв по кд, нувыпоняли. что-то прям очень годное

Либо: то, что я люблю - фильмы про про закрытое пространство, в котором взаимодействуют люди (борются за выживание например). Примеры: экзамен, Стэнфордский тюремный эксперимент, пила (плюс-минус подходит), замерзшие, телефонная будка и все в таком духе. Кое-что смотрел, кое-что не смотрел (погребенного заживо не буду смотреть, т.к проспойлерили).

куб смотрел? Я - нет

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куб первый 5 из 10

куб 2 0 из 10

лучше вообще не смотреть


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие фильмы вы пересматривали раза 3, не меньше 

скидывайте сюда   :subj:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерстеллар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота"

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек ракета. Раз наверное 10 пересматривал. Не судите, мне было тогда годиков меньше чем количества просмотров. А потом мать сказала что это не нормально и выкинула касету :(


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония судьбы или с лёгким паром


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовский клуб, тк надо было разобраться

vidurr и zet понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотр и стар варс за большинство впишу вместе с матрицей и терминатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие фильмы вы пересматривали раза 3, не меньше

скидывайте сюда :subj:

властелин колец, Гарри Поттер раньше в 2000 каждые новогодние каникулы показывали.

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 16ти лет мог дважды за сутки посмотреть токийский дрифт, за год наверное 12-14 раз посмотрел. я и половину форсажей не видел, только первые потому что тогда они были оч стильными, но с токийским дрифтом чет нет ощущения, что это меня уже заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в сознательном возрасте, а не потому что у бабушки в деревне кроме двух кассет и телека ничего не было 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в сознательном возрасте, а не потому что у бабушки в деревне кроме двух кассет и телека ничего не было 

7 самураев вроде только(сразу после просмотра очередного парашного ремейка, приходится проходить ритуал очищения самурайским духом) и мб назад в будущее


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я "Она" Джонза пересматривал 4-5 раз
единственный фильм, который оставляет после себя раз за разом неебовое послевкусие из "легких" фильмов(не триллеров итп)
Гладиатора пересматриваю всякий раз, когда вижу его. причем никогда не качаю, просто идешь покурить на кухню, включаешь телек там гладиатор, посмотрел 3 минуты, а один хуй кайф до конца снова посмотреть

планирую дефолтные топ фильмы пересмотреть, т.к последний раз смотрел их лет десять назад, фильмы типа достучаться до небес(и прочая сопливая топ ебанина), над кукушкиным гнездом, шоушенк, молчание ягнят
мож у мя третий глаз апгрейднулся за это время и по другому на них взгляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож поймешь что их не стоит пересматривать...

хех сори

AndruwaVanguard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч шо мне надо:

 

Либо: какой-то кул фильмец про жесткого убийцу, который водит следователей за нос на протяжении всего фильма, всячески ебет их в ротан и хуярит жертв по кд, нувыпоняли. что-то прям очень годное

Либо: то, что я люблю - фильмы про про закрытое пространство, в котором взаимодействуют люди (борются за выживание например). Примеры: экзамен, Стэнфордский тюремный эксперимент, пила (плюс-минус подходит), замерзшие, телефонная будка и все в таком духе. Кое-что смотрел, кое-что не смотрел (погребенного заживо не буду смотреть, т.к проспойлерили).

голод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч шо мне надо:

 

Либо: какой-то кул фильмец про жесткого убийцу, который водит следователей за нос на протяжении всего фильма, всячески ебет их в ротан и хуярит жертв по кд, нувыпоняли. что-то прям очень годное

Либо: то, что я люблю - фильмы про про закрытое пространство, в котором взаимодействуют люди (борются за выживание например). Примеры: экзамен, Стэнфордский тюремный эксперимент, пила (плюс-минус подходит), замерзшие, телефонная будка и все в таком духе. Кое-что смотрел, кое-что не смотрел (погребенного заживо не буду смотреть, т.к проспойлерили).

 https://www.kinopoisk.ru/film/v-sleduyushhiy-raz-ya-budu-strelyat-v-serdce-2014-808962/

если не смотрел  :yes:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...