Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

нужна помощь, старое кино(то ли ужасы, то ли боевик) где-то в лаборатории выводили тварей-амфибий(но это не точно) (с человеческий рост) они вырвались или они просто пришли в себя и начали нахуяривать людей. вроде их жизнь зависила от воды. концовочка как обычно - одна тварь в колбе осталась - пришла в себя - титры. это старая хуйня такая что я даже не знаю какого хуя я его вспомнил.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хакнул сайт кароч

получил бесплатно 5 дней  :fuckyea:

дай мне тоже тогда, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен японский/корейский/китайский фильм, где дочка или сама гг выходит замуж на негра (можно и реверс, но думаю таких нет, ибо Nurf Said).

Заранее благодарю, офк с субтитрами на русском/английском. Спасибо.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое у вас любимое аниме 

"Детектив Конан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь фильмец с ультранасилием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать... я надеюсь ты псих. травму не получил во время его просмотра? или мамина спина спасла?
 

Посоветуйте какой-нибудь фильмец с ультранасилием

корейские триллеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I saw the devil

Выглядит интересно, чекну спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фильмец на подобии Острова проклятых\интерстеллар\Начало и т.д.
Чтоб прям запоминался неординарным сюжетом и снят был неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помогите пожалуйста, не могу никак вспомнить название фильма. 

Сюжет: 

Врач после неудачной операции теряет лицензию и решает уехать (кажется в Юту). Его подвозит чернокожий чел до какой-то забегаловки, но предупрежадет, что там хуёвые люди. В забегаловке врач попадает в передрягу но тут обьявляется тот чёрный под предлогом того что так и знал. Еще была сцена в которой кто-то подавился и врач смог прооперировать горло. В общем со временем оказывается что чёрный преступник и по ходу поездки совершал преступления, все следы оставляя так, чтобы они указывали на доктора. В конце драка на поезде.

 


Изменено пользователем uwotm8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фильмец на подобии Острова проклятых\интерстеллар\Начало и т.д.

Чтоб прям запоминался неординарным сюжетом и снят был неплох

Помни

f[LoW]Skill понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбет 2015 с фабендером.

стоит внимания, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут любители оригинальной озвучки?

как терпите до выхода в качестве ожидаемого фильма?


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю. Ведь обычно фильмы сначала переводят на русские, чтобы великие русичи могли заценить, а уже потом запускают в мировой прокат с оригинальной дорожкой)

Feelmyname понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...