Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

О, типичный еблан на выезде, который думает, что

 

- все дети такие же, как у него (нет, не все, см. high-need baby)

- грудные дети только спят и сиську сосут (они такие в первый месяц жизни, но никак не на седьмом)

 

С ребенком-то небось жена сидела, хуесосина?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 5 минут назад:

все дети такие же, как у него

 

да, все дети одинаковые и если ты думаешь иначе *уминянитакой*, то ты тупая шмара (офк за исключением болезни как я уже писал);

 

spiel написал 7 минут назад:

они такие в первый месяц жизни, но никак не на седьмом

 

разницы нет лол. Что они более активные (ползают) не делает их монстрами когда они начинают ходить\бегать

spiel написал 9 минут назад:

С ребенком-то небось жена сидела

 

ну первые пару месяцев да, а потом няня

 

Ты мне свою *яжимать*ную хуету не завывай. Я это уже слышал 100500 раз и всегда одня и та же песня. А на самом деле всё совсем иначе. И ёбаные *яжемати* вовсю эксплуатируют ребенка исключительно в своих корыстных целях.

 

Так что иди нахуй смотри за ребенком, а то потом скажешь, что тебя на продоте отвлекли и ивой тугосеря влез куданить :lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. После первой фразы разговор можно было не продолжать. Если у тебя ребенок, который в полгода спал, сосал сиську и был изредка перепеленываем, то у него серьезные проблемы, хотя, скорее всего, с ним все в порядке, кроме наличия чрезвычайно тупоголового папаши

P3rry_Mason написал 8 минут назад:

ну первые пару месяцев да, а потом няня

А нахуй няню нанимали тогда, с ребенком же ниче делать не надо особо? 

 

Ты мне не указывай, охуевший, блядь, селезень. Рта своего вонючего не имеешь права раскрывать, если декрет не отбыл.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 15 минут назад:

Что они более активные (ползают) не делает их монстрами когда они начинают ходить\бегать

 

P3rry_Mason написал 15 минут назад:

а то потом скажешь, что тебя на продоте отвлекли и ивой тугосеря влез куданить

Тупица, блядь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONEEv6s.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 15 минут назад:

если декрет не отбыл.

 

а твой каблук отбыл ?

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::megapray::megapray::megapray:  ебать-ебать какой же далбаёб тебя замуж взял, а потом еще от такой тупорылой истерички личинуса заделал....

 

у него хоть мужские начала присутствуют ? Или ты с ним тоже так как на пд общаешься ? Ну типа там - Алло, оващь, завали ебало если декрет не отбыл.... :megapray::megapray::lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй, надоел


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:

далбаёб тебя замуж взял, а потом еще от такой тупорылой истерички личинуса заделал....

да это мать одиночка сразу видно, с мамкой еще живет походу, по стопам так сказать

залетные разведенки


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты это написала ??? :shok:

 

с тугосерей ниче не случилось пока ты тут изрыгала ? :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Zenit4ik! написал 1 минуту назад:

да это мать одиночка сразу видно, с мамкой еще живет походу, по стопам так сказать

залетные

 

ну если так, то это многое бы объяснило откуда такие визги и слюни по всему монитору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонич, поздравляю - твоя тугосеря вырастет шизоидом:uraNY:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю дебила с тем, что выучил новое слово, которое от меня услышал :uraNY:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю твоего пиздюка - это будет первым словом в его жизни:uraNY:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо не знаю какой из пиздюков - сонин или чубовый, больше встрял появившись на этот свет

Nastroenie, Roatoupskill, Hrumm и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 2 часа назад:

Ты мне свою *яжимать*ную хуету не завывай. Я это уже слышал 100500 раз

Жене его сочувствую пиздец. Ведь этот протиратель штанов простатитный 100% дома так и разговаривает с ней, выдохшейся: "Ты мне тут не завывай, падла, что устала, иди жрать готовь и носки стирай". И с дочерью так же будет.

Шум и ярость написал 28 минут назад:

Поздравляю твоего пиздюка - это будет первым словом в его жизни:uraNY:

Петух, я твои сообщения вообще не воспринимаю после того как почитала, как тебя в говно макали. Желаю сосать хуй весь грядущий год, но чуть лучше, чем в предыдущих.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 8 минут назад:

Петух, я твои сообщения вообще не воспринимаю после того как почитала, как тебя в говно макали.

 

Интересно было бы почитать кто и где меня тут в говно мокал, учитывая, шо я на пердоте участвовал в 2,5 дискуссиях:lol:

А наверно речь про пентуху с его маня фантазиями о Лосеве - ну да, там я канеш был повержен силой его аргументации:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл почекать рекомендации, а вы тут друг другу в рот какаете


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Жене его сочувствую пиздец

 

а ты никак не угомонишься, вафельница ? Себе посочувствуй, ведь это ты же у нас отдаешь всея себя ребенку, который требует минимум внимания в таком возрасте и пытаешься (и не только ты ибо эта хуета повсюду слышна от таких *яжематей* как ты) всем вокруг доказать как ты каждый день возлагаешь себя на алтарь. Хотя наглухо неприемлешь факт, что у миллиардов других людей есть дети и эти люди тоже что-то да знают.

Вы как короста - хуй вылечишь.

 

Причем я заметил (ну чисто жизненный опыт), что такие как ты, в основном - это обделенные в чем-то колхозницы. Ибо женщина у которой всё в жизни ровно не станет рвать на груди рубаху в тырнетах, доказывая незнакомым совершенно людям как воспитывать детей. Ей этого попросту нахуй не надо и ей есть чем чебя занять, в отличии от тебя :blnate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...