Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)
MeineMethode написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:
MeineMethode написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?

 

почему буквой Г плохо?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 2 минуты назад:
ewok написал 3 минуты назад:
MeineMethode написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?

 

почему буквой Г плохо?

пространство пропадает в углу, на крайняк я бы в углу раковину ставил, чтобы было больше рабочей поверхности.

Если помещение позволяет, то остров не контрится. Но если кухня маленькая - то от угла никуда не денешься.


Изменено пользователем ewok
lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 11 минут назад:
lerochkina написал 13 минут назад:
ewok написал 15 минут назад:
MeineMethode написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?

 

почему буквой Г плохо?

пространство пропадает в углу, на крайняк я бы в углу раковину ставил, чтобы было больше рабочей поверхности.

Если помещение позволяет, то остров не контрится. Но если кухня маленькая - то от угла никуда не денешься.

 

мне кажется на остров нужно метров 40 не меньше чтобы это хорошо смотрелось 

у нас скорее всего будет кухня-гостиная в районе 30 и кажется все равно придется делать буквой г


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал Только что:
ewok написал 14 минут назад:
lerochkina написал 16 минут назад:
ewok написал 18 минут назад:
MeineMethode написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?

 

почему буквой Г плохо?

пространство пропадает в углу, на крайняк я бы в углу раковину ставил, чтобы было больше рабочей поверхности.

Если помещение позволяет, то остров не контрится. Но если кухня маленькая - то от угла никуда не денешься.

 

мне кажется на остров нужно метров 40 не меньше чтобы это хорошо смотрелось 

у нас скорее всего будет кухня-гостиная в районе 30 и кажется все равно придется делать буквой г

подумайте тогда о чем-то таком:

  Показать содержимое

image.png.c4c20e6ce7271ddf551a036244f0ab67.png

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссать неудобно в такую

ewok написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:
ewok написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:
ewok написал 1 час назад:
MeineMethode написал 4 часа назад:
Stratovarius написал 4 часа назад:

Так бля, мужики, вытяжка стоит дешевле, чем шкаф. То есть её лучше сделать, чем не сделать, разве нет? Мне надо будет в любом случае делать вентиляцию, потому что на данный момент в доме нет вентиляции. В толчке надо будет делать, на кухне.

А по машинке - я пока думаю. Сам всю жизнь мою ручками, в принципе мне похуй, но все так рекламируют машинку, что я подумал, раз уж тратить бабло, то взять полный фарш. Пока думаю.

Как вариант удешевления - отказаться от пенала, мне говорили он один из самых дорогих элементов.
Тоже сейчас планируем кухню, нам на такую бандуру насчитали ~250 низ + ~100 верх, вместе со сборкой, врезкой техники etc. Сначала думали залипуху поставить на время, но а) нет ничего более постоянного, чем временное и б) не хочется тратить деньги на хуйню, которую потом выкинешь, так что тут я с ewok согласен — лучше сразу делать норм.

 

  Показать содержимое

image.png.337597be9fbd4deeaae413168f1507b6.png

 

а что с размером помещения? Кухонный угол буквой Г - плохое решение.

Может все-таки попробовать остров с барной стойкой сделать, а холодос запихнуть строго в угол?

 

почему буквой Г плохо?

пространство пропадает в углу, на крайняк я бы в углу раковину ставил, чтобы было больше рабочей поверхности.

Если помещение позволяет, то остров не контрится. Но если кухня маленькая - то от угла никуда не денешься.

 

мне кажется на остров нужно метров 40 не меньше чтобы это хорошо смотрелось 

у нас скорее всего будет кухня-гостиная в районе 30 и кажется все равно придется делать буквой г

подумайте тогда о чем-то таком:

  Показать содержимое

image.png.c4c20e6ce7271ddf551a036244f0ab67.png

в такую ссать не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно столкнулись два разных мира, и я прямо удивляюсь отрицанию ахуенности посудомойки

 

без неё:

- кастрюля суповая: отмывается тяжело, промыть её это угробить ещё литров 30. посудомойка: весь многочасовой цикл может забирать 15-20 листров на всё (как это может быть я хз)

- если часто жаришь, то сковорода при ручной мойке понемногу зарастает жиром. посудомойка: отхуяривает до блеска

- мистер похуй режим: сложил грязное говно в раковину пока не наполнится: мерзко смотрится, беспорядок. ну, конечно, спортсмены сразу моют свои 2 тарелки и ничего не копится (нет). посудомойка: складываешь прямо в неё и закрываешь пока фулка не наберётся

- надо быть чистюлей, чтобы после ручной мойки сама мойка смотрелась нормально, а не подзасранной. с посудомойкой этой проблемы нет

- надо куда-то это всё раскладывать для сушки. в посудомойке - приоткрыл дверь и похрен (какие-то модели сами откидывают дверцу)

- ТРАТА_ВРЕМЕНИ, может я 1 живу в мире, где свободных часов в сутки 1-3 часа (нет), отдавать из них 15-30 минут на эту срань это очень жестоко по отношению к себе

 

по поводу шума - купите новьё, как и новые стиральные машины, шум может быть совсем другим. не отстирывает говно - явление редкое, при наличии которого иногда можно запустить ещё раз или оставить до следующего цикла. опять же наверное много упирается в машинку саму, стоит дёшево и работает хуёво - наверно объясняет перечисленные проблемы. нахрена _для_себя_ в свой дом брать что-то хуёвое я не знаю. 1 штука которая действительно хуёво работает с такими машинками это стеклянные прозрачные бокалы - им будет пизда после N стирок.

Seferalt, goodmood, Веточка- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 11 минут назад:

весь многочасовой цикл может забирать 15-20 листров на всё (как это может быть я хз)

Она одну и туже воду гоняет по кругу. Химия которую ты используешь просто в раковине не вся расходуется, и несколько другая нежели для посудомоек.

  Показать содержимое

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вода ваще бесплатная будет, так что похуй (+ похуй).

Вы меня убедили, возьму посудомойку (нахуя еще одна?)

goodmood, Seferalt и GoldRobot понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает вообще.

Если есть куда, то почему не воспользоваться технологиями?

Даже если вы живете один, не готовите почти, и она вам не час в неделю экономит, а всего пол часа, это всеравно дохера времени.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома 5 человек, каждому попить надо с чистой кружки/стакана, тарелки вся хуйня

 

если дисциплинированно посуду мыть после каждой жрачки - тупо весь день стоишь моешь посуду, а так гору вечером раскидал в паскудомойку минут за 10, и пошёл спать, утром всё чисто; вот оно колесо сансары чистоты посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:

у меня дома 5 человек, каждому попить надо с чистой кружки/стакана, тарелки вся хуйня

 

если дисциплинированно посуду мыть после каждой жрачки - тупо весь день стоишь моешь посуду, а так гору вечером раскидал в паскудомойку минут за 10, и пошёл спать, утром всё чисто; вот оно колесо сансары чистоты посуды

Так у тебя 5 человек, тут дискуссия про 1-3, ну и личинок если чё приучать работать по дому надо и дежурить по очереди:chel:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stratovarius если впритык по бабкам - то сделай пустой корпус 60 и выводы под посудомойку - потом в конце решишь че как 

 

ну в конце правда у тебя энивей денег не будет хехе

насчет угловой мойки это пиздец какой-то, ниче неудобнее в жизни не видел 

для кухни буквой г единственное хорошее исполнение показывал чел которого Сонька бургер Кингом называет - забыл ник 

одна стена сплошным фасадом до потолка, вторая - без верхних модулей, только вытяжка/полка

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 5 часов назад:

явно столкнулись два разных мира, и я прямо удивляюсь отрицанию ахуенности посудомойки

 

без неё:

- кастрюля суповая: отмывается тяжело, промыть её это угробить ещё литров 30. посудомойка: весь многочасовой цикл может забирать 15-20 листров на всё (как это может быть я хз)

- если часто жаришь, то сковорода при ручной мойке понемногу зарастает жиром. посудомойка: отхуяривает до блеска

- мистер похуй режим: сложил грязное говно в раковину пока не наполнится: мерзко смотрится, беспорядок. ну, конечно, спортсмены сразу моют свои 2 тарелки и ничего не копится (нет). посудомойка: складываешь прямо в неё и закрываешь пока фулка не наберётся

- надо быть чистюлей, чтобы после ручной мойки сама мойка смотрелась нормально, а не подзасранной. с посудомойкой этой проблемы нет

- надо куда-то это всё раскладывать для сушки. в посудомойке - приоткрыл дверь и похрен (какие-то модели сами откидывают дверцу)

- ТРАТА_ВРЕМЕНИ, может я 1 живу в мире, где свободных часов в сутки 1-3 часа (нет), отдавать из них 15-30 минут на эту срань это очень жестоко по отношению к себе

 

по поводу шума - купите новьё, как и новые стиральные машины, шум может быть совсем другим. не отстирывает говно - явление редкое, при наличии которого иногда можно запустить ещё раз или оставить до следующего цикла. опять же наверное много упирается в машинку саму, стоит дёшево и работает хуёво - наверно объясняет перечисленные проблемы. нахрена _для_себя_ в свой дом брать что-то хуёвое я не знаю. 1 штука которая действительно хуёво работает с такими машинками это стеклянные прозрачные бокалы - им будет пизда после N стирок.

Привет, так ты бич ебаный когда водицы колодезной решил выпить из стакана, потом его нахуй сразу кладёшь в посудомойку и ждёшь неделю, пока она наполнится? Прикольно придумал


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 часа назад:

насчет угловой мойки это пиздец какой-то, ниче неудобнее в жизни не видел 

За угловую мойку положен отдельный котел, без вытяжки. Посудомойка тоже отсутствовать должна.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 22 часа назад:
Seferalt написал 22 часа назад:
bitrix написал 21.05.2023 в 19:44:

Прастити, это ж какими увальнями надо быть чтобы не осилить мойку посуды ручками на 1-3 человек:onneponimaet:

дядь можно все что угодно, одежду в речке стирать или срать в ладошку и выносить, но зачем ? 1 раз покупаешь машинку за копейки 20-30 и на дейли бейз сейвишь по 15минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так самое главное комфорт. Бля я реально должен объяснять почему машинка>мытье руками? 

хз если уже и делать то делать основательно, ну или как в данном случае просто оставить место для мойки когда появятся бабки

LynTeek написал 22 часа назад:

А что за пидерашеская тема с вытяжкой - всю жизнь без этой хуйни жил и готовил, никаких подводных 

То же самое с посудомойкой - по времени поставить + разгрузить занимает абсолютно блять столько же времени, как просто руками помыть. Вообще, все эти посудомойки - реальный наеб гоев на доллары, время они блять точно не экономят, а когда надо 1-2 тарелочки помыть, ты вместо их мытья кладёшь в посудомойку и достаёшь новые, тоже хуета выходит какая-то. Живите проще 

ну давай расскажи сколько времени у тебя займет закидывать после каждого приема пищи 10+тарелок, +10 стаканов итд в машинку и потом все это сухое достать и поставит на полку. По сравнению с ручками оттирать 

Привет, 2 минуты занимает - минута на тарелку с вилкой и чашкой, минута на посудину, в которой готовил. Остальные члены семьи моют за собой или едят из грязной на следующей день. А у тебя сколько занимает?

Чеееел, приходишь с работы, условно тебе женщина готовит пожрать что то простое 1-2 конфорки, 2 тарелки минмум, набор из приборов ножей вилок итд штук 5-7, доска для резки, пару бокалов или кружек сюда же,, вот просто нахуя парится с мойкой всей этой хуйни после еды ? ну бля ты пожрал, хочешь зачилится, но нет ты пойдешь все это пидорасить, ибо если ты это не сделаешь сейчас, то завтра будешь вчерашний крахмал пидорасить или че там ели, но вопрос нахуя ? поел - сполоснул - бросил в мойку - утром имеешь фул доступную посуду. 

Мб когда живешь один или там с родителями то я могу понять в чем плюс ручной мойки тут смайлик, но готовя хотя б раз в два дня, не принмать факт что машинка>мытье руками=быть дауном соре.

 

бля это реально дискуссия, на уровне, нахуя мне калькулятор когда я в тетрадке могу вычислить 15649874*564116. Ну или я зачем то пытаюсь объяснить дефолтные вещи людям с тыщей рублей до некст зп


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, давай разберем по фактам тобою написанное

 

Seferalt написал 4 минуты назад:

приходишь с работы

я не РАБотаю уже давно, 30 лет трудился не покладая рук

 

Seferalt написал 5 минут назад:

тебе женщина готовит пожрать

еду мне готовят обученные для этого люди, это даже смешно в 2023 году говорить, что ты САМ готовишь

 

Seferalt написал 6 минут назад:

сполоснул

ахуенно, то есть все равно моешь

Seferalt написал 6 минут назад:

утром имеешь фул доступную посуду.

>имеешь фулл доступную посуду 

всю эту хуйню достаешь блять, спину свою не бережешь, ахуенная идея. Или ты уже переиграл дизайнеров и решил ставить мойку на уровне груди?

 

 

Для тех, кто застрял в жизни в начале двухтысячных, показываю вам, сколько времени занимает помыть ебаную чашку, а потом представьте, сколько времени займет эту чашку нагнуться блять найти место куда поставить, потом нагнуться забрать эту хуйню. последние 5 секунд,

ученики в своих тиктоках насмотрелись, решили мне в перерыве между лекциями показать

 

 

 

Stratovarius понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 18 минут назад:

сполоснул

:lol:

т.е. после этого 2 раза пройтись по кругу тряпкой уже западло?

 


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне очень интересно чем и как ты работал 30лет, ведь это так показательно в данном треде
Сполоснул под проточной водой от всей хуйни что у тебя на тарелке осталась = помыть посуду, окей
Представил ебало чела у которого спина отваливается от того что он тарелки достал. 
Кидает видик с функционалом который имеет 1% населения ибо это еще не прижилось и дороже той же машинки

 

Ладно лунтик ты прав, мыть руками = круто, машинкоебы соснули 

bitrix написал 11 минут назад:
Seferalt написал 35 минут назад:

сполоснул

:lol:

т.е. после этого 2 раза пройтись по кругу тряпкой уже западло?

 

по каждой тарелке, вилке, кастрюле ? да, просто вопрос нахуя ? если у меня утром фул сухая и чистая посуда ждет. бля вы там рили в 19 веке живете ? 

а да, сполоснуть = пройтись тряпкой это чистая тарелка. охуенно


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты её помоешь и поставишь на сушилку для посуды, она у тебя с утра будет в воде плавать или нахуй ты вообще про сухую посуду пиздишь? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...