Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

 

Досталась хата от государства, в ахуенном месте, 5 минут до метро ( профсоюзная ) инфраструктура заебись, всё рядом, скоро буду собственность оформлять и продам её как горячий пирожок за заебись цену, ну я очень этого хочу, ибо район мне не нравится 

чем тебя район-то не устроил

 

Я до этого жил ( ну с рождения ) в другом районе, совершенно противоположном по атмосфере и то что находится вокруг, для меня то где я раньше жил как деревня, тихо и спокойно, а тут ебанный пиздец, там тут везде аааааааа куда не посмотришь сранные людишки, везде ебучие магазины, короче не привык я за 7 лет к такой жизни, хз почему


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет рисков согл, но то чтобы прям государство себе забрал или чет такое не верю

скорее просто цены обрушатся в результате нового кризиса


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взять кредит на потребление быть дауном , если есть возможность взять деньги кредитуешься и открываешь бизнес

 

 

Лол люди берут ипотеку потому что без неё хату хуй купишь, а жить то надо где то особенно если семья

Вот у меня допустим 200 к зп, то есть за 2 года я хуй скоплю на хату, но нахуй при этом просто так выкидывать деньги в мусорки живя в съёмной?

 

 

Завтра ты заболеваешь / тебя увольняют / наступает кризис и ты идешь нахуй с ипотекой и с семьей 

 

???

на какое нахуй потребление? Жилье это по твоему потребление?

брать еботеку без стабильной работы = быть дауном

ну а если со здоровьем чето, то там страховка

 

 

 

Есть деньги которые ты тратишь а есть деньги которые ты инвестируешь (деньги зарабатывают деньги)

 

Сейчас бы большенство доходов жизненных как конченный пустить в недвижимость с огромной наценкой 

 

бля чел, зачем ты что-то мне пишешь? видно же, что ты мамкин инвестор

инвестирование в недвигу эт самый стабильный вариант приумножения своего капитала

наценка там не огромная + нужно же где-то жить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто надо понимать главное - будешь всегда на бутылке, ни шаг влево, ни шаг вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы заехать на ипотеку и быть привязанным всю жизнь к одному месту

 

хотя мейби есть дауны, которые полжизни тратят на ипотеку, затоооо потом хату сдают по 50 к в месяц))))0000))00

также думал последние три года, но теперь чето переклинило  :hmm:

конечно снимать каждый раз рядом с работой жилье это прик, но переезды тоже заебывают  :palevojein:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Досталась хата от государства, в ахуенном месте, 5 минут до метро ( профсоюзная ) инфраструктура заебись, всё рядом, скоро буду собственность оформлять и продам её как горячий пирожок за заебись цену, ну я очень этого хочу, ибо район мне не нравится 

чем тебя район-то не устроил

 

Я до этого жил ( ну с рождения ) в другом районе, совершенно противоположном по атмосфере и то что находится вокруг, для меня то где я раньше жил как деревня, тихо и спокойно, а тут ебанный пиздец, там тут везде аааааааа куда не посмотришь сранные людишки, везде ебучие магазины, короче не привык я за 7 лет к такой жизни, хз почему

 

на спортивную переезжай :trollface:

мне кажется, там рай в мск

самый тихий район


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

покупать квартиру быть ебанатом, особенно в москве 

 

Дети потом спасибо скажут (раз так 300)

 

а за пиздатый дом в подмосковье на те же деньги нахуй пошлют? 

 

дом это охуенно, можно сказать мечта

но пока у меня все упирается в построение карьеры

а если покупаешь дом (даже в ближайшем подмосковье, пару-тройку км от МКАД), то ты стоишь в ЕБУЧИХ пробках на работу каждый день

или ездишь в забитой электричке с люмпенами

думаю годиков через 10, когда выплачу еботеку, можно будет прикупить где-нибудь домик 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Досталась хата от государства, в ахуенном месте, 5 минут до метро ( профсоюзная ) инфраструктура заебись, всё рядом, скоро буду собственность оформлять и продам её как горячий пирожок за заебись цену, ну я очень этого хочу, ибо район мне не нравится 

чем тебя район-то не устроил

 

Я до этого жил ( ну с рождения ) в другом районе, совершенно противоположном по атмосфере и то что находится вокруг, для меня то где я раньше жил как деревня, тихо и спокойно, а тут ебанный пиздец, там тут везде аааааааа куда не посмотришь сранные людишки, везде ебучие магазины, короче не привык я за 7 лет к такой жизни, хз почему

 

на спортивную переезжай :trollface:

мне кажется, там рай в мск

самый тихий район

 

Я не знаю пока чего я хочу, но я знаю точно что хочу отсюда съехать, мне уже риелтор знакомый предлагал вариант слить эту хату за ахуевшую ценну, но у меня документов ещё нет, мечты мечтами короче пока всё  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я до этого жил ( ну с рождения ) в другом районе, совершенно противоположном по атмосфере и то что находится вокруг, для меня то где я раньше жил как деревня, тихо и спокойно, а тут ебанный пиздец, там тут везде аааааааа куда не посмотришь сранные людишки, везде ебучие магазины, короче не привык я за 7 лет к такой жизни, хз почему

так бы сразу  и написал что тебя(терпилу) щемят местные гопари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол лол лол называть ипотеку инвестированием 

 

я просто в шоке 

 

Инвестирование в недвижимость это когда у тебя лишние 2 ляма фунтов и ты покупаешь хату в лондоне которая гарантированно вырастет в цене  

 

А из за супер хай ставки можешь забыть что ты отобьешь деньги хоть как то

t1 и IIHardi1337 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы заехать на ипотеку и быть привязанным всю жизнь к одному месту

 

хотя мейби есть дауны, которые полжизни тратят на ипотеку, затоооо потом хату сдают по 50 к в месяц))))0000))00

также думал последние три года, но теперь чето переклинило  :hmm:

конечно снимать каждый раз рядом с работой жилье это прик, но переезды тоже заебывают  :palevojein:

 

 

я хуй знает, с моим мировоззрением рождение ребенка - точка на свободной жизни, ипотека - точка на свободной жизни. и меня хуй переубедишь в этом. 

 

по поводу работы тоже самое - со съемной хатой ты имеешь мобильность, а с ипотекой - энивей придется хуярить в свои ипотечные ебеня, даже если в другой области предложили оклад х2

FoxXy FoxXy и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпти реально 0 в экономике и еще про какое-то инвестирование рассуждает  :trollface:  :trollface:


 

 

по поводу работы тоже самое - со съемной хатой ты имеешь мобильность, а с ипотекой - энивей придется хуярить в свои ипотечные ебеня, даже если в другой области предложили оклад х2

тут согл +++

но где-то помимо Москвы вряд ли предложат зп больше, если только в Европе

а на Европейской зп 800 долларов за ипотеку вряд ли меня будут сильно напрягать

Zelol и Sympathy понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше буду нулем в экономике чем единицей которая проворачивает схемы покупки квартир в россии (!) в рублевой ипотеке в виде заработка )

super_mini понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие схемы, чел? жилье всегда растет в цене, асболютно везде
где-то конечно еще лучше чем в москве, у меня знакомый купил хату 5 лет назад на северном кипре - она щас в 2.5 раза больше стоит, к примеру

но даже в мск, с учетом, что это столица, любая покупка недвижа это нормальное инвестирование (при этом я не спорю, что это не какой-то супер способ заработка, потому что как я уже писал несколько раз, основная цель это именно покупка не с целью заработать, а просто чтобы там жить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, ожидаем все, как долбаеб соэмпти заработает 10кк$ и будет жить в сьемной квартире. Хорошо, что он нам всем рассказал свои планы.

 

Лучше бы обсудили хорошие новостройки в мск, потому что на вторичке норм проектов никогда нет. Люди покупают квартиры у застройщика и сами там живут.

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я скорее ничего не заработаю и сдохну на улице !

 

В соряного но меня не прельщает перспектива корпоротивного рабства среднего уровня где я обязан ебашить и получать несоответствушую компенсацию, ради средненькой квартирки и средненькой машинки в кредит на 20 лет)))0)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело подыхать на улице

сказочный долбоеб

тебе скок там лет, 16?

хотя кого я спрашиваю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

23

 

Извини но я не из твоего круга и цели у меня совершенно другие как и система ценностей, как и понятие того что есть нормально а что нет. Жизнь лузера вот это кайф, на фордике в 40 лет гонять


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я скорее ничего не заработаю и сдохну на улице !

 

В соряного но меня не прельщает перспектива корпоротивного рабства среднего уровня где я обязан ебашить и получать несоответствушую компенсацию, ради средненькой квартирки и средненькой машинки в кредит на 20 лет)))0)

 

ты забываешь, что в рашке невозможно зарабатывать деньги без лапы 

 

просто невозможно, это за пределами материального мира, нарушает все законы физики на территории России.

 

сейчас все, кто без крыши просто сосут и разоряются, торговые точки, частные медицинские учреждения, строительные компании итд 

 

все, буквально все, что я знаю из тех, кто не имеет крыши - тупо не может вывозить зп+аренду+обслугу - даже солидные на первый взгляд конторы. Есть возможность лутать "поддержку" со стороны гос-ва + лапа = добро пожаловать в мир бизнеса.

 

Вот буквально за этот месяц закрылся мед. центр с солидным оборудованием и широким спектром услуг + относительно либеральными ценами, просто не вывезли и ушли в минуса. Закрылась относительно крупная строительная компания (точнее, перешла в подряд к титану рынка и еще считает, что хорошо отделалась) - опять же, невозможно выиграть господряд, если ты без крыши. Просто невозможно. 

 

Конечно, можно закинуть про нишевой сектор, мол, найди неразработанную жилу и лутай профитоны с нее, но опять-же - малейшая огласка твоей деятельности и уже в твоей нише обосновывается сынок чинуша с поддержкой в лице администрации президента и кучей грантов-хренантов и собирает на себя 99,9% всего рынка этой ниши, а ты, как один из первооткрывателей идешь сосать лапу и подавать в налоговую заявление о признании банкротства. 

 

Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, я тоже ненавижу корпорабство и те схемы, когда люди привязаны к одной конторке и целыми десятилетиями сидят на бутылках, я приветствую желание вырваться из клетки, но так же объективно понимаю, что без лапы в рашке это практически невозможно, всплывают, время от времени, варики, но они настолько рисковые и призрачные, что там рили - или лутаешь бабло (причем, не огромное, а чуть выше средней зп по Москве), или подыхаешь в канаве.

 

Лучше уж пытаться пробиться в карьере, мужикам в корпорабстве всегда намного проще это сделать. Где-то видел стату, что среди планктона чуть ли не под 85% баб, а в аппаратах управления с точностью, да наборот - под 85% мужиков. Юзай преимущества гендерной лотереи, если не выиграл в лотерею "родиться у богатенького дядьки".  


Изменено пользователем Никитка)))
GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и оставайся в говне со своим невозможно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...