Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Хорошо, братик, мы поняли с первого раза, давай ты как бы уже по резальту отпишишься, когда 10кк$ заработаешь, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понял что в первом случае ты банально купил себе дорогую игрушку чтобы похвастаться что она есть?

не понял 

в первом случае я купил вполне себе реальные бетонометры, которые станут моими через некоторое время

во втором я взял 10 миллионов, на абстрактный бизнес, и непонятно, как я их буду отдавать если не взлетит  :palevojein:

Оборудование еще ладно можно будет продать за часть цены. А реклама, маркетинг, зп сотрудников? Эти бабки ты уже никак не вернешь.

Если нет гениальной бизнес-идеи, то смысла 0 соваться.

 

мой манямирок таков.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если берешь на 10 лет и переплачиваешь миллион - сейчас это конечно кажется много, но с учетом стоимости денег через 10 лет это будет сильно меньше :hmm:

чтобы выплатить еботеку в Москве на условные 6 миллионов за 2-3 года, надо лутать где-то 400к

такую зп не получают даже тимлидеры / линейные руководители в Москве

в общем вряд ли достижимая цифра в ближайшее время

а плату за аренду тоже можно считать "переплатой", и пока ты будешь ждать таких возможностей, отдашь дяде вместо банка лишние пару мио.

 

Думай что будет если пизданет ещё один глобальный кризис (а он пизданет в ближайшие 3-5 лет сто процентов) и ты останешься без работы с невыплаченным телом кредита, заплатив банку хуеву кучу денег. Банк заставит тебя продать хату и ты все вырученные от этого бабулесы отдашь банку.

 

Не хватает денег чтобы не разрывая жопу купить хату в МСК - лучше ее не рвать и купить в Подмосковье. Расплатишься с долгами - у тебя уже будет от чего отталкиваться если что, чтобы покупать что-то лучше/дороже если у тебя будет норм с бабулесами.

 

А там глядишь поймёшь что ты вообще в МСК жить не хочешь, или хочешь дом построить. И идея с хатой в Москве отпадет сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет связей - смысла соваться 0

 

 

 

Пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хватает денег чтобы не разрывая жопу купить хату в МСК - лучше ее не рвать и купить в Подмосковье. Расплатишься с долгами - у тебя уже будет от чего отталкиваться если что, чтобы покупать что-то лучше/дороже если у тебя будет норм с бабулесами.
ну я могу не разрывая жопу в принципе купить

немного порвать жопу придется первые 2 года, когда я буду снимать + ждать сдачи объекта

потом будет намного более изи, когда уже не надо будет платить за аренду.

вариант с подмосковьем весьма неплох, если тебе не надо ездить каждый день в офис.

но т.к. я офисный планктон, то мне приходится каждый день хуярить на работку, а делать это на перекладных (электрички, авто или упаси бог маршрутки) выше моих сил.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не должна быть гениальной, гении зарабатывают миллиарды, а миллионы все подряд

 

Если не взлетит ты виноват ты и страдай


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем в Подмосковье варик точно не для меня.

Скорее я просто продолжу арендовать и не буду вообще брать еботечку, чем куплю чето в подмосковье


 

 

миллионы все подряд

мб ты и прав, но почему я тогда не вижу у нас толп миллионеров?  :hmm:  


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты общаешься с людьми которые не хотят и не верят в них, да блин банальные бизнес секреты тинькова которые почему то шкварят, там пример был человека который просто идиот открыл парикмахерские и бам у него пошло, а если у тебя есть видение и идея которая в рынке нова (это не обязательно идея уровня айфон или интернет) то ты найдешь спрос и как это реализовать

 

Ясен пенис у любого бизнеса есть затраты и высокий риск, но они же в том числе и зарабатывают на коммерции


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эпмтич а че ты сидишь тут хуйню рассусоливаешь, а не бизнес свой подымаешь к вершинам?

ну тупо взять кредит же надо и все, сразу к успеху!

даже парикхмахерские!(ну это ваще кек)

 

хотя я глянул бы как те дадут десять лямов не на еботеку, а под бизнес, когда у тебя нету той самой хаты 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант для гениев

Берешь ипотеку и сдаешь хату

В течении 10 лет она себя окупает 

А ты пока с мамкой поживи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант для гениев

Берешь ипотеку и сдаешь хату

В течении 10 лет она себя окупает 

А ты пока с мамкой поживи

 

в течении 10 лет ты платишь 50% еботеки и живешь с мамкой

знаю такие схемы, эт что-то выше уровня моего понимания


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вариант для гениев

Берешь ипотеку и сдаешь хату

В течении 10 лет она себя окупает 

А ты пока с мамкой поживи

 

в течении 10 лет ты платишь 50% еботеки и живешь с мамкой

знаю такие схемы, эт что-то выше уровня моего понимания

 

Ну это скорей вариант для тех, кто не с мамкой живет

Да и есть же всякие программы типа молодая семья, которая снижает %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем в Подмосковье варик точно не для меня.

Скорее я просто продолжу арендовать и не буду вообще брать еботечку, чем куплю чето в подмосковье

 

 

миллионы все подряд

мб ты и прав, но почему я тогда не вижу у нас толп миллионеров?  :hmm:  

в смысле не видишь?  :palevo:

ну ты слепой походу


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня есть своя хата, стоимостью > миллиона, я считаюсь миллионером?

Всегда интересовал этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Рублевый миллионер

 

14500 евро

 

17350 баксов

 

:pray:  :pray: :pray:  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы обсудили хорошие новостройки в мск, потому что на вторичке норм проектов никогда нет. Люди покупают квартиры у застройщика и сами там живут.

ваще для этого и создал топик, но пока 0 сабжей  :hmm:  

 

 

По ипотеке - если кредит надо брать больше чем на 2-3 года его лучше совсем не брать.

почему именно 2-3 года? 

 

не надо слушать даунов

как раз если покупка некрупная, проще накопить

и наоборот


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты так кукарекнула, будто это какое-то фактологическое знание - лучше ли брать кредит на мелочи или на хаты

понятно что ты серьезный банкир и шаришь там невероятно, что простым пацанам с продоты уже и ебало открыть нельзя, тем паче по интонации сообщения сразу видно что к своему фантастическому экспириенсу ты и аппелируешь

тока вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что самый лучший кредит - это тот, где ты пользуешься чужими деньгами и не платишь за это комиссию, и долгосрочная еботека точно не из этой оперы, так что хули ты тут даунами кого-то крестишь не понятно, пойди там оформи какой-нибудь кредит потребительский и не неси свою экспертизу в массы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпольный миллионер Корейко ака Эмптич снова затирает про то, как зарабатывать мульены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты так кукарекнула, будто это какое-то фактологическое знание - лучше ли брать кредит на мелочи или на хаты

понятно что ты серьезный банкир и шаришь там невероятно, что простым пацанам с продоты уже и ебало открыть нельзя, тем паче по интонации сообщения сразу видно что к своему фантастическому экспириенсу ты и аппелируешь

тока вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что самый лучший кредит - это тот, где ты пользуешься чужими деньгами и не платишь за это комиссию, и долгосрочная еботека точно не из этой оперы, так что хули ты тут даунами кого-то крестишь не понятно, пойди там оформи какой-нибудь кредит потребительский и не неси свою экспертизу в массы

каждый раз  :avtorklif:  с твоих "измышлений"(высеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...