Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

По этому нужно искать хаты с нормальной шумоизоляцией. Бля я как представлю аж дым из ушей валит.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая шумоизоляция не поможет когда перфоратором ебашат несущую стену. И реально хуй найдешь даже где. Что в Нск страдал от такого мудака, что здесь. Несколько раз ходил слушал, но из коридора непонятно откуда. Причем этот ремонт длится перманетно. По выходным с 9 утра (спс что не раньше). В будни тоже или с утра, или с 7 вечера. Все только в разрешенное время, НО ЧТО БЛЯТЬ СУКА МОЖНО СВЕРЛИТЬ С ТАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ГОДАМИ БЛЯТЬ? За это время можно 5 раз ремонт сделать полный. В подъезде в лифте уже висят объявы типа найду кто сверлит - уебу, но видимо никто так и не нашел

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня во дворе интересная особенность с парковками, получается такая мини парковочка выходит на 4 машины вместимостью с одного бока. И туда если ставят тачку какой залётный, то на первый раз на крышу ставят кирпич, на второй уже яйцами закидывают а на третий могут уже и балончиком покрасить какое стекло или мазутом замазать. Самое интересное что никто не ебёт кто это делает и говорят друг на друга. Участковый уже 3 раз приходил за ход мол тачку в этот раз поцарапали, но так и не нашли кто. У меня когда корешь жил то после 2 раза как яйцами закидали больше не рисковал ставить на эти места машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал сверлить на балконе в хате и сразу нажил себе пол подъезда врагов. До этого с родителями жил в старинной двухэтажке- было совсем похуй что думают соседи, так как они все поголовно были конченнейшие алкаши. Можно было каждый день в подъезде переступать через какого-то обоссаного бомжа, которого выгнали из соседской хаты, слушать бухое караоке под радио шансон, смотреть пиздилово и поножовщину в пьяном угаре.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал сверлить на балконе в хате и сразу нажил себе пол подъезда врагов. До этого с родителями жил в старинной двухэтажке- было совсем похуй что думают соседи, так как они все поголовно были конченнейшие алкаши. Можно было каждый день в подъезде переступать через какого-то обоссаного бомжа, которого выгнали из соседской хаты, слушать бухое караоке под радио шансон, смотреть пиздилово и поножовщину в пьяном угаре.

а че съехал то


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парковками в муравейниках ваще рофл. Офк если там не илитное жилье а середнячок, то у нищуков с ипотекой нет денег на паркинг, все паркуются во дворе. При этом штамповка хибар идет почти по одинаково у плану: 25 этажей, миллион студий по 15 метров, 3-5к квартир. Двор дай бог 300-500 квадратов из которых половина унылая детская площадка с парой качелек. Офк большинству уебаны надо парковаться во дворе, офк места не хватает. А вот случай из жизни. Есть в Кудрово такой европейский блядь проспект. Ну и дома с кучей корпусов, при этом условный 11/1 находится относительно дороги в самой глубине. И чтоб до него доехать нужно прохуярить через 5 нахуй дворов, забитых жоповозками, другой дороги нет. Ночью это сделать анриал, поэтому периодически приходилось таскать носилки почти километр. А еще рофлан, в доме пожар ночь. Пожарке не проехать, соседним домам похуй, дай бог треть вышла свои тазы убирать, один хуй дальше первого двора они не проехали. В итоге сквозь 4 двора тянули шланги, т.к. пожарные трубы во всех домах оказались рофланами для красоты. В итоге там 4 хаты выгорело вместо одной, т.к. организация всего говна заняла чуть ли не час.

Umbro, Тигрёнок, scarppy и 8 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только начал сверлить на балконе в хате и сразу нажил себе пол подъезда врагов. До этого с родителями жил в старинной двухэтажке- было совсем похуй что думают соседи, так как они все поголовно были конченнейшие алкаши. Можно было каждый день в подъезде переступать через какого-то обоссаного бомжа, которого выгнали из соседской хаты, слушать бухое караоке под радио шансон, смотреть пиздилово и поножовщину в пьяном угаре.

а че съехал то

 

Ну изначально просто уехал в другой город учиться. Потом работал. А потом уже по наследству хата досталась от бабки.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс соседи


Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая шумоизоляция не поможет когда перфоратором ебашат несущую стену. И реально хуй найдешь даже где. Что в Нск страдал от такого мудака, что здесь. Несколько раз ходил слушал, но из коридора непонятно откуда. Причем этот ремонт длится перманетно. По выходным с 9 утра (спс что не раньше). В будни тоже или с утра, или с 7 вечера. Все только в разрешенное время, НО ЧТО БЛЯТЬ СУКА МОЖНО СВЕРЛИТЬ С ТАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ГОДАМИ БЛЯТЬ? За это время можно 5 раз ремонт сделать полный. В подъезде в лифте уже висят объявы типа найду кто сверлит - уебу, но видимо никто так и не нашел

просто есть шизофреники, я кулстории слышал, что типа в хату к челикам заходили у них там нахуй стен никаких нет вообще, потому что они все перфоратором разъебали. 

ну есть же дохуя сюжетов про всяких ебанутых, которые всякий мусор в хату тащат и там  чисто в хате ползком по горам мусора передвигаются, вот с этими сверлильщиками так же. 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сосед уже 10 лет ремонт хуярит, почти каждый ебаный день, включая выходные. мы уже шутим, что там живет маньяк и он трупы шинкует и в стены сука закладывает.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас челик оставил ключи работягам, а сам уехал отдыхать.

Они все лето  пахали, сверлили.

В сентябре он приехал домой,  и увидел что все весь сделанный ремонт - хуйня неправильная.

Сейчас все переделывают заново.  :clown:

Вот тебе и бесконечный ремонт у соседей. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас если какая то блядина начинает сверлить после того как я прихожу с завода в 17-00 я тупо иду и обрезаю ему ноль или фазу в квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас если какая то блядина начинает сверлить после того как я прихожу с завода в 17-00 я тупо иду и обрезаю ему ноль или фазу в квартиру

А потом начинаешь менять замок на входной двери и убираешь кучу с коврика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас если какая то блядина начинает сверлить после того как я прихожу с завода в 17-00 я тупо иду и обрезаю ему ноль или фазу в квартиру

А потом начинаешь менять замок на входной двери и убираешь кучу с коврика?

 

как ваще можно спалиться на мелкой пакости? или ты думаешь я иду стучусь в хату и на глазах дауничей порчу имущество ты куку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как ваще можно спалиться на мелкой пакости? или ты думаешь я иду стучусь в хату и на глазах дауничей порчу имущество ты куку?

аль капоне посадили за неуплату налогов 

PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как ваще можно спалиться на мелкой пакости? или ты думаешь я иду стучусь в хату и на глазах дауничей порчу имущество ты куку?

аль капоне посадили за неуплату налогов 

 

значит не стоит печатать бумажку для сбора средств на мой киви кошелек для борьбы с шумными соседями ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас если какая то блядина начинает сверлить после того как я прихожу с завода в 17-00 я тупо иду и обрезаю ему ноль или фазу в квартиру

А потом начинаешь менять замок на входной двери и убираешь кучу с коврика?

 

как ваще можно спалиться на мелкой пакости? или ты думаешь я иду стучусь в хату и на глазах дауничей порчу имущество ты куку?

 

а как ты определяешь в какой квартире вырубать


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всему подъезду хуярить надо для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж трансформаторную будку поджечь ибо нехуй


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...