Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

 

 

 

у нас если какая то блядина начинает сверлить после того как я прихожу с завода в 17-00 я тупо иду и обрезаю ему ноль или фазу в квартиру

А потом начинаешь менять замок на входной двери и убираешь кучу с коврика?

 

как ваще можно спалиться на мелкой пакости? или ты думаешь я иду стучусь в хату и на глазах дауничей порчу имущество ты куку?

 

а как ты определяешь в какой квартире вырубать

 

ну автоматы подписаны да и примерно видно откуда в какую квартиру идет

а так в моей 10этажке слышно если на 1 кто то сверлит мне на 4 кажется что где то в округ меня в радиусе 1 квартиры свертял 

если уж сильно заебывают можно пойти заморочиться а так если там надо минут 10-20 посверлить я и не против 

но когда уебан сверлит сука когда я с завода пришел в течении 3 часов то ему пизда инстансом придет при следующем заходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно по счетчикам определять, если они внешние, какой быстрее крутит!

Titan4iK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмич так хейтит родителей с детьми, будто не сталкивался с собачниками

вот уж кто отбросы так отбросы


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмич так хейтит родителей с детьми, будто не сталкивался с собачниками

вот уж кто отбросы так отбросы

у семейки по соседству (той самой, у которых 40 детей) собака тоже в наличии имеется, так что всё схвачено 

но пёс просто гавкает иногда и хуй с ним, а буйные пиздюки своими воплями и топотом разрушают вибрацией и ультразвуком мою и без того хлипкую хату и психику

AFD и ElGobedano понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты любой супермаркет описал щас

Дикси/пятерочка/полушка/магнит

 

Что ты предлагаешь?

вкусвилл

магнолия

азбука вкуса


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ваши истории про дрели и принял проклятие соседей на себя. Теперь каждое утро в районе 9.30 - 10 утра сосед начинает хуярить у себя стенку. Хуярит каждый день в районе 40 минут. Как же бесит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик управления гневом 


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От шума перфоратора нигде не скрыться. 

Даже если купить себе участок земли в ебенях, то в течение года к тебе по соседству кто-то подселится и все выходные будет что-то строить: баню, погреб, веранду, террасу, конюшню и так далее. А потом во всём этом херачить отверстия в 9 утра в субботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый выход спасаться от детей это снимать\иметь хату в старых кирпичных домах , где стены метровые . Вот там реально заебись не слышно НИХУЯ , жаль что я не в такой живу и тоже горю с этих пиздюков мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый выход спасаться от детей это снимать\иметь хату в старых кирпичных домах , где стены метровые . Вот там реально заебись не слышно НИХУЯ , жаль что я не в такой живу и тоже горю с этих пиздюков мелких

В кирпичной хрущевке все слышно. МБ в сталинке и нет но не жил в такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку теперь это топик моих охуительных историй, я представляю вашему вниманию пятничную картину в стиле сюрреализма 

 

еду с работы, предварительно отужинав в любимом баре. в метрохе (не) на удивление пусто, потому что пятница, занимаю седуху, слева от меня лежит сумка, еще левее сидит дед-владелец. входит мужик, просит деда убрать сумку, дед убирает и тут они начинают хуяриться))))) потому что дед посчитал что его недостаточно уважительно попросили убрать сумку. я прикрываю свое еблище и слегка подхихикиваю, в это же время посреди вагона танцуют и делают сальтухи акробаты под дикую музыку. я блядь клянусь, музыка и сальтухи.

 

на следующей станции акробаты уебывают в другой вагон, гладиаторы успокиваются и начинают тереть за жить. один грит типа ну ты и чмо нахуй, от тебя водкой пахнет, а другой грит да это от тебя сука пахнет, я продолжаю истерически всхлипывать, потому что возможно что пахнет от меня, потому что естественно я не нарушал правила этикета и шлифанул по окончанию ужина выпитый пивасик крепким. мужики продолжают тереть за душевные темы, че то там про бога, про детей, старый начинает унижать мужика что тот сирота, и гомосек, и вообще эти ваши американцы охуели.

 

ну там еще шумно, я половину прослушал, кароче на следующей итерации дед начинает пояснять, что русские ваще то водку пьют только для добра, а раз этот мужик попросил подвинуть сумку, то нихуя это не добро и неуважение, а значит он и не русский вовсе И ЖЕНЩИНЫ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. пиздец продолжается в течение минут 15ти поездки, я на полном серьезе собираюсь предложить мужикам сообразить на троих и пояснить им за бога и внешний госдолг сша, но дед выходит из вагона. ну а потом я чуть не уссался пока ехал, потому что пивасик запросился наружу

 

подписывайтесь на канал. щас я еще шлифовать продолжу, поэтому приглашаю на вечерние пететирание по сабжу

Umbro, ZAVOD, [blindfold] и 21 другому понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было на мобилу заснять 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аскмич так хейтит родителей с детьми, будто не сталкивался с собачниками

вот уж кто отбросы так отбросы

у семейки по соседству (той самой, у которых 40 детей) собака тоже в наличии имеется, так что всё схвачено 

но пёс просто гавкает иногда и хуй с ним, а буйные пиздюки своими воплями и топотом разрушают вибрацией и ультразвуком мою и без того хлипкую хату и психику

 

а ты попробуй отхуесосить эту собаку

и ребенка

и узнаешь кто больший долбоеб

 

за собаку могут и в глотку вцепиться

а за ребенка максимум попиздят и завалятся.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух бля, Невский обсуждают. Строится такой домик OperaPalace , но там цены не для обсуждения))))


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аскмич так хейтит родителей с детьми, будто не сталкивался с собачниками

вот уж кто отбросы так отбросы

у семейки по соседству (той самой, у которых 40 детей) собака тоже в наличии имеется, так что всё схвачено 

но пёс просто гавкает иногда и хуй с ним, а буйные пиздюки своими воплями и топотом разрушают вибрацией и ультразвуком мою и без того хлипкую хату и психику

 

а ты попробуй отхуесосить эту собаку

и ребенка

и узнаешь кто больший долбоеб

 

за собаку могут и в глотку вцепиться

а за ребенка максимум попиздят и завалятся.

 

да вообще держать в квартире псину - верх уебства

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какая хата.

если ты в однухе в 4 ща+ кошак, то это стадия уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че делать 

планировал хату взять но цену залупили +450к от моих возможностей

хата заебатая но без ремонта он еще тыщь на 200-500 

район охуенный не далеко от моей текущей хаты 

дом самый новый в городе монолитный

по авито глянул за их цену можно смотреть варики уже с ремонтом заебатым но в других местах города, я уже был настроен на эту хату и хуй знает короче

если сьездить к застройщику думаю тысяч 150 он скинет но все равно 300 сотки где то не хватает что бы взять

не хочу влезать в займы и ли кредиты или просить у кого нить денег

как думаете можно прогнуть что бы 300-350 скинули или такого не бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...