Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Без понятия куда еще написать.

Короче - сломалась гайка на раковине. Оббегал магазины сантехники  (3), в них сказали только в наборе. До этого забежал в магазин по проф болтам, там сказали, что эта гайка с ушками особая из нержавейки и еще чего-то и у них ее нет. Хотел купить обычную, но в 6 они закрылись, поэтому я вернулся домой и нашёл обычную, которая подошла.

Подкрутил её под той нержавеющей (мб стоило поискать еще резинку, но думаю я ее бы искал до завтра). Хз теперь болт в раковине сидит нормально и не течёт.

Вопрос в чём: обычной ржавеющей гайки хватит на пару недель/месяцев же? Она не раскрутится от стекающей сверху воды (я ее под старую с ушками закрутил, которые помогают уберечь от воды)?

Нихера не понятно. Скинь фото своей проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня унитаз сука шатается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня унитаз сука шатается

Так прикрути его к полу нормально ептыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да его казахи ебучие изначально через жопу прокрутили и теперь все прокручивается, не затягивается нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да его казахи ебучие изначально через жопу прокрутили и теперь все прокручивается, не затягивается нормально

Дюбели для кого придумали, ну или через саморез в деревяшку, размером с отверстие, можешь вкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сломан, можно на клей и герметиком, офк у тебя нет даже плоскогубцев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседей можно одолжить

photo-66090.jpg?_r=1516487261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите собираюсь покупать хату напрямую у владельца за нал без посредников какие доки нужно и как ваще проходит, что мне нужно знать о собственнике? Первую квартиру покупал через агентство щас они 10% залупили думаю сам могу справиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите собираюсь покупать хату напрямую у владельца за нал без посредников какие доки нужно и как ваще проходит, что мне нужно знать о собственнике? Первую квартиру покупал через агентство щас они 10% залупили думаю сам могу справиться

Приносишь ему купюры, забираешь ключи, расходитесь

Что может пойти не так

 

Зачем агентству вообще платить за что не понимаю

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока наебать могут и в багажнике в лес еще отвезти


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите собираюсь покупать хату напрямую у владельца за нал без посредников какие доки нужно и как ваще проходит, что мне нужно знать о собственнике? Первую квартиру покупал через агентство щас они 10% залупили думаю сам могу справиться

Проверить на обременения, т.е. не в залоге она, или не является предметом имущественного спора.

В договоре указывать полную стоимость, на уговоры подписать вместо 1кк на 400к не ведись, т.к. при банкротстве продавца, могут все сделки в течении 3х лет признать не действительными и обязать вернуть тебе 400к вместо 1кк, или просто признать сделку не действительной из-за сильно низкой стоимости относительно рынка, погугли там тонкости есть, я особо не вдавался в подробности.

Ну и офк документы по дому чекать, чтобы он был по всем законам построен.

Можешь у соседей поинтересоваться на счет подводных всяких, типа выключения электричества частого и т.д.

Еще обрати внимание на тех.паспорт, чтобы все изменения были внесены в него, т.к. при переделки домовой книги можешь не договориться с проверяющим.

Ну и офк, чтобы собственник он один был.

Что-то упустил по любому, другие подскажут подробнее мб.


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в доме культурного наследия

 

Тут такое ощущение что вообще ничего нельзя делать с квартирами и фасадом

Помню когда ставили окна пластиковые — приехали из кгиопа сказали мол а у тя окна белые а должны быть коричневые

В итоге они сами их и покрасили

 

Ну и там ещё куча обременений, даже квартиру просто так не продать вроде

 

Зато дом вылизанный по кд красят и в подъездах мини европа — всюду цветочки, на нг елочку поставили, гирлянды, даже носки с подарками на двери приклеили :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату надо чекать на предмет всяких долгов, хз как это в соляного сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите собираюсь покупать хату напрямую у владельца за нал без посредников какие доки нужно и как ваще проходит, что мне нужно знать о собственнике? Первую квартиру покупал через агентство щас они 10% залупили думаю сам могу справиться

https://journal.tinkoff.ru/real-estate/

https://journal.tinkoff.ru/ask-the-seller/

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в носках насрато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату надо чекать на предмет всяких долгов, хз как это в соляного сделать

нельзя просто подойти к любой кассе система город, и сказать "я хочу оплатить квитации хатанейм, сколько я должен?"


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...