Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

3 работы 2,5 года, ну и 13% подоходный


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, если нет поля футбольного под окном - жди

Тигрёнок понравилось это

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля отвечаю на собственном опыте

 

собственное жильё без ремонта нахуй не нужно

 

но когда в собственном жилье ремонт, оно нахуй никому не надо

 

дальше сами.

Ну я пока дом в процессе стройки собираю на ремонт. Прикинул гдето 15-18 к долларов надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все потеряли никитку

когда спиногрыза ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отдал 600к за еботеку одним платежом, через 2 недели взял ещё 800к кредит на жилье. Как думаете 4 комнатная в центре Питера около 100 метров с посредственным ремонтом будет косарей 80 приносить?

Посредственный это новый под новостройки но без джакузи и модельеров или как их там называют.

 

Объяснил бы нормально...

ну типа есть ипотека в новостройке в ебенях, а еще было 3 комнаты из 4 в общаге в центре, вот выплатил большую часть ипотеки и тут мне алкаш из 4 комнаты из центра говорит, мол готов уступить, пришлось брать еще 1 кредит.

ща еще все офрмим, нужно будет делать ремонт и сдавать ее, т.к. возможного профитана будет больше чем если мы переедем из ебеней и там будем сдавать за 15к. А на ремонт осталось 300к так шо без особых роскошеств. Прост у меня знакомый рядом сдает за 120к такой же метраж, но там камин и дизайнера нанимал и т.д.

Определимь какая ЦА? Чтобы просить 120к за 4комнаты в центре - целевая аудитория очевидно или ТОПы, которым квартиру оплачивает контора, или челы которые приехали на месяц-два порешать свои дела. И те и те не выберут дешевый клоповник с хуевым ремонтом ниогда.

Так как у тебя нету 1.5-2кк на ремонт (а меньше явно никак для твоей ца), то у тебя остается два варианта:

1. Дешевый лофт, и сдавать квартиру посуточно под пъянки и гостям через booking/air. Много еботы но профитно.

2. Найти кого-то, кто захочет жить в хуевой 4комнатной в центре, вместо того чтобы за эти деньги снять норм 2ку или 3ку рядом. Ну и 80к врядли, 50-60 предел при твоих исходных. Из возможных клиентов я вижу или кучу студентов, снимающих вскладчину, или друзей с юга и их семьи. Думаю так себе варианты.

3. Лучший вариант. Продать квартиру тому,у кого есть голова и бабки довести ее до ума, а самому на эти деньги купить рядом 2ку или отремонтировать норм и ее уже сдавать за те же 50к. Профит - меньше траты, легко сдать норм людям, меньше коммуналка, норм ремонт - потом заедешь саи если хочешь

pendel и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последнего пункта проорал

а так все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот знакомый как раз сдает под работников какой-то конторы. Продавать ваще не варик, слишком много сил и денег вложено, как я вижу сейчас, лучше уж самому туда переехать. Да мне бабки не горят сейчас да и тот знакомый мариновал хату года 3. Со временем как с долгами подразгребусь можно будет чето мутить. Ну 80 я назвал потолок. Там еще расположение удобное 3 минуты пешком до метро, свой двор за забором куча места под парковку, ради рофлан выложил на циан, помимо агенство, звонил челик который готов заехать за 50к но ему надо срочно, а там ремонт только на половину.

Ну еще в центре Питера одни общаги в старом фонде, 2ку я там не найду.

Я канеш в это гавно еще не влезал, но неужели посуточно так профитно? Одно время сдавали для универа, для иностранных студентов 2 комнаты, 35к, но из-за зека соседа долго тема не продлилась к сожалению.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пендель дорекламруется и я куплю у него хату и отремонтирую))))))

toouur понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пендель дорекламруется и я куплю у него хату и отремонтирую))))))

и никитке сдашь :trollface:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4комнатная с вменяемым (не убитым). ремонтом имхо 5к/сутки тянет. Понятно что загрузка будет не всегда, и нужно брать залог с некоторых, но в среднем за месяц будет больше профита (и много ебли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща пендель дорекламруется и я куплю у него хату и отремонтирую))))))

и никитке сдашь :trollface:
У Никитки своя есть.

+ Он живёт в Кронштадте, вроде, оттуда без необходимости (потоп) переезжать такое себе

Тигрёнок понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ща пендель дорекламруется и я куплю у него хату и отремонтирую))))))

и никитке сдашь :trollface:
У Никитки своя есть.

+ Он живёт в Кронштадте, вроде, оттуда без необходимости (потоп) переезжать такое себе

Да

Тут проблема только в одном — работа.

Если повезёт найти хотя бы тыщ за 60-80 - считай жизнь удалась

Ездить даже на своей машине каждый день в питер — тяжеловато. Хотя надо отметить, что когда я работал там — приезжал самый первый и на дорогу у меня уходило около 70—80 минут (обратно в районе 2 часов).

Коллеги все жили у питере и у каждого дорога занимала больше времени.

Там в купчино пока до остановки дойдут люди, пока дождутся автобуса, пока доедут до метро, потом на метро минут 40, потом ещё пешком идти от метро минут 20.

Или я просто по прямой по сути доезжал (хоть и с пробками в конце)

Но мне энивей тяжело было, хз мейби с непривычки, но я был очень рад, когда предложили работать тут почти за те же деньги

 

 

Город очень чистый и с экологической точки зрения - лучший район Питера

Воздух просто идеальный, мало где в России настолько чистый морской воздух в городской среде

Жильё стоит хз сколько по питерским меркам - двушка миллионов 5 будет стоить хорошая в центре города (старый фонд)

Сдавать жильё не выгодно — потому что обычно если и снимают хату — то приезжие, а им нужно поближе к работе, а работа вся в питере. Тут только военные, но они все или в своих или в общагах

 

Блага большого города все в 20 минутах езды на машине (в выходной день)

Зачастую даже понимаю что мне иной раз быстрее добираться, чем какому нибудь челику с Девяткино

 

А ещё тут очень тихо

Вот я щас лежу — 0 звуков с улицы просто тупо тишина

Это тоже конечно дорогого стоит

Короче я доволен, но без машины / хорошей работы (в идеале и того и другого) тут конечно будет сложнее намного, чем где нить в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ща пендель дорекламруется и я куплю у него хату и отремонтирую))))))

и никитке сдашь :trollface:
У Никитки своя есть.

+ Он живёт в Кронштадте, вроде, оттуда без необходимости (потоп) переезжать такое себе

Да

Тут проблема только в одном — работа.

Если повезёт найти хотя бы тыщ за 60-80 - считай жизнь удалась

Ездить даже на своей машине каждый день в питер — тяжеловато. Хотя надо отметить, что когда я работал там — приезжал самый первый и на дорогу у меня уходило около 70—80 минут (обратно в районе 2 часов).

Коллеги все жили у питере и у каждого дорога занимала больше времени.

Там в купчино пока до остановки дойдут люди, пока дождутся автобуса, пока доедут до метро, потом на метро минут 40, потом ещё пешком идти от метро минут 20.

Или я просто по прямой по сути доезжал (хоть и с пробками в конце)

Но мне энивей тяжело было, хз мейби с непривычки, но я был очень рад, когда предложили работать тут почти за те же деньги

 

 

Город очень чистый и с экологической точки зрения - лучший район Питера

Воздух просто идеальный, мало где в России настолько чистый морской воздух в городской среде

Жильё стоит хз сколько по питерским меркам - двушка миллионов 5 будет стоить хорошая в центре города (старый фонд)

Сдавать жильё не выгодно — потому что обычно если и снимают хату — то приезжие, а им нужно поближе к работе, а работа вся в питере. Тут только военные, но они все или в своих или в общагах

 

Блага большого города все в 20 минутах езды на машине (в выходной день)

Зачастую даже понимаю что мне иной раз быстрее добираться, чем какому нибудь челику с Девяткино

 

А ещё тут очень тихо

Вот я щас лежу — 0 звуков с улицы просто тупо тишина

Это тоже конечно дорогого стоит

Короче я доволен, но без машины / хорошей работы (в идеале и того и другого) тут конечно будет сложнее намного, чем где нить в питере

Тебя прям читать приятно, даже не знаю как ещё описать ощущения.

Бтв, лежу сейчас, смотрю в окно на огни КАД и тусклое пятнышко - силуэт спящего Кронштадта. Там, конечно, хорошо, уютно, воздух чище, чем в большинстве районов, но транспортная доступность и отсутствие работы портят картину.

Хотя, работал бы на удалёнке - с удовольствием жил бы в Кронштадте.

Был там раза три, гулял, мне очень нравилось. Малоэтажная застройка (да-да, продолжите фразу знаменитого кудрявого урбаниста), морской воздух, парки, форты неподалеку, уютно, мало народу, только в центральной части у собора в туристический сезон побольше, и то не так, как в центре.

 

Ещё Выборг классный, но там контингент проживающий прям совсем не очень.

Тигрёнок понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пацаны я приезжаю 22 июня в питер - сводите в кронштадт епта


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пацаны я приезжаю 22 июня в питер - сводите в кронштадт епта

@@Никитка))), 22 июня стрела у лосей, идёшь?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лан пацаны я приезжаю 22 июня в питер - сводите в кронштадт епта

@@Никитка))), 22 июня стрела у лосей, идёшь?

 

 

на улице колд, гуляет куколд 

 

Ну конечно, если турчинский прямо ко мне завалится - с удовольствием схожу погулять. 

Я бы и в тот раз подскочил к ним, но к сожалению, в выходной день сил куда то ехать вообще не было, особенно с учетом того, что я итак там работал. 24/7. 

 

Короче пиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пиздец, 50к рябчиков за метр

сейчас в Рашке даже в провинции таких цен нет

 

а прогеры в Київе больше чем в Москве лутают

Есть и дешевле

https://m.avito.ru/vorkuta/kvartiry/prodam

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лан пацаны я приезжаю 22 июня в питер - сводите в кронштадт епта

@@Никитка))), 22 июня стрела у лосей, идёшь?

 

 

на улице колд, гуляет куколд 

 

Ну конечно, если турчинский прямо ко мне завалится - с удовольствием схожу погулять. 

Я бы и в тот раз подскочил к ним, но к сожалению, в выходной день сил куда то ехать вообще не было, особенно с учетом того, что я итак там работал. 24/7. 

 

Короче пиши 

 

как с туром можно добровольно ( не за деньги) идти куда-то


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

лан пацаны я приезжаю 22 июня в питер - сводите в кронштадт епта

@@Никитка))), 22 июня стрела у лосей, идёшь?

на улице колд, гуляет куколд

 

Ну конечно, если турчинский прямо ко мне завалится - с удовольствием схожу погулять.

Я бы и в тот раз подскочил к ним, но к сожалению, в выходной день сил куда то ехать вообще не было, особенно с учетом того, что я итак там работал. 24/7.

 

Короче пиши

как с туром можно добровольно ( не за деньги) идти куда-то
@@toouur объяснись
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное никитка железного коня в гараже оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...