Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

 


Дааа, просто доебатсья решитли. Открываю первую ссылку, вижу там такое:

05.jpg


Охуенно в таком месте жить конечно, тупа сказка  :lolpray:

Пиздец, как жен говноеды дефают свою гавно муравейники в перде

 

 

И че тут не так? Домов много?)

Это вроде дефолт для спальных районов. Может ты чего-то не понимаешь?

Расскажи мне где ты живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да варламов просто всей душой ненавидит многоэтажную застройку

 

со снобом согласен, тоже кажется что если бы были парковки многоуровневые то микрорайоны стали бы в разы лучше, у варламова же в блоге как раз и был пост про китайские микрорайоны с прудами

 

а так блядская одно-двухэтажная хуета смотрится не лучше этих хуетеней


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный минус этих районов-муравейников - нет многоуровневых бесплатных парковок

ясен хуй без 1-2 л/а на семью никто там жить не будет, добраться из них до цивилизации других вариков нет

эти л/а ясен хуй будут парковать максимально близко к месту жительства, а дома пиздец огромные, и блять все свободно место ясен хуй занимается машинками

грубо говоря на каждый двор надо хуярить 10-этажную парковку, чтобы хоть как-то разгрузить остальное пространство для дедских площадок, парков, столиков для домино итп

может и парк какой-то с прудиком удастся на районе тогда организовать

Я гулял там, пока это все только строилось

Там уже было очень много подземок

Я не знаю, на каких условиях там это все выдается, но врятли это все бесплатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырос в пятиэтажке с нормальным двориком с клумбами и детской площадкой. Жаль детей дети, которые будут расти вот в этом многоэтажном говне с парковками вместо дворов.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну то что люди круга эмптича и интеллекта тебя согласятся базара ваще ноль, эта глубоко специфическая категория людей миру давно известна и что вы там думаете все в курсе

я такую ребзу называю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОГАЧИ

вот эти пиздец вообще разбираются в магии призывания бабла на голову, они умеют правильно настраиваться на богатую жизнь, с очень умным ебалом читать книги про то как надо становится богатым, имеют вагон и телегу мантр типа вот этой эмптивской про потребление и инвестирование, вся хуйня

у таких ребят вся деятельность сводится к постижению философии богатства, все ролики на ютубе про это - СКАЖИ СЕБЕ ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ФЕРРАРИ ЕЕЕЕ!!! ПЕРЕСТАНЬ ТРАТИТЬ И НАЧНИ ИНВЕСТИРОВАТЬ! ПЕРЕСТАНЬ ЭКОНОМИТЬ И НАЧНИ ЖИТЬ КАК БОГАЧ ТОГДА ВСЕ ПРИДЕТ!111

У тебя красиво получается навешивать ярлыки и смешивать всё с говном складным слогом, но позиция не заводить семью пока не выйдешь на достойный этап в карьере имеет право на существование и мой посредственный интеллект находит её довольно адекватной. Не рожать в рахе детей если не имеешь денег вообще один из официальных пунктов либерашьего топана. Но т.к. топан для уже решившихся брать, то развивать эту тему не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

покупать квартиру быть ебанатом, особенно в москве 

 

Дети потом спасибо скажут (раз так 300)

 

а за пиздатый дом в подмосковье на те же деньги нахуй пошлют? 

 

ну если у тебя руки не под мышку заточены, то дом в области это конечно хорошо, но подмосковье?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительным образом я понял невероятно сложные хитросплетения двух твоих постов и даже общего прогона эмптича, но мне три экрана текста понадобится на пояснения того, что конкретно в этих постах написано и почему я вообще доебался, так что сделаю вид что я блять действительно высказывался против повышения экономической безопасности и свободы, что следует из твоего поста лол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

единственный минус этих районов-муравейников - нет многоуровневых бесплатных парковок
ты же понимаешь, что кто-то должен заплатить за эти бесплатные паркинги? 
goodmood понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать еботеку то в 1 очередь надо инфраструктуру изучить и прочее , брать однушка и на минимальный срок что бы быстрее выплатить и не дай бог ты заболеешь и не сможешь платить тебе пиздец банк отожмёт хату, так что надо иметь на 5-6 мес фин подушку. Миллионы выходят на но рисков в еботеке задолженность , ахуенный вообще не платят и банк отжимает хату у вас конечно есть время самому продать , рисков много пиздец в еботеке.

ты не собираешь страховаться чоли ебантей?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственный минус этих районов-муравейников - нет многоуровневых бесплатных парковок
ты же понимаешь, что кто-то должен заплатить за эти бесплатные паркинги? 

 

 

да, ебучие охуевшие пидорасы застройщики, но сложившаяся в пидорашке на данный момент экономическая ситуация и калечное нормативное законодательство, позволяет перекладывать на плечи покупателя жилья вообще все что угодно, а потому маржу никто не режет

 

и в этом основная проблема этих ебучих муравейников, их существование диктует цены всему рынку, потому что это самое дешевое жилье от которого все и отталкиваются, потому за минимально комфортные условия в Москве тебе придется заплатить четверть ляма баксов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дааа, просто доебатсья решитли. Открываю первую ссылку, вижу там такое:

 

 

05.jpg

 

 

Охуенно в таком месте жить конечно, тупа сказка  :lolpray:

Пиздец, как жен говноеды дефают свою гавно муравейники в перде

 

 

И че тут не так? Домов много?)

Это вроде дефолт для спальных районов. Может ты чего-то не понимаешь?

Расскажи мне где ты живешь

 

ну там просто микрорайонная застройка

вот например тоже проект эконом класса в Москве за мкадом с квартальной застройкой

https://www.pik.ru/luga

хотя 8/10 конечно не увидят разницы, но я бы однозначно предпочел кварталы этим микрорайонам

 

 

да, ебучие охуевшие пидорасы застройщики

ты ж понимаешь, что де-факто это означает, что за это будет платить покупатель?

И тем, кому нужна парковка, и тем, кому не нужна 


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно схожу к Эмпти в ресторан, только рекомендую заранее охраной обзавестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственный минус этих районов-муравейников - нет многоуровневых бесплатных парковок
ты же понимаешь, что кто-то должен заплатить за эти бесплатные паркинги? 

 

так их обслуживание нихуя не стоит же, кек

только освещение за копейки

постройка уже должна закладываться бюджет

метр квадратный от этого на дохуя дороже не станет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

единственный минус этих районов-муравейников - нет многоуровневых бесплатных парковок
ты же понимаешь, что кто-то должен заплатить за эти бесплатные паркинги? 

 

так их обслуживание нихуя не стоит же, кек

только освещение за копейки

постройка уже должна закладываться бюджет

метр квадратный от этого на дохуя дороже не станет

 

это квадратные метры, на котором можно построить такое же жилье

например 10 этажный дом вместо 10 этажного паркинга

так что ты ошибаешься насчет "дохуя дороже не станет"

в Мск например от 1,5 до 2 лямов стоит маишноместо на паркинге в новостройках


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со стены илзе

 

Какой еще ресторан ))) 

 

Ну смотрю ты охуенный работник который ссылается на законы и прочую хуйню, типичный раб короче обиженный на жизнь, не интересно даже подробнее отвечать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а то мне не очень интересен ответ бизнесмена, который спрашивает на пердоте как взять кредит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и узость твоего мышления офисной крысы, чисто решил что на продоте то как раз не будет людей которые брали большой кредит 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно ущербное узкое мышление мне и позволяет выявить в человеке, который одновременно проповедует о тру-пути открытия бизнеса и спрашивает как на этот самый бизнес взять денег, клинического дегенерата, который имеет представления о бизнесе на уровне НАДА ДЕЛАТЬ БИЗНЕС и БИЗНЕСМЕЫ БОГАТО ЖИВУТ

 

я искренне не понимаю зачем ты продолжаешь отпездываться, прими просто мой слова за дружеский совет, переосмысли свою жизнь, поведение и способ коммуникации с миром, тогда даже у такого обделенного природой человека как ты будет шанс открыть булочную, я гарантирую это


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не суть что именно бизнес, просто это очень простой способ получить денег которые являются самым важным в этой жизни 

 

А уж сори мое восприятие мира и так объективное и гармоничное ( по крайней мере в больше чем меньшей степени)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом и узость твоего мышления офисной крысы, чисто решил что на продоте то как раз не будет людей которые брали большой кредит 

ты че там в лондоне закончил если не знаешь по какой системе банки кредиты выдают


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...