Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Потому что твой мидер как ломал вещи в пабе по любому поводу - так и ломает, потому что твой керри как думал, что он умнее всех - так и думает. Т.е. офк, Роджер бустанет мораль, ибо в этом плане он явно лучше Лила, но это не значит, что проблема будет решена полностью. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вообще должно волновать, что ты делаешь в паблике/высираешь в твитттере, пока ты хорош и твоя команда побеждает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Больше не болею за ВП

Вы ниче больше не выиграете, тем более с ссаным Роджером

 

>Хотим выигрывать

>Не кикнуть соло

:pray:

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто теперь будет с шаманкой видосики снимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не гори ты челик , соло тоже последний год играть остался . мб даже после инта сам уйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюби слабая команда по морали  :lol:

Муги на инте действительно был слабым звеном, фейт просто пассивный аут, но вот Кака, Кпии и Терминатор с мида - нормальные пацаны, да у них могли быть чисто профессиональные отношения, без какой-либо привязанности, в принципе, на ласт турике они сами сказали, что с инта и до вина на Гентинге они стали друг другу больше доверять, но говорить, что именно плохая мораль - это пиздец, просто они относительно молодые челики, которые не понимали, что одного исполнительного мастерства мало для победы на таком турике как Интернешонал и будь у них действительно такие проблемы, о которых заявлено выше, то они бы первым дело кикнули чела с поз 1, а может и еще кого, но они до сегодня играют вместе и импруваются.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Больше не болею за ВП

Вы ниче больше не выиграете, тем более с ссаным Роджером

 

>Хотим выигрывать

>Не кикнуть соло

:pray:

 

че

за

хуцняяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь перед уходом из доты соло поставит 644 не на себя, не прогнулся под систему :megapray:


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, приболел на несколько дней, а тут такая движуха произошла. Многие через @ и в личке просили дать вердикт по карме, на ком она отразится в данной ситуации и в какую сторону. Т.к. все мои прошлые прогнозы были верны на 100%, то и здесь распишу.

Во-первых, Лил получил расплату за свои посты в твиттере и таким образом отмыл весь кармический груз, полученный постингом. Конкретно для Лила как для игрока все в плюс пошло, как игрок он станет сильнее, потому что на нем уже нет кармического груза.

Роджер наоборот себе карму загрязнил, т.к. в нави у него был с кем-то конфликт, в империи с двумя игроками конфликт, все это говорит о том что он оказывается конфликтный игрок, вселенная его за такие мувы накажет.

ВП в целом тоже карму себе испачкали, здесь надо благодарить по большей части хуесоса на Дворянкине, который моментально забыл все сказачки про "мы семья" и отхуесосил лила сразу же после анонса. Остальные игроки тоже красавцы, поприветствовали Роджера но забыли пожелать успехов Лилу, как будто и не было никакого Лила. 

 

Короче, ВП опять соснули что и покажет ближайший мажор. Если там ВП залетят в топ-4, то я не буду здесь писать месяц, а если ВП выиграют мажор то до инта.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многие через @ и в личке просили дать вердикт по карме

 

 

чево блять  :lol:  :lol:  :lol:  

goodmood, vidurr и brevno12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ВП на мажоре  :pray:  :pray:  :pray:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, ВП опять соснули что и покажет ближайший мажор. Если там ВП залетят в топ-4, то я не буду здесь писать месяц, а если ВП выиграют мажор то до инта.

Как будто кому-то не похуй :lol:  

kataneer и Skaden понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, ВП опять соснули что и покажет ближайший мажор. Если там ВП залетят в топ-4, то я не буду здесь писать месяц, а если ВП выиграют мажор то до инта.

 давай лучше вилку в жопу засунешь и запишешь видос, если вп возьмут мажор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие через @ и в личке просили дать вердикт по карме

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Многие через @ и в личке просили дать вердикт по карме

:lol:  :lol:  :lol:

 

у меня стул на колесиках, пиздец я отъехал через всю комнату от этой хуйни 


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многие через @ и в личке просили дать вердикт по карме

:lol:  :lol:  :lol:

 

у меня стул на колесиках, пиздец я отъехал через всю комнату от этой хуйни 

 

 

Прикинь как мне хуево, сидеть на работе и пытаться незаголосить :lol: 

 

Sword Cutlass и MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вообще должно волновать, что ты делаешь в паблике/высираешь в твитттере, пока ты хорош и твоя команда побеждает ?

Жаль только, что команда не побеждает

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...