Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dreamhaze и Dwarrowdelf, ну что челики забиваемся на хуевого, что ВП на некст мажоре будут на 6 месте или ниже?

Muse5921 понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне поебать, VP тир 1 команда мира и железный топ 1 СНГ, Нави последние года 2 помойка без перспектив. Любой игрок Нави побежал бы на задних лапах если бы слот в ВП предложили, даже Данило, отрицать это быть дауном 

Очень сомневаюсь, что Данило бы побежал. Учитывая, что он предпочел бы европейскую тимку, ибо украина давно не СНГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй васясруниха, на удаление буш? ты меня заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карма накажет тса за такое пренебрежение к ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dreamhaze и Dwarrowdelf, ну что челики забиваемся на хуевого, что ВП на некст мажоре будут на 6 месте или ниже?

Изи

С гавном под авой будешь всё равно сливать все свои посты сюда, так что давай на удаление, пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тефтель ленивая скотина и не возьмёт спор на удаление, тем более от каких-то никому не нужных микрочеликов. это так, инфа к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом форуме уже два года как не дают хуевого за проигрыш в споре. Даже на сфах. Сначала суммоньте вафрэля и чтобы он подтвердил легитимность спора.

А так -- это все детские шалости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, можно на удаление. Но проблема в том что вы вместе с Dwarrowdelf дали понять, что готовы забиться на удаление на то, ниже или выше ВП будут 6 места. Поэтому жду конфирм от Dwarrowdelf и пари будет в силе

 

 

Dwarrowdelf, ты не увиливай хуесос. Забиваешься на хуевого/удаление или ссышь? 

 

офк кто будет здесь писать после проеба спора тот совсем хуесос с соответствующей репутацией.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своем опыте могу сказать, что Дефлер выдал хуевого и скамера додику с топика ЕГ, за спор на деньги относительно инта. Та шо :nate:

deeslo и coval_sk1 понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муся забиваешься для баланса? 2х2 На звание "топ аналитика и предсказателя кармы ВП"

:pisubudew:


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем здесь админ, и так понятно будет, что проигравший в споре хуесос. Я только порадуюсь если вы будете после луза писать из-под своих акков, будет чем вас чмырить. А при том что карма явно против ВП, то я изи выиграю. Ну можете сдать назад, я и так понимал, что ВП глоры ссыкливые. У ВП нет шансов взять выше топ-5-6 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

офк кто будет здесь писать после проеба спора тот совсем хуесос с соответствующей репутацией.

и зачем тогда спорить, если ты от этого ничего не потеряешь?  

404ever, pilotsevsk, Товарищ Троцкий и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом форуме уже два года как не дают хуевого за проигрыш в споре. Даже на сфах. Сначала суммоньте вафрэля и чтобы он подтвердил легитимность спора.

А так -- это все детские шалости

оо прям с твоей реги? круто 

klr понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муся забиваешься для баланса? 2х2 На звание "топ аналитика и предсказателя кармы ВП"

:pisubudew:

я че даун спорить по поводу абсолютно рандомного события? сейчас в топ-6 "мажора" может залететь любая помойка.

Ближе к инту обращайся.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Занчит чётко обозначаем:

Рофлотурик - http://liquipedia.net/dota2/ESL_One/Katowice/2018

Место любое c 1 по 4 и васяна удаляют в форума по ip и mac ( гавно под аву по желанию )

5-6 или ниже - я удаляюсь

По рукам?


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На этом форуме уже два года как не дают хуевого за проигрыш в споре. Даже на сфах. Сначала суммоньте вафрэля и чтобы он подтвердил легитимность спора.

А так -- это все детские шалости

оо прям с твоей реги? круто 

 

Да, именно так. Я уже видел тут два подобных момента споров и оба раза ничего не было. Но овн засчитан  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваша оценка трансфера

  1.  Положительно

 

Кто, по-вашему мнению, лучше подходит команде

 Лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Муся забиваешься для баланса? 2х2 На звание "топ аналитика и предсказателя кармы ВП"

:pisubudew:

я че даун спорить по поводу абсолютно рандомного события? сейчас в топ-6 "мажора" может залететь любая помойка.

Ближе к инту обращайся.

 

Ну да, "может выйграют, а может проиграют" я понял тебя, срущая хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наверное надо быть не ноунеймами, вот с арменом и фриком можно помнить до сих пор, правда хз когда это было


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...