Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле Лила кикнули из-за политического движения, он поддерживал Навального и открыто противостоял власти, по этому вп решили оградиться от такого смелого человека я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой ребятки, если все что говорит Лил правда, то по законам кармы ВП насосут в ближайшее время так как не сосали с крейзи и ксйаем. Карма всегда работает.

Кармы не существует.

 

Реальность хорошенько ебанет тебя веслом по ебалу очень скоро (на некст мажоре)


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну как бы тут давно уже ни для кого не секрет, что Лил мой любимый проплеер в дота2, в плане плейстайла, кикни ВП кого другого - мне было бы почти похуй

 

ну так зачем тогда говорить, что у вп минус труфан? :hmm:

 

rduOHWO_zww.jpg

 

ну а, если серьезно, мне было не все равно на ВП еще с тех времен, когда Нс дифенс брал  :smile:  ну вот то, что произошло сейчас и как это случилось... хз, как-то отвернуло, может просто пригорел, не знаю, мне сейчас действительно хочется, чтобы ВП стали играть отвратно и проебали все и вся, такие дела  :sad:

иметь лила в качестве любимого проплеера это прям реально детект  :lol:

для таких долбаебов как ты я акцентировал внимание, что мне нравится его плейстайл, впредь будь повнимательнее, щенок ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой ребятки, если все что говорит Лил правда, то по законам кармы ВП насосут в ближайшее время так как не сосали с крейзи и ксйаем. Карма всегда работает.

Кармы не существует.

 

Реальность хорошенько ебанет тебя веслом по ебалу очень скоро (на некст мажоре)

 

Тебя уже ебанула?  :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь лила в качестве любимого проплеера это прям реально детект  :lol:

ну любимый-не любимый это такое

но раньше он действительно играл на своё чсв и был на уровне или даже лучше fy и прочих легенд

 

всё-таки, игра должна стоять выше всех этих околоигровых тем

другое дело, когда игрой уже впечатлить не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дифенс с удареним на И, надеюсь? Как Вилат научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что эксклюзиво такой впечатлительный и ранимый. Впрочем, чего ещё ожидать от фана лила  :trollface:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но раньше он действительно играл на своё чсв и был на уровне или даже лучше fy и прочих легенд

по скилу не уступал китайцам? 

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но раньше он действительно играл на своё чсв и был на уровне или даже лучше fy и прочих легенд

 

по скилу не уступал китайцам?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что эксклюзиво такой впечатлительный и ранимый. Впрочем, чего ещё ожидать от фана лила  :trollface:

ну иногда бывает такое, причем мне же не 12 лет как клру или васянико, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что в топике снова появились люди, которые поясняют, за кого норм болеть, а за кого нет.

сначала вымирают те, которые обвиняют челов в недостаточном "труфанстве" приводя в пример болел за тэг, потом заткнутся вторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для таких долбаебов как ты я акцентировал внимание, что мне нравится его плейстайл, впредь будь повнимательнее, щенок ебаный
 ну я конечно знал, что ты долбоёб ещё тот, но любить за плейстайл челика, который фейлит в каждой первой игре последний год - это прям моща. почти что некст лвл для этого топана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво фейлить тоже надо уметь 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для таких долбаебов как ты я акцентировал внимание, что мне нравится его плейстайл, впредь будь повнимательнее, щенок ебаный
 ну я конечно знал, что ты долбоёб ещё тот, но любить за плейстайл челика, который фейлит в каждой первой игре последний год - это прям моща. почти что некст лвл для этого топана.

 

ну с трех тыщ виднее офк, спасибо за мнение, приму к сведению  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

 

пингвин пережил витязей, состав 15 года, элитный рофл с математиком и ушастым, и до сих пор, небось, подтапливает за тэг.

а у тебя одного человека кикнули, и ты такой "ну всё минус труфан у вп"

 

да какой ты труфан нахуй, берега-то не путай. 

тэг ВП - это снег, мейлсру и усманов, нахуй за них болеть?

 

А за кого еще болеть снг фанам?  :hmm:

 

Team Empire :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему надо быть довольными после кика лила?

я про  челиков

 

у вп такие 4 няши и гнильюк

болел бы за вп если бы гнильюк

дальше продолжи сам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты батёк конечно, возрастом "заовнил", теперь ммр-ами, следующая остановка - мамоёбля похоже. неизлечимый, как и многие здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты батёк конечно, возрастом "заовнил", теперь ммр-ами, следующая остановка - мамоёбля похоже. неизлечимый, как и многие здесь.

так а сколько у тебя ммр то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему надо быть довольными после кика лила?

я про  челиков

 

у вп такие 4 няши и гнильюк

болел бы за вп если бы гнильюк

дальше продолжи сам

 

Уточнять надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик снова в центре скандала :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...