Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лил умеет создавать вокруг себя какие то цунами информационные.

Просто человек, будет в клубах топ снг, хотя бы уже из-за своей медийности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать ты батёк конечно, возрастом "заовнил", теперь ммр-ами, следующая остановка - мамоёбля похоже. неизлечимый, как и многие здесь.

так а сколько у тебя ммр то?

я в доту играю 10 игр в год, эту игру гораздо интереснее смотреть, чем в неё играть. ну 3300 у меня, дальше чё?)

типа на 4к открывается третий глаз, и неспособность затаймить боулдер в еул, постоянные отрезания жертв ганка от своей тимы фиссурами и шардами, или регулярно кривая позиционка с околонулевым импактом в драках - типа вот это вот всё перестаёт быть косяками исполнителя?

Undecim, LightSight, krakadil)0 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Отрицание. Я отрицал, что ВП как тег, как команда - хуевая тима. На то были обоснования.

2. Депрессия. Я в опустошении после произошедшего трансфера и последующих вскрываний гнойников, особенно после заявлений игроков и менеджмента "мы семья"

3. Принятие. Я принимаю тот факт, что в ВП оставшиеся игроки - реально уебки (кроме Паши)

Каюсь, @@FROST LIGHT


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кричал ли он так на Лила

Astoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отрицание. Я отрицал, что ВП как тег, как команда - хуевая тима. На то были обоснования.

2. Депрессия. Я в опустошении после произошедшего трансфера и последующих вскрываний гнойников, особенно после заявлений игроков и менеджмента "мы семья"

3. Принятие. Я принимаю тот факт, что в ВП оставшиеся игроки - реально уебки (кроме Паши)

Каюсь, @@FROST LIGHT

надо было не кикать и сосать хуй )) Зато семья

Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот хотел давно спросить, может местные знатоки труфанства подскажут как нужно топить по правельному

спрашиваю от лица вегобляди, вот я начал доту смотреть, нихуя не понятно за кого болеть, все какие то задроты непонятные, разговаривать не умеют, камер шугаются смотрю, опа вега ребята вррде веселые, вайлдкард проиграли бывает случается, болею за них, потом теже реюята почти переходят в другой состав, с бывшими тиммейтами разойдясь на максимально добрых нотах, болею за них под коричневым тегом, похуй что тег не нравится ребята ведь хорошие, половина откалывается потому что лил че то там пишет, я адекватный мне есстественно похуй болею дальше, господа фростлайты объясните в чем тут конкретно заключаеься блядство, в том что не болеешь за логотип или условного снега кондакова корбена как уксус помоему это не самая здаровая хуйня мы же не футбольные фанаты в чем подвох

и вот сейчас первый раз когда испытал негатив к этим людей, но гореть и орать ”карма накажи вп” не буду как экслюзивный

просто не так лампово уже и все

`KV, Kognak, VP_Glor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого подвоха. Не слушай умственно отсталых и болей за кого хочешь. 
Я вот болею за леху пашка и вовика со времен веги. И буду дальше болеть, где бы они не оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать ты батёк конечно, возрастом "заовнил", теперь ммр-ами, следующая остановка - мамоёбля похоже. неизлечимый, как и многие здесь.

так а сколько у тебя ммр то?

я в доту играю 10 игр в год, эту игру гораздо интереснее смотреть, чем в неё играть. ну 3300 у меня, дальше чё?)

типа на 4к открывается третий глаз, и неспособность затаймить боулдер в еул, постоянные отрезания жертв ганка от своей тимы фиссурами и шардами, или регулярно кривая позиционка с околонулевым импактом в драках - типа вот это вот всё перестаёт быть косяками исполнителя?

 

Забыл гениальную чит-комбу спеллстил-шейпшифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1. Отрицание. Я отрицал, что ВП как тег, как команда - хуевая тима. На то были обоснования.

2. Депрессия. Я в опустошении после произошедшего трансфера и последующих вскрываний гнойников, особенно после заявлений игроков и менеджмента "мы семья"

3. Принятие. Я принимаю тот факт, что в ВП оставшиеся игроки - реально уебки (кроме Паши)

Каюсь, @@FROST LIGHT

надо было не кикать и сосать хуй )) Зато семья

 

ВП продолжает сосать хуй из-за слабых по морали коров


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Отрицание. Я отрицал, что ВП как тег, как команда - хуевая тима. На то были обоснования.

2. Депрессия. Я в опустошении после произошедшего трансфера и последующих вскрываний гнойников, особенно после заявлений игроков и менеджмента "мы семья"

3. Принятие. Я принимаю тот факт, что в ВП оставшиеся игроки - реально уебки (кроме Паши)

Каюсь, @@FROST LIGHT

надо было не кикать и сосать хуй )) Зато семья

 

ВП продолжает сосать хуй из-за слабых по морали коров

 

какая разница, они приняли такое решение чтобы стало лучше, верно? 

И на бумаге выглядит реально лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите мне эту бумагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот хотел давно спросить, может местные знатоки труфанства подскажут как нужно топить по правельному

спрашиваю от лица вегобляди, вот я начал доту смотреть, нихуя не понятно за кого болеть, все какие то задроты непонятные, разговаривать не умеют, камер шугаются смотрю, опа вега ребята вррде веселые, вайлдкард проиграли бывает случается, болею за них, потом теже реюята почти переходят в другой состав, с бывшими тиммейтами разойдясь на максимально добрых нотах, болею за них под коричневым тегом, похуй что тег не нравится ребята ведь хорошие, половина откалывается потому что лил че то там пишет, я адекватный мне есстественно похуй болею дальше, господа фростлайты объясните в чем тут конкретно заключаеься блядство, в том что не болеешь за логотип или условного снега кондакова корбена как уксус помоему это не самая здаровая хуйня мы же не футбольные фанаты в чем подвох

и вот сейчас первый раз когда испытал негатив к этим людей, но гореть и орать ”карма накажи вп” не буду как экслюзивный

просто не так лампово уже и все

бараныч, ты так пишешь, как будто я мерило и светочь верхних, знаю че идеально, а че нет, за кого правильно болеть а за кого нет и тем более че то еще должен пояснять кому то. Мне это неинтересно. Я вот вообще всю жизнь за лузеров болею, вот токо я эти принципы например никогда не предавал. Мне неинтересен игрок как человек. Я бы лично лила закопал в реале если бы увидел, но как персонаж на карте дота2 он не просто топ, он самородок, который возможно никогда больше не родится в снг. Каждый топит, за кого подсказывает душевнобольной рассудок. 

 

Я лишь могу судить чисто по фактам на пд. Первый факт такой, что когда в топане веги начали раздавать значки по почте или хз какие там презенты были, в то время пол форума клялось в любви этому прекрасному тегу, а через год заходят и пишут "помойка". Сегодня фанов этого прекрасного тега ровно 5 человек. Казалось бы всегда так было на пд, глоры мигрируют из тега в тег но соре не в этот раз. Я эту лицемерную присягу ордена малолетних тевтонцев-далбаебов раскусил сразу. Массовая шиза.

Факт второй, тег виртус про. Половина прибывших даже не знает кто такой крейзи, хуесосят нса, фнг и иллидана, но продолжают кукарекать с "детства за ВП и до гроба". Хотя после инта думаю будет пусто в топане.

 

В чем резонанс вообще этого транфера. Лил - это и есть ВП. Его пусть и хуевое, с пороком и тахикардией, но сердце. Которое билось за этот тег всю жизнь И получается, что наемники-вегобляди и шаурмичный далбаеб просто берут и мошнят лол. А "труфаны ВП" еще при этом хлопают в ладоши. Ну если кому то нравиться такое "боление" ради бога, токо ныть и неумело моралфажить потом не надо, изволь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заядлый хейтер Лила, но что щас прорвало трубу с говном и начинают им его мазать это пиздец. Думаешь что главную медийную помойку выгнали и тут бац бац бац... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Отрицание. Я отрицал, что ВП как тег, как команда - хуевая тима. На то были обоснования.

2. Депрессия. Я в опустошении после произошедшего трансфера и последующих вскрываний гнойников, особенно после заявлений игроков и менеджмента "мы семья"

3. Принятие. Я принимаю тот факт, что в ВП оставшиеся игроки - реально уебки (кроме Паши)

Каюсь, @@FROST LIGHT

надо было не кикать и сосать хуй )) Зато семья

 

так хуй сосать будут же еще больше, кикнули ведь не балласт  :lol:

В чем резонанс вообще этого транфера. Лил - это и есть ВП. Его пусть и хуевое, с пороком и тахикардией, но сердце. Которое билось за этот тег всю жизнь И получается, что наемники-вегобляди и шаурмичный далбаеб просто берут и мошнят лол. А "труфаны ВП" еще при этом хлопают в ладоши. Ну если кому то нравиться такое "боление" ради бога, токо ныть и неумело моралфажить потом не надо, изволь

 

тут согласен, просто не каждому дано понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эксклюзивный, ты что, долбаеб?

Они кикнули самого слабого игрока  на которого есть замена сильнее, тоесть они не хотят стоять на месте и сидеть на зарплатке, они хотят развиваться.
Определитесь уже что плохо, а что хорошо.

Ты конечно скажешь что то про соло, но он капитан и это его состав, он пока сам не уйдет никто его не кикать не будет пытаться. Да и замены ему как раз таки и нет, который действительно усилил(!) бы

Забавно слышать про роджера что шлюха поменял 3 команды, а что по вашему он должен стоять на месте и играть с друзьяшками? 
Это его работа и каждый его уход - на повышение.

Эх сейчас бы играть в ебаную игру 15 лет усиленно, бросая учебу, а потом как будет шанс лутануть титулов и бабла, отказаться и продолжать жрать дерьмо
 


Изменено пользователем Efrence`
sojj, SINEGOSPROGIBA, Sword Cutlass и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте кристалайза на рамзеса поменяем и тогда мы будем точно знать за кого болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля вот хотел давно спросить, может местные знатоки труфанства подскажут как нужно топить по правельному

спрашиваю от лица вегобляди, вот я начал доту смотреть, нихуя не понятно за кого болеть, все какие то задроты непонятные, разговаривать не умеют, камер шугаются смотрю, опа вега ребята вррде веселые, вайлдкард проиграли бывает случается, болею за них, потом теже реюята почти переходят в другой состав, с бывшими тиммейтами разойдясь на максимально добрых нотах, болею за них под коричневым тегом, похуй что тег не нравится ребята ведь хорошие, половина откалывается потому что лил че то там пишет, я адекватный мне есстественно похуй болею дальше, господа фростлайты объясните в чем тут конкретно заключаеься блядство, в том что не болеешь за логотип или условного снега кондакова корбена как уксус помоему это не самая здаровая хуйня мы же не футбольные фанаты в чем подвох

и вот сейчас первый раз когда испытал негатив к этим людей, но гореть и орать ”карма накажи вп” не буду как экслюзивный

просто не так лампово уже и все

бараныч, ты так пишешь, как будто я мерило и светочь верхних, знаю че идеально, а че нет, за кого правильно болеть а за кого нет и тем более че то еще должен пояснять кому то. Мне это неинтересно. Я вот вообще всю жизнь за лузеров болею, вот токо я эти принципы например никогда не предавал. Мне неинтересен игрок как человек. Я бы лично лила закопал в реале если бы увидел, но как персонаж на карте дота2 он не просто топ, он самородок, который возможно никогда больше не родится в снг. Каждый топит, за кого подсказывает душевнобольной рассудок.

 

Я лишь могу судить чисто по фактам на пд. Первый факт такой, что когда в топане веги начали раздавать значки по почте или хз какие там презенты были, в то время пол форума клялось в любви этому прекрасному тегу, а через год заходят и пишут "помойка". Сегодня фанов этого прекрасного тега ровно 5 человек. Казалось бы всегда так было на пд, глоры мигрируют из тега в тег но соре не в этот раз. Я эту лицемерную присягу ордена малолетних тевтонцев-далбаебов раскусил сразу. Массовая шиза.

Факт второй, тег виртус про. Половина прибывших даже не знает кто такой крейзи, хуесосят нса, фнг и иллидана, но продолжают кукарекать с "детства за ВП и до гроба". Хотя после инта думаю будет пусто в топане.

 

В чем резонанс вообще этого транфера. Лил - это и есть ВП. Его пусть и хуевое, с пороком и тахикардией, но сердце. Которое билось за этот тег всю жизнь И получается, что наемники-вегобляди и шаурмичный далбаеб просто берут и мошнят лол. А "труфаны ВП" еще при этом хлопают в ладоши. Ну если кому то нравиться такое "боление" ради бога, токо ныть и неумело моралфажить потом не надо, изволь

дядя я надеюсь ты не подумал что я всерьез тебя спрашиваю как надо болеть, просто подумал что у твоего хейта в сторону фанов веги есть какое то обоснованое зерно

насчет веги, я по прежнему считаю кондакова норм мужиком, после скандалов и непонятных решафлов, мне все равно не приятно видеть посты ребят которые раньше со мной болели, а теперь пишут, что сема лс и кондаков дебил - это не хорошо, но ведь сложно болеть за тег когда там каждый месяц какие то новые типы и дитяоа и алоза и пубг и все это

я болею за мошеника, потгму что он веселый парень и какбы это странно для тебя не прозвучало мне кажется он честный, случай с лилом это в очередной раз доказывает, думаю все понимают, что у него в этой ситуации задефать илью шансов не было и ему это скорей всего так же не по кайфу как и лилу

болею за вована потому что он лучший, и пусть в его истории не мало критикал мистейкс меня это не смущает, он свое еще заберет

а болеть за аутсайдеров тоже много ума не надо, дефолтная тактика для тех кто хочет быть не таким как все, но каждому свое разумеется

Mazahakaaa, VP_Glor, rand0mer и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте кристалайза на рамзеса поменяем и тогда мы будем точно знать за кого болеть!

за нави чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я болею за мошеника, потгму что он веселый парень и какбы это странно для тебя не прозвучало мне кажется он честный, случай с лилом это в очередной раз доказывает, думаю все понимают, что у него в этой ситуации задефать илью шансов не было и ему это скорей всего так же не по кайфу как и лилу

верить мошеннику - это, конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я болею за мошеника, потгму что он веселый парень и какбы это странно для тебя не прозвучало мне кажется он честный, случай с лилом это в очередной раз доказывает, думаю все понимают, что у него в этой ситуации задефать илью шансов не было и ему это скорей всего так же не по кайфу как и лилу

верить мошеннику - это, конечно...
я же сразу обозначил что это парадокс, но если есть мозг то жизнь не делится на черное и белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...