Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чо там за переписка про кик, скиньте плс кто-нибудь


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда все равно за Лилом, что показывает любой тред в твиттере или на специализированном сайте, люди поддерживают Илюху, поскольку он прав.

Кик настолько фантастичен, что даже хейтеры переобулись.

Но вообще это рофлы, я не хочу чтобы эта 5-ка восстановилась. Надеюсь они перетрутся, и сожгут все мосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какой это уебок по счету что пишет эту хуйню про хейтеров? покажи мне хотя бы 1 пост от хейтера где он переобулся. сын дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/lil_hardy запустил


блять какой это уебок по счету что пишет эту хуйню про хейтеров? покажи мне хотя бы 1 пост от хейтера где он переобулся. сын дерьма

Я бывший хейтер. Моя жизнь потеряла смысл, мне теперь некого хейтить. Я как фэн Ликвид, ЕГ, Сикрет реально ненавидел этот состав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-соло +соннейко?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-соло +соннейко?

У ВП состав закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду Роджер тихий, спокойный, милый парень, а по факту развалил 3 топ команды за полгода, даже уход фанника из Империи кажется пустяковой вещью по сравнению с этим

brevno12 понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду Роджер тихий, спокойный, милый парень, а по факту развалил 3 топ команды за полгода, даже уход фанника из Империи кажется пустяковой вещью по сравнению с этим

Сейчас бы недооценивать армян :avtorklif:  это горные евреи :buba: :buba:

see me fucked up и double plus понравилось это

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б лил с порнушницей встречался   :trollface:  :trollface:

А не со своей шлюхой, которая кидает после кика из команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду Роджер тихий, спокойный, милый парень, а по факту развалил 3 топ команды за полгода, даже уход фанника из Империи кажется пустяковой вещью по сравнению с этим

Роджер агент госдепа. Пришел разваливать православную Доту.

Abakus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно и понятно, что некст кик из ВП будет Нун, который намошнят Роджер и малой. В итоге СНГ скатится с 2х инвайтов + квал на турнир до 1 команды с квал очень быстро. Изи может так оказаться, что этой мошной челики разъебали всю СНГ доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно и понятно, что некст кик из ВП будет Нун, который намошнят Роджер и малой. В итоге СНГ скатится с 2х инвайтов + квал на турнир до 1 команды с квал очень быстро. Изи может так оказаться, что этой мошной челики разъебали всю СНГ доту.

пиздато анализируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно и понятно, что некст кик из ВП будет Нун, который намошнят Роджер и малой. В итоге СНГ скатится с 2х инвайтов + квал на турнир до 1 команды с квал очень быстро. Изи может так оказаться, что этой мошной челики разъебали всю СНГ доту.

А потом Вилат будет на инте свою пасту про друзьяшек, жен и прочую хуйню нести по второму кругу :pray:  :pray:  :pray:

Muse5921 и coval_sk1 понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васяникого-тутнетникого совсем не палишься.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лила обидело "Привет Роджер" в твиттерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да оно и понятно, что некст кик из ВП будет Нун, который намошнят Роджер и малой. В итоге СНГ скатится с 2х инвайтов + квал на турнир до 1 команды с квал очень быстро. Изи может так оказаться, что этой мошной челики разъебали всю СНГ доту.

А потом Вилат будет на инте свою пасту про друзьяшек, жен и прочую хуйню нести по второму кругу :pray::pray::pray:
И будет прав ещё больше чем в первый раз
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В СНГ комьюнити нету друзей ты как будто в мире животных или ты или тебя, тупо закон джунглей какой-то


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СНГ комьюнити нету друзей ты как будто в мире животных или ты или тебя, тупо закон джунглей какой-то

что логично, когда за победу ты получаешь ахуевшие деньги + локальную славу + возможность всю жизнь зарабатывать на этом, если ты удачно когда-то что то выиграл 

При таких условиях никто не будет тянуть тебя за шиворот, кому ты в хуй уперся 

d3dx10dll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно говнилюк пересел с Тини и СК на рубиков в пабе?  :lol:  решил тренить, но уже поздно, ты в Нави, дружок, ебись с этим  :trollface:


Изменено пользователем Lucky7trike
kud и Sword Cutlass понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...