Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как бы теперь найти способ переливать птс-ы другим СНГ тимам

 

в любом законе и правиле должны быть дыры  :trollface:

 

 

в голос с того, что черкаша разбанило на день позже чем меня  :metalhead: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы теперь найти способ переливать птс-ы другим СНГ тимам

 

в любом законе и правиле должны быть дыры  :trollface:

 

 

в голос с того, что черкаша разбанило на день позже чем меня  :metalhead: 

 

Ебать у тебя аватарка лол в голосяру

Вп берут турнир за турниром, но в шрафе выигранный турниров от вальв у вд так же 0 , а в списке команд которые выиграли инт или хотябы валвовый мажор вд все так же нету, оги хоть все оставшиеся мажоры могут взятл, но если займут на инте место ниже первого то нави им все равно не обогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз чего ты паришься вселеныч, явно дебик пытается развести срач на пустом месте, шитпостит и оффтопит про навей в топане

Легчайшие три дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац лучших в мире 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а вп то сейчас реально топ 1 мира, без натяжек и поблажек, вобще без вопросов топ 1 мира, они потеют сейчас анриал, но вот хватит ли им такого запала в плоть до инта?не перегорят ли, сейчас они на пике, но будут летом, а ведь остальные тимки тоже подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит подтянутся к инту? на пике надо быть сейчас, чтоб на инт пройти, и дальше не сдуться

 

другое дело вп заработали инвайт, значит сейчас могут делать все что угодно, доджить все турики или наоборот ездить на каждый и тренить рофлостраты

 

дцп поинты так-то палка о двух концах получается

ты знаешь что надо сделать чтоб попасть на инт, но одно дело когда борьба везде и всегда, за каждое очко, а другое когда снг витязи едут и лутают топ за топом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, а вп то сейчас реально топ 1 мира, без натяжек и поблажек, вобще без вопросов топ 1 мира, они потеют сейчас анриал, но вот хватит ли им такого запала в плоть до инта?не перегорят ли, сейчас они на пике, но будут летом, а ведь остальные тимки тоже подтянуться

1) Нужен внешний вызов. (Это была попытка доказать что Роджер лучше Лила)

2) Нужно чтобы ВП один от одного не устали. (См. отпуск Соло, свап Лила и Артстайла)

3) Нужно сильно не злить китайцев. (См. LFY)

4) Нужно чтобы игроки не завели роман с какой-нибудь инстаграм шлюхой с филфака или стримершой (см. Лил прошлым летом)

5) Нужно чтобы Айфрог не убил команду патчами. (2-1-2 идеальная мета для ВП)

Что такое команда без мотивации мы видим на примере Ликвид. Челы уже всего добились и тупо рофлят на скилле.

Для ВП есть куда стремиться, и это отлично. Главное не потерять голову от промежуточных успехов как прошлый состав.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с равноправия на пд и адвоката черкаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут я думаю дело в том, что тралинг и там и там, и он уравновешивает сам себя

 

ну либо модер с фейков тралит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно хорошо выступить на престижном ДАКе. Так же на епицентр ХЭЛЭ и еще один мерс залутать на ЕСЛ. На всех остальных хоть сплитпуш пусть тренируют. 


Офк и саммит с интом нужны. Чет я ахуел немного. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, как там горит очко у дебса на васянико. ХЮ дали, смурфов банят, ВП берут второй мажор подряд. Че там по карме, хуесос? 

 

Байт на нового смурфа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вп играют в свою игру + нунчик говорил мол паблики скукота, а вот на сцене рили по кайфу плей, то не вижу никаких проблем и перспективы только радужные

 

до инта есть вариант всю команду мерсами обеспечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вп играют в свою игру + нунчик говорил мол паблики скукота, а вот на сцене рили по кайфу плей, то не вижу никаких проблем и перспективы только радужные

 

до инта есть вариант всю команду мерсами обеспечить?

судя по графику туриков, там один от есл остался мажор, который в мае будет

так шо вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с аватарки лекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма грац!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВП конечно и с лилом были машиной, но сейчас прям что-то с чем-то. Наверное единственная команда помимо ТЛ, в которой нельзя выделить игрока(-ов), который был бы заметно слабее остальных.

 

Устройте кто-нибудь BO9999 TL vs VP пожалуйста.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните прекол с Pusheen старому. Чет не понимаю. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...