Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну про бкб и его мувы тут я согласен, но это всё равно лучший керри, который был в вп (после рамзеса, офк)

Либо остальные совсем бездари ебанные, либо иллидан не настолько плох  :hmtroll:  :trollroll:  :trollnate:

Ну конкуренция за топ2 конечно серьезная. Скандал, бзз и блова.

 

Слишком легко для керри пятой позиции :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнимашки  :pidorasy: Сравните кстати как это всё выглядит (даже на фотках) между новеньким в команде и старыми игроками, и как влился лил в нави. (да да, снова лил). Явно роджер там свой уже

пока не найдет себе бабу

 

https://pbs.twimg.com/media/DYLsTCEW4AcGq04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они же тыщу лет знакомы с Ромкой. А Лил пришел к чужим людям которых еще и хуесосил не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я со слоу, глянул видос умника, зашел и чекнул ещё, и вопрос такой, а как лил додержался до февраля с таким перформансом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший игрок, само достоинство и пример для подражания, фундамент, на котором держалось физическое и ментальное состояние команды, тащил в соло (не 322, ни хан соло) в игре и медийном пространстве. Но "батька" не покрывает к хуям менеджеров всех уровней и снега, допустивших эту невероятную тупость, не ливнул из этого топика, в след за кумиром.  Ох уж эти личные хуесосы Лила :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, хоть убейте, я вас не понимаю, фанаты ВП. Вот зачем вы обсасываете Лила уже столько времени. За свой пиздеж он поплатился, при чем сполна (это я говорю как человек, которому он поджигал жопу из-за ОГ еще с начала прошлой зимы). А хуесосить за то что он просел по скиллу, это вершина долбоебизма, так как у всех есть взлёты и падения.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть извинится перед этим молодым человеком :trollface:

post-206707-0-58074300-1520979444_thumb.png


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как и говорил, кинуть людей (буков) на деньги < банального пиздежа. СНГ.
 Руинить ставки - это, конечно, не дело. Но если ты делаешь ставку на ничего не значащий (с турнирной или мотивационной точки зрения) матч двух тир-2 команд тир-2 региона, то ты просто заслуживаешь быть наказанным. Такие люди в принципе не должны размножаться, не то, что поднимать деньги на ставках. 

На мой взгляд, главный косяк Соло в той ситуации - это то, что он подвёл своих фанатов. Но за это ему было, очевидно, стыдно и он своей игрой и отношением к доте искупил вину. А букмейкеры (нарушившие правило конфиденциальности информации) и малолетние ебланы-ставочники заслуживают страданий, как по мне.

 

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7:30 WESG 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своё наказание Соло в том случае получил, главное кем он после этого стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли порофлить и дать купэ на паджике похукать. Тупа ферстбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебать тир-248 команде из Германии 

128.png


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без noone нихуя не могут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, каеф. Сейчас бы посмотреть с утра на этот шок контент. Я проснулся, они нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рашки сильная группа, могут не пройти.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это будет ебать провал


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, смогли повторить.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они проиграли немцам, серьезно ? Как?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это ударит по морали если они проиграют этот турик, вроде и рофлотурик но проигрывать всегда немного неприятно. Просто например реально если глаз привык к 144гц в 60гц все выглядит как гавно и микромоменты уровня вп когда они любой таргет за секунду стирали не исполнить уже. Просто обидно наверно проебать 2 бо1 пытаясь играть без макро и чисто на микро моментах и все потом будут помнить вп в чатике твича не как 3x мажор виннеров а как тех кто от перу например отлетел и ноунеймов немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебали начало, смогли камбекнуть, даже сторону сломали, но сначала рамзик, а потом илтв сели на блэкхолы без байбеков


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...