Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Видел ток 1, мне хватило. 2ю не смотрел, но осуждаю. Что тут сказать...Зверя нет сильней собаки… Старый показывает как надо ебашить на миде (дондо учись). Соло говорил на праках все получается, чет пока не видно. Конечно, хотелось бы списать все на тильт, дизмораль, длительный отдых, мыбывыигралиеслибы… но хуй, реально хуевая игра, явно плохой уровень. 0 макро, куча ошибок, охуенные пики. Не уровень лучшей тимы в мире явно, лул. Причем уже продолжительное время не было побед над серьезными соперниками. Надеюсь до мажора будет буткемпыч, подготовятся лучше. Надо вылазить 

post-202173-0-43057100-1517008580_thumb.jpeg


 

Илья «Lil» Ильюк: «По ходу, мы сегодня сушим весла. Проиграли 0:2 EG, которые были так себе, а мы умудрились сыграть еще хуже. Занимаем 5-6 место, теперь 3 дня будем отдыхать здесь.

post-202173-0-24900000-1517008622_thumb.jpg


 


Grohuf, Makarici, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут зарешало то что у ег жосткая смена лайнами + профами ртизи сумаил фир cis мусор не был готов а надо было на про сцене это всега гг когда чел с мида может просто пойти мид героем в изи лайн итд


пс а вот на самите прокнуло что ег вынесли а так бы похавали бы хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и "смайлик безысходности" в посте. Обычно появляется когда задетонировавший пукан почти догорел, но пациент начинает как псевдо аристократ саркастически улыбаться. Данная черта характерна примерно 95 процентам верхних, ареал обитания - преимущественно топан "виртус.говно". Типичные признаки : забывчивость, отрицание реальности, шиза

 

не нужно путать потеху над ограниченным, который употребляет слово не по смыслу, с горением из-за луза ВП... Меня немного подбесила только одна игра с участием ВП на этом турнире (цирк в первой игре с Сикрет и их незаслуженный луз в ней, точнее, незаслуженная победа команды Пуппея), а победой в оставшихся трех играх я бы наоборот удивился


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут писал, что теперь вп будут всю дорогу с хуем во рту,мол привыкайте, мне еще ро выдали за это, так вот я был прав, привыкайте парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dvpKAKdcp и cherkash не один человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dvpKAKdcp и cherkash не один человек?

хз, вряд ли тут кто-то в сортах говна разбирается  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голос :xd:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша может стоять рядом с криптонитом, есть уже прогресс.

 

https://pbs.twimg.com/media/DUiYxQhU0AA7Q9-.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DUiYxtJU8AAY9WS.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точнее, незаслуженная победа команды Пуппея
 иди-ка ты нахуй, ок да?  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20ти минутные для ликвил, криптонит для ВП  :avtorklif:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не зря Ликвид ти ай винеры, а ВП топ-6 очередняры.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится как они учатся на ошибках. Малой после отлета на эпецентре говорил, что не забанили котла или медведя(не помню) и из-за этого проиграли. Тут тоже он не банит собаку, и она отгрызает тебе ебало в 2х играх и вы заслуженно отлетаете. Ещё не понятно зачем им тогда ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится как они учатся на ошибках. Малой после отлета на эпецентре говорил, что не забанили котла или медведя(не помню) и из-за этого проиграли. Тут тоже он не банит собаку, и она отгрызает тебе ебало в 2х играх и вы заслуженно отлетаете. Ещё не понятно зачем им тогда ян.

а еще против альянсов банишь фуру с медведкой и выносишь их на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ег (которые с вероятностью чуть менее, чем 100%, завтра отсосут 2 по 20 у ликвид)

ну а по поводу ег ты уж тоже не утрируй, сегодня они сыграли хорошо, намного лучше чем даже с навями вчера. 

¯\_(ツ)_/¯


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так баня ликана каждый может, а пусть попробуют законтрить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...