Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, попаня будет за Криштиану болеть. Первый стример, признавший свою нетрадионную сексуальную ориентацию будет переживать за лучшего в мире футболиста-бисексуала. У него же со старых времен осталось постельное белье с символикой Манчестера, в котором когда-то играл Роналду. Совпадение? Сто процентов спал без трусов и всеми дырками терся об него. 

 

Может, и финалыч ЭЛЧЕ заценит, как-никак, Зиданыч будет, хоть и тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участник команды Russia.gif Double Dimension Russia.gif Дмитрий «Ditya Ra» Миненков ответил на несколько вопросов в развернутом интервью.

 

— Пока смотрел твой ВК, обратил внимание, что ты подписан на группу Папича. Смотришь величайшего?

— Раньше смотрел, когда он только начал стримить. Сейчас я включаю стрим, и через пару минут выключаю. Он сейчас на любой момент реагирует в пять раз сильнее, чем раньше, как будто пытается поднимать градус своих стримов все выше и выше. Мне это уже не нравится.

— Можно сказать, что он – заложник своего образа?

— Не уверен, что его можно назвать заложником. Я думаю, его вполне устраивает положение вещей.

 

Во даже проплеер шарит, что даунич стал ебливой визгливой бабой с наигранными эмоциями на вебку. Чисто 80% содержимого любого ютуб-ролика (с рекламой рулеток, то есть даунич их рекламит по факту) = крики и оры. То есть даунича "попросили" побольше кричать и визжать, чтобы собирать просмотры -).

Tsunami!, Ajewalker, lceFrog и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял че за футбол?

он же говорил что не смотрит его со времен италия-франция


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он же говорил
omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Во даже проплеер шарит, что даунич стал ебливой визгливой бабой с наигранными эмоциями на вебку. Чисто 80% содержимого любого ютуб-ролика (с рекламой рулеток, то есть даунич их рекламит по факту) = крики и оры. То есть даунича "попросили" побольше кричать и визжать, чтобы собирать просмотры -).

 

 

Это естественная эволюция какого-то процента стримеров и особо плохого в наигранности нет (только если она уж слишком палевно выглядит)

Хуёво то, что впопич даже не пытается отбросить свои фальшивые принципы и начать стримить что-то вроде онлайн тестов на зека или "на сколько процентов ты натурал?" (Конечно же ответ на каждый вопрос должен быть сдобрен фирменными примерами из личного опыта)

 

(Это имхотня, на самом деле лично мне было бы очень интересно взглянуть на трансляцию из предбанника, где впопич сидит по центру лавки, зажатый с двух сторон

распаренными и слегка бухими мужиками 40+ лет. То, что ему кинут кружкой в ебальник после первого же слова и выгонят спать в детскую - абсолютно не важно)

 


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начать стримить что-то вроде онлайн тестов на зека

Он уже опустился до того, что начал оценивать ники и прочее дерьмо, как же не хватает того самого ЭвилАртаса из 2014-2015 годов 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оценивает ники, передает приветы. Скоро начнет сердечки делать и на стенке расписываться


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

Адзири нахуй ты свое ослиное ебало вообще смеешь открывать !?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте клип про футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно откуда у него пацанские понятия и околозековский сленг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно откуда у него пацанские понятия и околозековский сленг

Мимикрия. Чтобы не получат пизды как терпила ебаная зашуганная (от звонка в дверь аж вздрогнул сука на стриме), а закосить под районника -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дитя ра же лоу скилл. Раньше в нави, по крайней мере, чуть ли не худший был. Сейчас не знаю.

С другой стороны я солидарен с ним во мнении, но скидывать его как афторитет, в том плане. что он проплеер и его имхо дохуя весит, х3.

___

По поводу покера. Я не верю что Папич был прибыльным спустя 2 года обучения. 

Об этом свидетельствует как сбор доната на покерную карьеру. (1)Прибыльный игрок не стал бы таким заниматься 2)после окончания сборов он сам сказал что не вытаскивает. Очевидно слил дохуя денег да сгорел, так как решения продолжать покерную карьеру - оно достаточно судьбоносное. Т.е. это макрорешение в жизни. 
 
3) В турнирах он играет агрессивно в плохом смысле. Рейзить с тузами и с королями, когда никто не рейзил, тем самым спугивая дауничей на префлопе. Не использовать ХМ в принципе. 

Не скинул руку (с QQ),  когда понятно что у чела было больше чем пара, я уверен таких ошибок у него - овер дохуя в каждом турике. 


Он играет в стиле "Дуэль со мной давай Дуэль!" типичный рашн плеер, который думает, что разбирается в покере. Увы камбека в покере не будет.


Изменено пользователем MetamFarmer
Breath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он в покере супер тайтово играет. Со средними картами даже не смотрит флоп обычно и игнорит 90 процентов раздач. Как с такой стратегией можно далеко продвинуться? Плюс он большую часть времени не смотрит на стол и карты соперников, вчера вот начал более менее смотреть их ближе к концу, а перед этим нафидил.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбик ведь запрещено комментить на стриме, правильно? Я бы посмотрел такой контент от Папича, хотя хрен бы он согласился еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте что он там про футбик говорил
Или тут напишите хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал просто что будет какие-то интернсные матчи ЧМ смотреть, но не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканец та посты из вк, как же я ждал, думал ваглеворыч забыл свое настоящее предназначение в этом топане

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C_hUNDXVe1A.jpg

Если твоя карта закрась последние цифры тоже, могу вести номер и узнать всё


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...