Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

zfbjnk603 написал 2 часа назад:

@Jk.Faut а какой у тебя утренний-вечерний "рутин" – что делаешь, что юзаешь сам сейчас?

mylene написал 11.06.2023 в 10:02:
Jk.Faut написал 07.06.2023 в 16:41:
mylene написал 07.06.2023 в 08:11:

Посоветуйте какие-нибудь крема, мази для лица, от прыщей. Периодически на скулах и на лбу появляются. :fffuuu:

Продукты с азелаиновой кислотой. Есть еще продукты для точечных высыпаний, когда ты условно наносишь его на прыщ на ночь, утром просыпаешься уже либо без прыща, либо с сильно уменьшившимся прыщиком. 

Взял Азелик. Посмотрим что да как. :razumist:

Ну и че ну и как

Херня какая-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 18 часов назад:

@Jk.Faut @Darkd3ad

Дратути, че с рынком шампуней сейчас?

https://saikotrade.com/katalog-tovarov/kosmetika/ukhod-za-volosami/shampun-dlya-volos-shiseido-tsubaki-premium-moist-shampoo/

Это скам?

Пиздец какой-то полнейший, на озоне за 2к+ толкают 500мл и это еще и подделка нахуй:shitpalm:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 18 часов назад:

@Jk.Faut @Darkd3ad

Дратути, че с рынком шампуней сейчас?

https://saikotrade.com/katalog-tovarov/kosmetika/ukhod-za-volosami/shampun-dlya-volos-shiseido-tsubaki-premium-moist-shampoo/

Это скам?

Пиздец какой-то полнейший, на озоне за 2к+ толкают 500мл и это еще и подделка нахуй:shitpalm:

ну это норм цена вроде на сам деле, я бы сказал что 2к это завышенная

у меня девушка покупает щас kerasys корейский


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 3 часа назад:
catchMe написал 21 час назад:

@Jk.Faut @Darkd3ad

Дратути, че с рынком шампуней сейчас?

https://saikotrade.com/katalog-tovarov/kosmetika/ukhod-za-volosami/shampun-dlya-volos-shiseido-tsubaki-premium-moist-shampoo/

Это скам?

Пиздец какой-то полнейший, на озоне за 2к+ толкают 500мл и это еще и подделка нахуй:shitpalm:

ну это норм цена вроде на сам деле, я бы сказал что 2к это завышенная

у меня девушка покупает щас kerasys корейский

Да 1к это его цена до прекращения поставок.

Попробую этот, но я уже 4 штуки попробовал и ни один не дает увлажняющий эффект что давал tsubaki:dablya:

С ним можно было даже кондей не юзать, а сейчас приходится еще и с ним заморачиваться. Изза этого пришлось шевелюру состричь.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал через мистера арбуза разную гигиенку, получил различных пробников  в довесок, всем рекомендую:nate:

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 43 минуты назад:

заказал через мистера арбуза разную гигиенку, получил различных пробников  в довесок, всем рекомендую:nate:

Осталось узнать что за мистер арбуз


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 5 минут назад:
DANIS[Oo] написал 49 минут назад:

заказал через мистера арбуза разную гигиенку, получил различных пробников  в довесок, всем рекомендую:nate:

Осталось узнать что за мистер арбуз

image.png.d0105bd9714b36726c54d37313a72830.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у мистера арбуза только моник брал, косметику не брал:kapibara:

Jk.Faut понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд для ебланов (подобных мне: ТЁМНАЯ ЖЁСТКАЯ КОРОТКАЯ ЩЕТИНА ДО КАДЫКА С КОЖЕЙ, ПОДВЕРЖЕННОЙ РАЗДРАЖЕНИЮ И ВРАСТАНИЮ ВОЛОС)

 

 

всем привет почти год бреюсь с маслом и хочу сказать что достал обратно прорасо пену бля)))))))))) какое же говнище для кожи я хотел содрать кожу после + раздражение как по заказу; все бритвы я выкинул бтв, + прошерстил кучу сообщений от фембоев и волосатых *переходников* ну так вот по сабжу мой вывод:

У КОГО шея СУПЕРКРАСНАЯ после сеточный роторных браунов за -30000000000000000 к милльонов а филипс с 2010 года и всё норм но он сдох тд и тп и вростают волосы каждую секунду через день, а депиляция лазером после которой шея превращается в фарш тооо...

 

 

вам с большой вероятностью помогут триммеры такого плана: bl0ultS.png  или sYrBln9.png 

  • (не использовать сеточную сторону) 
  • (каждая модель индивидуально подбирается методом проб и ошибок) 

 

Они могут дать вам бритьё без красных, НО только на 3ий раз, когда рука привыкнет к наклону 

бритьё офк с 3мм до 0,5мм,  если щетина идёт длиннее то кожа начинает вести себя по-другому (больше шанс красноты)

т образные станки - нужны идеальный угол и идеальная заточка для меня, чтобы волоски не начали идти по пизде
общий вывод по бритвам = чем меньше рабочий инструмент по площади и силе нажатия соприкасается с кожей, тем меньше врастает и краснеет кожа
НООО. штуки, которые выше, предполагают по своей натуре то, что вы будете проходит по одному месту 10 раз, но к этому кожа легче привыкает, как и опыт ведения руки таким агрегатом с каждым разом уменьшает все риски

ВТОРОЙ важный пункт =========== ТОЛЬКО влажное бритьё. [масло на сухую кожу]

мой опыт показал, что сухая кожа легче выдаёт волоски по их длине, из-за чего бритва ниже их срезает = волосок падает параллельно коже и начинает врастать на самом нежном участке шеи   НООО!!!!!!!!

 

я бреюсь маслом, пока у меня стоит бутыль масляного коктейля для тела с календулой и тд; от этого выходит гемор - нужно вычищать волоски ИЗ электрической бритвы, иначе она плохо бреет (я максимально пытаюсь струёй воды вымыть их), а так как коктейль не 100% масло, то худо бедно оно почти вымывается. Для меня это считается влажным бритьём. (:veblo_1:)

Дезинфекция положительно сказывается на снижении всей красной залупы: совсем недавно начал использовать 70% этиловый на шею, потому что это ад ебаный с таким жить и в зеркало смотреть (пара тройка волосков всегда врастали, на этой недели похоже не вросли (в процессе наблюдения)); бритву полоскать минуту хлоргексидином или что вам удобнее

пены мыло крем изобрели для тех у кого норм кожа 

бритьё НЕ ЧИСТОЕ, но намного лучше красноты и боли от всего этого :sad:; бреюсь каждые 4 дня, не хочется рисковать каждый второй день 1мм щетину менять на красные точки, потом ждать 10 дней на восстановление



Кто дочитал = это ебучее проклятье с таким ходить, когда щетина не вырастает до бороды, но и щетина выглядит уебищно + она тёмная от ушей до кадыка, а любое бритьё приводит к красным точкам и раздражению. ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО - ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :yazik:
это ЛИЧНО МОЙ путь, который я ещё не прошёл, но я близок к концу. Только эксперименты могут помочь таким уебанам, как мне.....

Секретное решение сабжа - удаление волос электрическими пучками или как там это называется (начну, если к зиме не смогу добиться идеального результата)
СлишкомМного;НеЧитал: берёте филипс ван блэйд (дорого) или ему подобные по форме триммер с такой насадкой, добавляете влажное скользкое бритьё (лучше масло) и привыкаете месяц.


Задавайте ответы, я выпустил пар..

ESSERO понравилось это

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 03.07.2023 в 14:57:

@Jk.Faut а какой у тебя утренний-вечерний "рутин" – что делаешь, что юзаешь сам сейчас?

mylene написал 11.06.2023 в 10:02:
Jk.Faut написал 07.06.2023 в 16:41:
mylene написал 07.06.2023 в 08:11:

Посоветуйте какие-нибудь крема, мази для лица, от прыщей. Периодически на скулах и на лбу появляются. :fffuuu:

Продукты с азелаиновой кислотой. Есть еще продукты для точечных высыпаний, когда ты условно наносишь его на прыщ на ночь, утром просыпаешься уже либо без прыща, либо с сильно уменьшившимся прыщиком. 

Взял Азелик. Посмотрим что да как. :razumist:

Ну и че ну и как

Умываю лицо утром и вечером пенкой Бабор.

Сейчас тестирую азелаинку don't touch my skin и ночной крем Allies of Skin Promise Keeper Blemish Sleeping Facial.

По настроению периодически делаю маски/пилинги разные 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 21 минуту назад:
zfbjnk603 написал 03.07.2023 в 14:57:

@Jk.Faut а какой у тебя утренний-вечерний "рутин" – что делаешь, что юзаешь сам сейчас?

mylene написал 11.06.2023 в 10:02:
Jk.Faut написал 07.06.2023 в 16:41:
mylene написал 07.06.2023 в 08:11:

Посоветуйте какие-нибудь крема, мази для лица, от прыщей. Периодически на скулах и на лбу появляются. :fffuuu:

Продукты с азелаиновой кислотой. Есть еще продукты для точечных высыпаний, когда ты условно наносишь его на прыщ на ночь, утром просыпаешься уже либо без прыща, либо с сильно уменьшившимся прыщиком. 

Взял Азелик. Посмотрим что да как. :razumist:

Ну и че ну и как

Умываю лицо утром и вечером пенкой Бабор.

Сейчас тестирую азелаинку don't touch my skin и ночной крем Allies of Skin Promise Keeper Blemish Sleeping Facial.

По настроению периодически делаю маски/пилинги разные 

А ты от всех этих средств совокупно прямо ощущаешь йоба-эффект? Мне всегда казалось что реальный импакт от косметики минимальный, и это все скорее психо-соматика и самоубеждение


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:
Jk.Faut написал 25 минут назад:
zfbjnk603 написал 03.07.2023 в 14:57:

@Jk.Faut а какой у тебя утренний-вечерний "рутин" – что делаешь, что юзаешь сам сейчас?

mylene написал 11.06.2023 в 10:02:
Jk.Faut написал 07.06.2023 в 16:41:
mylene написал 07.06.2023 в 08:11:

Посоветуйте какие-нибудь крема, мази для лица, от прыщей. Периодически на скулах и на лбу появляются. :fffuuu:

Продукты с азелаиновой кислотой. Есть еще продукты для точечных высыпаний, когда ты условно наносишь его на прыщ на ночь, утром просыпаешься уже либо без прыща, либо с сильно уменьшившимся прыщиком. 

Взял Азелик. Посмотрим что да как. :razumist:

Ну и че ну и как

Умываю лицо утром и вечером пенкой Бабор.

Сейчас тестирую азелаинку don't touch my skin и ночной крем Allies of Skin Promise Keeper Blemish Sleeping Facial.

По настроению периодически делаю маски/пилинги разные 

А ты от всех этих средств совокупно прямо ощущаешь йоба-эффект? Мне всегда казалось что реальный импакт от косметики минимальный, и это все скорее психо-соматика и самоубеждение

Ощущаю, конечно

 

Если ты пользуешься средствами с активными ингредиентами, то ты увидишь результат.

Сейчас научно доказана эффективность ретиноидов и витамина С, т.е. там есть достаточное количество исследований. Это не значит, что другие активы не работают, просто по ним меньше исследований проводилось.

 

Ну т.е. если ты просто пользуешься условно обычной увлажнялкой, то это как раз то, что ты назвал психосоматикой, там будет минимальный эффект только пока ты продолжаешь пользоваться средством. Если ты используешь условный ретинол, то ты увидишь долгосрочный результат на своем лице.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че где гайд чтоб волосы не вростали после бритья


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:

А че где гайд чтоб волосы не вростали после бритья

Если речь про лицо, то просто хорошо очищай лицо, юзай пилинги и что-то с салициловой кислотой.

Пользуйся пре и афтершейвом


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

А че где гайд чтоб волосы не вростали после бритья

Если речь про лицо, то просто хорошо очищай лицо, юзай пилинги и что-то с салициловой кислотой.

Пользуйся пре и афтершейвом

Есть рекомендации по каким-то конкретным позициям?

 

И чё с пилингами, типа после бритья их юзать или еври лей, как это работает?

 

Юзаю гель для душа с салициловой кислотой шоб фиксить фолликулярный кератоз на плечах, эффект нулевой пока что 610314637_(3).png.08fd581c3a5a68a4737b96059fd7c696.png


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не врастали надо брить под норм углом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 13 минут назад:

чтоб не врастали надо брить под норм углом

что делать если  у меня на шее волосы в разные стороны растут?

или ты про степень бритья


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:

чтоб не врастали надо брить под норм углом

что делать если  у меня на шее волосы в разные стороны растут?

или ты про степень бритья

в разные стороны брить получается 

 

у меня 1 раз только получилось побриться с вростанием, я тогда был еще молод и гатил внаглую против роста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:

чтоб не врастали надо брить под норм углом

что делать если  у меня на шее волосы в разные стороны растут?

или ты про степень бритья

Триммер Wahl купи и нет проблем


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 часа назад:
Darkd3ad написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

чтоб не врастали надо брить под норм углом

что делать если  у меня на шее волосы в разные стороны растут?

или ты про степень бритья

Триммер Wahl купи и нет проблем

Триммер или бритву?

Он под ноль бреет?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...