Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

идешь по улице и думаешь заскочу помыться?

совсем бестолочь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты же не будешь всегда с собой носить бутылки шампуня. малоли где помыться приспичит...

у нормального мужика всегда есть в сумочке шампунь и чистые трусы


Изменено пользователем scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же не будешь всегда с собой носить бутылки шампуня. малоли где помыться приспичит...

Мы же сейчас про поход в спорт зал говорили? Причем тут всегда с собой?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как мне быть, когда я мою бошку не дома?
 

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыть без шампуня очевидно

и как так может получиться, что вне дома ты не запланировано оказался?

сколько раз в год так бывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как мне быть, когда я мою бошку не дома?
 

 

Ну он в посте про бассейн ведь писал, я думаю именно это и имелось в виду. В бассейн ведь с собой берутся вещи и закинуть туда шампунь не проблема


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арендовать в зале круглосуточный шкафчик и хранить там

Кстати рофлы роылами но я так и сделал когда с самкой в зал ходили вместе, чтобы не таскать ее баул с косметикой, ибо "после зала и сауны обязательно нужна умыться с умывашкой и кремом и помыть голову с бальзамом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в любом зале можно сделать. И это удобнее чем каждый раз с собой сумку таскать + они могут стирать вещи и тд


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, снимать шкафчик не хочу, после зала я всегда захожу домой и разбираю вещи, ну и ебало с губами мажу кремами ебучими

скорее в старую банку с хэд энд шолдерс перелью немного и буду ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче купить мини бутылку в любой аптеке за копейки чем таскать эту здоровую бутылку хш


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче купить мини бутылку в любой аптеке за копейки чем таскать эту здоровую бутылку хш

да не у них есть супермаленькая бутылка

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц ждал гайд от тайда, оказывается он уже вышел. Добавили бы на 1ю страницу что-ли.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб мне топик бтв рехостнуть? я бы туда добавлял что-то периодически и удобнее было бы все это редактировать.

 

Как это вообще все происходит?

Pep_See понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб мне топик бтв рехостнуть? я бы туда добавлял что-то периодически и удобнее было бы все это редактировать.

 

Как это вообще все происходит?

 

топик стартер этого форума пишет заявление на имя дефреля с приложением доверенности на пересоздание своего топика новому топикстартеру

заявление рассматривают в течении 14 дней с момента получения, по итогам рассмотрения принимается решение, либо направляется мотивированный отказ

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же прямо маленькая бутылочка такая, куда можно заливать шампунь и носить с собой

только я не понял нахуя мыть голову с шампунем после зала? просто воды не хватает уже или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же прямо маленькая бутылочка такая, куда можно заливать шампунь и носить с собой

только я не понял нахуя мыть голову с шампунем после зала? просто воды не хватает уже или что

я хожу с утра

а перед залом голову не мою

а целый день ходить с просто ополоснутой бошкой не оч, я пробовал, дебильно выглядит и видно, что бошка грязновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а перед залом голову не мою

почему? я мыл  :dunno:

правда я потом просто домой шел а не целый день по делам

 

а у тебя после курса быстр овернулась жирность волос? я просто голову щас с шампунем мою раз в недели 2-3 наверное  :blnate:  


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дезодорант роликовый посоветуйте.
Сейчас пользуюсь Max-F(от повышенного потоотделения). Но не сказал бы что таковым страдаю.
Нужен микрогайд как минимизировать вред от этой штуки, я бы перешел на более лайтовый вариант этого же производителя, потому что 2 раза в неделю меня устраивает пользоваться и не иметь проблем с потом 


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезодорант роликовый посоветуйте.

Сейчас пользуюсь Max-F(от повышенного потоотделения). Но не сказал бы что таковым страдаю.

Нужен микрогайд как минимизировать вред от этой штуки, я бы перешел на более лайтовый вариант этого же производителя, потому что 2 раза в неделю меня устраивает пользоваться и не иметь проблем с потом

Malin + Goetz или Aesop

EternalHawk понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...