Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

дефрель спасибо большое чуть не обоссался со смеху от твоего обсёра

впрочем как всегда

лови 5 звёзд в профиль

 

мужики какие маски для кожи используете?

и как фиксите кожное сало

у крыльев носа хоть на мыло собирай

Умывалки + маски, много разных средств есть вс таких проблем


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глиняные маски они ведь тоже разные бывают, я бы на твоём месте к дерматологу/косметологу сходил


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты про сиберику обещал написать

А то ей пользуюсь, вдруг сдохну скоро


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо тут у нас, тефтель нихуя не читает чё ему пишут, агрится, доёбывается и высасывает хуету из пальца, как конченый тупорылый хуесос, в ответ на разъёбку по фактам? Никогда такого не было, и вот опять  :kaifstelish:

 

Всем бб, ща как обычно пару недель выпишет за оскорбление стаффа констатацию факта :uraNY: 

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

However, the CIR concludes that while SLS can be absorbed through the skin when applied directly, the majority of the material remains in or on the skin surface.

Т.е. что-то выйдет из организма, что-то нет. Опять же речь тут только про бытовую химию.

 

 Отлично, чел, квоть до конца. Что-то выйдет, что-то нет (rapidly excreted through the urine, feces, and sometimes expired breath)

However, the CIR concludes that while SLS can be absorbed through the skin when applied directly, the majority of the material remains in or on the skin surface. SLS that is absorbed into the bloodstream is quickly metabolized by the liver into more water-soluble metabolites that are rapidly excreted through the urine, feces, and sometimes expired breath.1,22,23,37 There is no evidence in the CIR report or in the scientific literature at large that supports the accumulation of SLS in vital organs and associates it to systemic toxicity or vital organ damage.22,23,33 As such, accusations that SLS will bioaccumulate in humans and cause organ damage are inaccurate

 

 

Так, теперь давай про волосы. Справедливости ради в статье немного было и про них. Речь опять же про бытовую химию.

 

 

Sodium Lauryl Sulfate found heavy deposition of the detergent on the skin surface and in the hair follicles; damage to the hair follicle could result from such deposition - Что тут может вызывать вопросы? Тут черным по белому тебе все написали.Autoradiographic studies of rat skin treated with radiolabeled Sodium Lauryl Sulfate found heavy deposition of the detergent on the skin surface and in the hair follicles; damage to the hair follicle could result from such deposition.

 

 Согласен, чёрным по белому написали, то что ты не захотел квотить. Читаем:

The report goes on to say that high concentrations of SLS may affect the hair, but no evidence is presented to show that SLS exposure causes hair loss. Rather, the report recommends that cosmetic products applied to the skin not contain concentrations of SLS >1% due to its potential to deposit on hair follicles

 

 

 

 

Эта строка стоит в статье перед цитатой про тест на крысах. Опять смотрим источники.Hair loss

The CIR report1 is also cited as supporting the claim that SLS can cause hair loss and baldness [13],[16],[32]

 

 

13. Healthy Choices Sodium Lauryl Sulphate. [Accessed June 30, 2015]. Available at: http://www.healthych....co.uk/sls.html.

Здесь уже правда не только про бытовую химию, но и про Personal Care Product Use. 

 

 

смотрим что написано в источнике:
SLS can damage the immune system; causing separation of skin layers and inflammation of skin.

--Journal of the American College of Toxicology; Vol. 2, No. 7, 1983

 

SLS penetrates into the skin and into the eyes, and is also held in the brain, heart and liver. A single drop stays in the brain and body for a few days.

--"Doctor's worry: Is your baby safe?," By David L. Kern, "New Health And Longevity"

 

To prevent canker sores, avoid Sodium Lauryl Sulfate (SLS) which is often used in toothpaste.

--Brad Rodu, DDS, Oral Pathologist, University of Alabama At Birmingham School Of Medicine, in "BottomLine Personal"

Articles about Sodium Lauryl and Sodium Laureth Sulphate

 

SLS denatures proteins of eye tissues - impairing eye development permanently.

--Dr. Keith Green, PHD, D.Sc., Medical College of Georgia

 

 

SLS is a mutagen. It is capable of changing the information in genetic material found in cells. SLS has been used in studies to induce mutagen in bacteria.

--Higuchi, Araya and Higuchi, School of Medicine, Tohoku University: Sendai 980 Japan

 

SLS is a potent carcinogen when contaminated with a nitrosamine.

--FDA Report 1978

 

A clinical study showed that "a significantly higher frequency of aphthous ulcers was demonstrated when the patients brushed with an SLS toothpaste. An SLS-free toothpaste may thus be recommended for patients with recurrent aphthous ulcers."

--Herlofson BB, Barkvoll P., Department of Oral Surgery and Oral Medicine, Dental Faculty, University of Oslo, Norway, "The Effect Of Two Toothpaste Detergents (Sodium Lauryl Sulfate [sLS] And Cocoamidopropyl Betaine [CAPB]) And On The Frequency Of Recurrent Aphthous Ulcers," Acta Odontol Scand 1996 Jun;54(3):150-3. (Read the article at National Library of Medicine/PubMed, PMID: 8811135 on the web.)

Sodium Lauryl Sulphate

"Sodium lauryl sulfate (SLS), the most widely used detergent in toothpastes, has been reported to cause adverse effects on oral soft tissues. This double-blind cross-over study indicates that sensitive patients may contract mucosal irritation through SLS in toothpastes. Less toxic detergents,..,are desirable in oral hygiene products."

--Herlofson BB, Barkvoll P., Department of Oral Surgery and Oral Medicine, Dental School, University of Oslo, Norway. "Oral Mucosal Desquamation Caused By Two Toothpaste Detergents In An Experimental Model," Eur J Oral Sci 1996 Feb;104(1):21-6, brokstad@odont.no.uio (Read the article at National Library of Medicine/PubMed, PMID: 8653493 on the web.)

 

 

This 9-month clinical study "suggested that the denaturing effect of SLS on the oral mucin layer, with exposure of the underlying epithelium, induces an increased incidence of Recurrent Aphthous Ulcers (RAU)."

--Herlofson BB, Barkvoll P., Department of Oral Surgery and Oral Medicine, Dental Faculty, University of Oslo, Norway. "Sodium Lauryl Sulfate And Recurrent Aphthous Ulcers. A Preliminary Study.," (Read the article at National Library of Medicine/PubMed, PMID: 7825393 on the web.)

 

 

Бля, чел, ну там ведь ссылаются и пишут "вот здесь написано такое, но эта хуета, потому что вот мы вам ниже объясняем". Ты почему так читашеь, ты почему игнориуешь асболюнто всё ,

9eb7b2e9f6.png

 

 

 

 

И эта статья использует следующий источник под номером 17:

17. Tekbaş, ÖF Uysal, Y. Oğur, R. . Non-irritant baby shampoos may cause cataract development. TSK Koruyucu Hekimlik Bülteni. 2008; 7(1).

 

И вот тут бля самое интересное.

 

Ссылка на статью: 

 

 

выдержка из статьи:
Hair care products contain many chemicals that

may potentially have an effect on the lens. Shampoo

is the most widely used of these products. Shampoo

may cause allergic reactions, dermatitis, or

respiratory system irritation due to the synthetic

substances or petro-chemicals inside (10). These

chemicals have been associated with cancer,

endocrine diseases, central nervous system disorders,

birth defects, and organ or tissue damage

(11).

Sodium lauryl sulphate (SLS) and sodium laureth

sulphate (SLES) are added to almost all marketed

shampoos and are known to be toxic for the eye. SLS

is absorbed by the ocular cells and damages their

function and development, particularly in children.

SLS and SLES cause ophthalmic irritation and

dermatitis. Tetrasodium EDTA, benzoic acid,

diazolidinyl urea and cocamidopropyl betaine are

some other chemicals that are mostly present as

shampoo ingredients and known to be toxic to the eye

(11, 12).

Studies on hair care products mostly involve adults

and little is known about the effects of these products

on children (13, 14). Baby shampoos, known as nonirritant shampoos, have become widely used products

by children in recent years (15). The aim of the

present study was to investigate the irritant and

cataract formation effects of baby shampoos as well

as conventional shampoos.

 

 

Все полностью соответствует тому, что я написал. Дерматит кожи это и есть перхоть, и вполне может быть причиной выпадения волос.

 

Но самое пиздатое - это эксперимент этого турка.

Половина крыс получили катаракту  :lol:  :lol:

 

 

Опять тотальное игнорирование всего, просто идеальный пример когнитивного искажения "предвзятости подтверждения"

Начнём с конца, что говорится про крыс?

А то, что если ты крысам блять зальёшь в глаза 0.5мл и оставишь так их на 14 СУТОК, 14 СУКА СУТОК, то у них будет катаракта, да чел, этот момент, в котором ты должен был выделить жирным и поставить два смайлика, хорош)

Ну это так, но ведь в самом начале написано

15f76dcf7f.png

 

приводишь их в пример и по сути, даже не читая

чел)

 

 

ну всё, прочитал твой пост, только это, в некст раз хоть проквоть меня или засуммонь, тчоб я увидел этот пост, ага, а то проквотил на некст странице и написал 3 буквы и я сначал и подумал, что это всё, что ты смог придумать

 

 

SLS that is absorbed into the bloodstream is quickly metabolized by the liver

 

Который был абсорбирован. КОТОРЫЙ, а не весь(в этой же статье написано, что он может оставаться в тканях и коже). Понимаешь разницу?

 

В твоей статье идет речь про БЫТОВУЮ ХИМИЮ. И эффект сульфатов для человека при использовании БЫТОВОЙ ХИМИИ

Адекватный сценарий бытовой химии не предполагает того, что ты будешь средством для чистки труб чистить себе зубы или средством для мытья пола мыть себе голову.

 

Т.е. давай возьмем абстрактно за пример средство для чистки сантехники или труб там(блять какой абсурд, я не верю, что нужно реально настолько все расписывать).

Вот обработали трубу этой хуйней. Давай подумаем как это может сказаться на организме. Ну хз, мб вода, которая прошлась по очищенной сульфатами трубе, будет контактировать с организмом человека. Ну ты там из душа голову помоешь или водой из-под крана зубы почистишь. Улавливаешь?

 

В этой же статье, например, при описании вреда для полости рта в пример, например, приводится уборка 1-2 раза в неделю и в примере фигурирует ребенок, который, наверное, может там что-нибудь слизать с пола, который помыли таким средством, НАПРИМЕР.

 

 

 

И четвёртый вопрос, ты считаешь, что сульфаты и там и там прям разительно отличаются? Ну вот по факту

Ну и что ты хочешь сказать вот эти пуком, что по сути ты принимаешь эту статью за факт и что сульфаты безопасны, но только в фейри, которым по суду моёт и теперь все будем мыть голову им? Или к чему твои вопросы?

 

Дело не в их отличии, но вообще они отличаются, если уж на то пошло. У тебя блять какая-то странная логическая цепочка, как ты вообще к такому выводу пришел.

 

Логика нормального человека:

Сульфаты в фэйри безопасны(условно), значит фэйри безопасно мыть посуду и когда я буду есть с такой посуды, то я не получу проблем для организма.

 

Логика Дефреля:

В статье написано, что сульфаты в фэйри безопасны, в шампунях тоже сульфаты, значит все тоже безопасно.

 

Рыба умеет плавать. Я тоже умею плавать, значит я рыба бля. Охуенная логика.

 

Про твой английский:

 

 

 

А то, что если ты крысам блять зальёшь в глаза 0.5мл и оставишь так их на 14 СУТОК, 14 СУКА СУТОК, то у них будет катаракта, да чел, этот момент, в котором ты должен был выделить жирным и поставить два смайлика, хорош)

 

Им не заливали глаза 0.5 мл шампуня и оставляли так на 14 дней(как у тебя интересно это в голове работает. Как живая крыса будет себя вести и позволит шампуню на 14 суток остаться у себя в глазах?. Им с некой периодичностью в течение 14 дней в глаза наливали шампунь(рискну предположить, что каждый день).

 

Мне кажется всем понятно, что если речь идет о катаракте, то в эксперименте будет речь про глаза. Потому что внезапно шампунь при мытье может попасть и на глаза. Его могут вымыть сразу, а могут вымыть плохо и так далее. 

 

 

Потом мне еще сильно режет глаз, что ты очень любишь выделять слово may.  

То есть как это опять же у тебя в голове работает? Может произойти = не произойдет? Или как?

 

Всегда и везде будут писать может или может иметь эффект(в косметике, лекарствах, там про аллергию какую-нибудь и тд). Или еще что-нибудь в этом роде. Понятно, что все всегда индивидуально, но пишут всегда про какую-то закономерность или наиболее вероятный исход событий. Может у тебя чувствительная кожа и тебе будет пиздец от сульфатов, а может ты Стас Барецкий и тогда вообще похуй, хоть силит бэнгом себе голову намажь.

 

 

Это мое последнее сообщение тебе по этой хуйне, больше тратить времени не хочется.

overflowww, scarppy и GhostxD понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв чищу зубы этим и мою башку этим. Лучше состава за эти бабки (читай: для нищебродов) не нашёл. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты про сиберику обещал написать

А то ей пользуюсь, вдруг сдохну скоро

Че-то сейчас запала еще хуярить стену про натуру сиберику нет. Просто поверь на слово, что это хуйня на постном масле и их продукция такое же говно как и весь остальной масс маркет. В эти же бабки лучше купить выше приведенный айхерб, у которого состав х9213 раз лучше у Сиберики.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те отвечу попозже

но пока

смотри:

клубника может привести к анафилактическому шоку и вы умрете

факт? ну да, аллергия может случиться

вот тебе и твой мей, только ты потом бегаешь и орешь, ебать запретитб клубнику, люди умирают, вы что дураки

может не значит приводит, а это важно понимать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, может быть и такое.

 

Аллергия она либо есть, либо нет.

Только там речь не про аллергию, а про чувствительность кожи. У разных людей она, разумеется, разная. И степень агрессивности сульфатов тоже разная. 

 

Только вот разница в том, что вроде никто не бегает с криками запретите нахуй хэнд энд шолдерс или натуру сиберику. Пусть люди покупают то, что они считают нужным. 

 

Я писал про вещи, которые не несут в себе вреда(пусть даже и потенциального, если твоя кожа на голове с такой же чувствительностью как кожа у сидений в метро). 

 

Обычно у нормального человека кожа весьма восприимчива к такой хуйне, это еще не говоря о том, что они бля разной степени агрессивности бывают. 

Опять же в твоей статье и в моем гайде есть инфа, что в ЕС и США количество сульфатов в косметике регламентировано и регулируются. Может быть я что-то пропустил, но насколько я знаю, у нас такой практики нет. И добрый дяденька-начальник натуры сиберики (который выглядит как рэкетир из 90х) нальет тебе их в бутылку не жалея.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, так че можно мыть голову средством для мытья полов или нет?

если быстро его смыть, а не держать 24 часа?

yes, you may

Шум и ярость, Zelol, klr и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребята, так че можно мыть голову средством для мытья полов или нет?

если быстро его смыть, а не держать 24 часа?

yes, you may

 

my inglish veri bed mai frend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те отвечу попозже

чел)

чел))))))0000000000

чел))))))00000000

ну и сколько времени должно пройти что бы ты ответил? тебе тяжело прямо сейчас написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И про зубные щетки кстати за косарь.

 

У меня уже довольно много было заказов с пд именно косметики и все получили какие-то подарки(кроме совсем первых заказов кто заказывал по одному продукту), кто-то зубную щетку, кто-то зубную пасту. Так что я был бы рад скорее, что люди просто будут более качественными вещами пользоваться.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель спасибо большое чуть не обоссался со смеху от твоего обсёра

впрочем как всегда

лови 5 звёзд в профиль

 

мужики какие маски для кожи используете?

и как фиксите кожное сало

у крыльев носа хоть на мыло собирай 

матовые салфетки

и не пересушивай кожу (умывалками), иначе сала будет еще больше

 

то есть офк умывалками пользуйся, просто не очень часто + матовыми салфетками убирай жир

 

как вариант миццелярной водой или хлоргексадином на протяжении дня можешь еще протирать лицо

(советы не из моей бошки, а двух разных дерматологов)

 

а прямо пофиксить эту проблему вроде нельзя  :dunno: мб пройдет с возрастом, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв чищу зубы этим и мою башку этим. Лучше состава за эти бабки (читай: для нищебродов) не нашёл. Держу в курсе.

Как раз хотел закупиться этим шампунем. Не сушит волосы? Не нужно к нему ничего доп докупать?

Мб и зубную пасту прикупить, а то я у стоматолога за 500 руб тюбик покупаю Vitis, но почитал и там тоже сульфаты прописаны.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как раз хотел закупиться этим шампунем. Не сушит волосы? Не нужно к нему ничего доп докупать?
Мои - не сушит и не пушнит особо. Обычно без кондиционера ебашу, для меня почему-то кондиционер себе подобрать прям геморрой ебучий.

Там если чё из той же серии кондиционер есть, вроде заебатый судя по отзывам, но я его не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да, может быть и такое.

 

Аллергия она либо есть, либо нет.

Только там речь не про аллергию, а про чувствительность кожи. У разных людей она, разумеется, разная. И степень агрессивности сульфатов тоже разная.

Чел, аналогия была, чтоб объяснить тебе значение слово может и как его нужно воспринимать.

Я писал про вещи, которые не несут в себе вреда(пусть даже и потенциального, если твоя кожа на голове с такой же чувствительностью как кожа у сидений в метро).

 

Нет, ты писал о таком:

 

 

Сульфаты

Для чего они нужны, почему используются и главное почему это плохо ниже:

 

Что это? Вещества с агрессивным воздействием на эпидермис и в принципе организм человека. SLS и SLES (на самом деле не только они) - продукты вторичной нефтепереработки (ЛОЛ).

 

  разрушают структуру волос(неожиданно), провоцируют перхоть и могут быть причиной облысения (именно могут быть(и скорее всего будут)

 

тут все индивидуально и зависит от чувствительности кожи головы и так далее)

и только вскользь пытаешься оправдаться. Пацаны, это всё пиздецки вредно, не юзайте это (мелким шрифтом, но только если у вас индивидульаная неперносимость)

Дальше впадлу цитировать, а там много всякой хуйни, которая полностью размывает "это всё индвидуально".

А вот что я написал сразу:

 

 


Ух бля

понятно, сульфаты что-то на уровне глютена в еде

Аналогия с глютеном я объяснял, повторяю, да и по твоей первой ссылки уже было это сказано и процитировано здесь:

Если у вас хуёвая кожа и волосы — сульфаты могут их ещё больше подпортить. Это не значит, что сульфаты вредны, это значит, что у вас хуёвая кожа.

 

 

 

Обычно у нормального человека кожа весьма восприимчива к такой хуйне
Соус

 

Опять же в твоей статье и в моем гайде есть инфа, что в ЕС и США количество сульфатов в косметики регламентировано и регулируются
Допустим, но ты ведь не говоришь, можете заказывать из сша и ес шампуни с сульфатами, они безопасны, их там регулируют. Нет, ты орёшь, это всё вредно, на моей сайте покупайте, там всё полезно.

SLS that is absorbed into the bloodstream is quickly metabolized by the liver

Который был абсорбирован. КОТОРЫЙ, а не весь(в этой же статье написано, что он может оставаться в тканях и коже). Понимаешь разницу?

Я понимаю, друг, но смотри, что ты писал:

 

 


However, the CIR concludes that while SLS can be absorbed through the skin when applied directly, the majority of the material remains in or on the skin surface.
Т.е. что-то выйдет из организма, что-то нет. Опять же речь тут только про бытовую химию.

 

А вот, как я это парирую:

Правда не понимаю, сколько раз это нужно повторить, чтоб ты понял

http://puu.sh/ELIJl/3a143c5942.png


В твоей статье идет речь про БЫТОВУЮ ХИМИЮ. И эффект сульфатов для человека при использовании БЫТОВОЙ ХИМИИ.

В этой статье идёт речь об СЛС в бытовой химии, давай будем честны. И там есть упоминание той же косметики, я даже выделил тебе, что как бы говорит уже тебе, но те похуй.

 

Дело не в их отличии, но вообще они отличаются, если уж на то пошло
Я на писал про разительно отличается, потому что даже в той статье написано, что сульфаты с нормальной формулой безопасны.

Скинь мне сравнительный анализ сульфатов в моющих средствах и в шампунях.


Им не заливали глаза 0.5 мл шампуня и оставляли так на 14 дней(как у тебя интересно это в голове работает. Как живая крыса будет себя вести и позволит шампуню на 14 суток остаться у себя в глазах?. Им с некой периодичностью в течение 14 дней в глаза наливали шампунь(рискну предположить, что каждый день).

Чел, это был эмоциональное отступление, спровоцированное вот этим твои шедевром:

 

 


Но самое пиздатое - это эксперимент этого турка.

Половина крыс получили катаракту  :lol:  :lol:

Ты, по каким-то причинам, почему совершенно игнорируешь то, что ты приводишь источинки из статьи, которые кидают просто как "смотрите, здесь пишут хуйню и здесь тоже, мы сейчас это опровергнем", ты берёшь эти источинки и говоришь, а вот, смотри в твоей статьей на них ссылаются и там турки смотри чо делали, ну вот, ты проиграл. Зачем, почему, непонятно.


То есть как это опять же у тебя в голове работает? Может произойти = не произойдет? Или как?

 

Может произойти, а может и не произойти, понимаешь?


Всегда и везде будут писать может или может иметь эффект(в косметике, лекарствах, там про аллергию какую-нибудь и тд). Или еще что-нибудь в этом роде. Понятно, что все всегда индивидуально, но пишут всегда про какую-то закономерность или наиболее вероятный исход событий. Может у тебя чувствительная кожа и тебе будет пиздец от сульфатов, а может ты Стас Барецкий и тогда вообще похуй, хоть силит бэнгом себе голову намажь.

 

Ты уже начинаешь писать здравые вещи, только это никак не сходится с тем, что ты написал в своём гайде, особенно цитаты, которые я выделил в начале этого поста.

А теперь вернёмся к доёбам, ну ебать ыыыыыы бытовая химия. Представим, ребят, представим, что сульфаты в фейри и голова&плечи разные. О чём может это говорит? О том, что я дал нерелевантный линк к сабжу разговора. Это не доказывает, что сульфаты вредны. Вы понимаете? Вот тут мы вспоминаем логику вашего нормального человека: ну ебать ы статья про ебать химию бытовую ебать она не вредна ебать да, но мы то ебать ща говорим про шампуни, а в статье не сказано про шампнуи ебать, поэтому вредна. )

Уйдём от гипотетики к фактам, новые статьи, разбирайте на цитирование:

https://www.researchgate.net/publication/282444217_Effect_of_shampoo_conditioner_and_permanent_waving_on_the_molecular_structure_of_human_hair

Тут говорится о том, что шампуни с сульфатами не повредят здоровым волосам, если они хуёвые, то могут.

Что же ты пишешь в своём гайде? АААА вредно.

Вот интересная ссылка, уже предвкушаю ваши, квоты, выдранные из контекста

https://www.nicnas.gov.au/chemical-information/imap-assessments/imap-group-assessment-report?assessment_id=184

По факту, там говорится, что большая концентрация слс и длительное воздействие — хуёво, но кто с эти спорил? Споры были с квотами, представленными в начале поста

я кончил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я те отвечу попозже

чел)

чел))))))0000000000

чел))))))00000000

ну и сколько времени должно пройти что бы ты ответил? тебе тяжело прямо сейчас написать?

 

ну я сразу не подумал, что он ночью может быть с телефона, а с него рили неудобно (тот пост я тоже написал с телефона)

поэтому доёб засчитан


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...