Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

У меня вот тоже по инглишу хуйня, никак не могу понять кто победил.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За этим срачиком с хуй пойми какой интерпретацией исследовательских данных конечно прикольно наблюдать, особенно когда впадлу вчитываться. И может быть даже сульфаты якобы безвредные (лул?), но вот только у кучи народу (у меня в том числе) при переходе с массмаркет шампуней на всякие слс-фри парабен-фри средства с больмень нормальным составом нихуя ж не плацебо эффект в виде менее жирнящейся кожи головы, отсутствия перхоти и намного меньшего (либо отсутствующего) волосопада. Я канеш манал покупать шампуни по 3к за бутылёк, но усираться доказывать что h&s с фруктисом дохуя безвредные и ими можно пользоваться всю жизнь без вреда для поверхности башки, когда можно за почти те же бабки юзать средства, гарантированно дающие лучший результат - такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в том числе) при переходе с массмаркет шампуней на всякие слс-фри парабен-фри средства с больмень нормальным составом нихуя ж не плацебо эффект в виде менее жирнящейся кожи головы, отсутствия перхоти и намного меньшего (либо отсутствующего) волосопада

ну опять, личный опыт

из этого можно сделать только один вывод, у тебя реально хуёвая кожа с волосами и вот тут сульфаты могут наносить вред, всё


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прочитал всю эту хуету. 
Отчасти дефрель прав, отчасти арбуз. Истина где-то посередине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что пришел клр и сказал какой шампунь купить респект топ юзеру жаль код из подписи не сработал


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирай. Сульфаты кошерные иль крысы турецкие


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал бы прикуп - заебенил бы и с айхерба код в подпись  :pepehands:


ну опять, личный опыт

А схуяли он не котируется? Ты тип дофига знаешь народу, кто всю жизнь моют волосы дефолтными массмаркет шампунями и имеют при этом здоровые густые пиздатые волосы? Такие конечно есть, но это скорее они дохуя везучие, а не у всех остальных хуёвые волосы / кожа головы. И с тем, что лично я вижу своими глазами (уверен, не я один) - я гораздо легче поверю в то, что исследования про безвредность слс либо чё-то не учитывают, либо проплачены жидомасонами производителями слс-содержащего косметоса, чем в то, что между сульфатным массмаркетом и слс-фри средствами по степени безвредности можно знак равенства поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А схуяли он не котируется?

Я видел призрака — личный опыт

котируем? 

 

Ты тип дофига знаешь народу, кто всю жизнь моют волосы дефолтными массмаркет шампунями и имеют при этом здоровые густые пиздатые волосы

я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я могу быть предвзятым

+делать вывод из данных

учела хуёвые волосы

он пользуются массмаркет шампунем

=>шампунь хуета

такое себе


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я видел призрака — личный опыт

котируем? 

А без блядских утрирований никак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видел призрака — личный опыт

котируем? 

А без блядских утрирований никак?)

 

Ты спросил почему личный опыт хуета, как тебе ещё объяснить?

Пример с клубникой тебя устроит? 

Аллергия на клубнику => съел => умер => является ли клубника опасной для здоровья?

Да и личный опыт подвержен все возможным когнитивным искажениям


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель, ты с дюфрелем решил поспорить и теперь жалуешься на что-то? Ахуеть радуйся что не в бане хотябы.

PanicOnFire понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать, что мою жопу каждый раз, даже бумагу не юзаю почти, т.е. бумагу юзаешь, если говно такое липкое и на очке его дохуя, то просто слегка просто бумагой проходишься, а потом уже душ офк, воду слегка прохладную юзаешь. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель, ты с дюфрелем решил поспорить и теперь жалуешься на что-то? Ахуеть радуйся что не в бане хотябы.

 

https://sun9-64.userapi.com/c7003/v7003030/5bd54/as9Lxa0--2M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать, что мою жопу каждый раз, даже бумагу не юзаю почти, т.е. бумагу юзаешь, если говно такое липкое и на очке его дохуя, то просто слегка просто бумагой проходишься, а потом уже душ офк, воду слегка прохладную юзаешь. 

я до чистоты вытираюсь, потом мою

не в кайф по гавну рукой водить

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочу сказать, что мою жопу каждый раз, даже бумагу не юзаю почти, т.е. бумагу юзаешь, если говно такое липкое и на очке его дохуя, то просто слегка просто бумагой проходишься, а потом уже душ офк, воду слегка прохладную юзаешь. 

я до чистоты вытираюсь, потом мою

не в кайф по гавну рукой водить

:zatrolka_tupostu:

 

смысл в том, что бумага раздражает анус, а водить вообще не надо, нужно просто мощной струей по очку проходить и офк растягивать анус, чтобы чутка изнутри прополоскать 

вода же растворяет дерьмо и смывает 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу сказать, что мою жопу каждый раз, даже бумагу не юзаю почти, т.е. бумагу юзаешь, если говно такое липкое и на очке его дохуя, то просто слегка просто бумагой проходишься, а потом уже душ офк, воду слегка прохладную юзаешь. 

я до чистоты вытираюсь, потом мою

не в кайф по гавну рукой водить

:zatrolka_tupostu:

 

смысл в том, что бумага раздражает анус, а водить вообще не надо, нужно просто мощной струей по очку проходить и офк растягивать анус, чтобы чутка изнутри прополоскать 

вода же растворяет дерьмо и смывает 

 

парня попроси своего, он тебе анус растянет+внутри прочистит

 

 

что ты несешь корешок

это пздц

:honkler:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так свои очки обсуждаете что пиздец блевотно :dunno: :dunno:

 

бессульфатные шампуни - гавно пиздец, не пенятся нихуя и потом бошка чешется

пробовал разные и израильские и швейцарские одна хуйня

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то ты говно какое-то пробовал походу, еще чтобы и голова чесалась лол


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то ты говно какое-то пробовал походу, еще чтобы и голова чесалась лол

хз, ценник минимум 1к+ был у всех

плюс у своей стреляю


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...