Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

ебать вы полемику тут развели как нужно отвечать на конкретный вопрос

 

юрец просто нихуя не подготовился нормально, вот и все.

мы же не знаем сколько времени у него было до записи. мб это спонтанно было, что никак не могли договориться, а тут позвонил кисель и сказал хуй с тобой, давай сделаем, только прям завтра, в другой день не могу. вот юрец и обосрался.

 

другое дело - почему даже в такие короткие сроки он все равно обосрался, у них же там целая команда, редактор-хуяктор и тд.

че не могли за вечер штурм устроить и насобирать фактов для разьебки? провести фактчекинг, копнуть в пропагандонское прошлое нормально. А то прошлись по актуальной повестке - венесуела, пенсионка и прочая хуета.  

 

но даже при всей хуевости подготовки, блиц как заготовка зашла лучше чем все остальное.  можно не смотреть полтора часа, весь цимес умещается в блице.

insane core player понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я не совсем понимаю доебы до его бабок. Он что чиновник? Хоть хуилярд бы у него был на счету, какая разница, если он все дикларирует )


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, да все его "финалки" и так уже звучали на любой прямой линии с пыней.

 

дудь подстрочником уже зафиксировал, что чел напиздел. этого достаточно.

да, можно ещё пять минут уточнять, чтобы чел насочинял ещё, никак при этом не изменив факта, что он уже соврал. а зачем?

если пойман на главном, то поебать, какие детали он ещё выдумает, какую мотивацию. ты понимаешь, что если спросишь - чел будет пиздеть до упора.

зачем???

зафиксировал и го некст вопрос.

 

да, подготовка хуёвая, но она мало на что повлияла. не похоже, что у дудя была цель - раздавить. на "войну" так не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он ответил: покажи хуй + взял кредит + поскребли по сусекам. 

что он может ещё сказать? 

нет задачи получить ответ

есть задача получить реакцию

дудь ее не получает кивая на все

 

 

А то прошлись по актуальной повестке - венесуела, пенсионка и прочая хуета.  
 

с венесуэлы вообще проорал, когда юрка с тремя классами батлит за СМЫСЛЫ дипломатических и экономических отношений - просто белисимо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не чиновник, просто на убыточном госканале получает неебическую зарплату за промывание мозгов )))))

не удивлюсь, если сумма с шестью нулями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я не совсем понимаю доебы до его бабок. Он что чиновник? Хоть хуилярд бы у него был на счету, какая разница, если он все дикларирует )

Он работает в госкомпании, которая финансируется из бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где ВГТРК убыточный? Что-то не могу найти пруфов. И по вашему зам директора прыбыльной огранизации должен жить как обычный плебс? :hmtroll:

Бзв пропаданда везде, просто ту что ближе себе называют агитацией.


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так он ответил: покажи хуй + взял кредит + поскребли по сусекам. 

что он может ещё сказать? 

нет задачи получить ответ

есть задача получить реакцию

дудь ее не получает кивая на все

 

 

А то прошлись по актуальной повестке - венесуела, пенсионка и прочая хуета.  
 

с венесуэлы вообще проорал, когда юрка с тремя классами батлит за СМЫСЛЫ дипломатических и экономических отношений - просто белисимо

 

"покажи хуй" это не реакция?

"я думал, что вы готовитесь" это не реакция?

про пыню он повис на минуту, как у хазанова 

это не реакция? свести опять все к "хороший царь наивно доверился плохим боярам, такой уж он у нас душевный человек, верит в добро в людях"

 

он не произнесёт "я был не прав", будет "вы не так поняли", "там не всё так однозначно", " я не имею право это обсжудать" и т.д.

 

или тебе физиогномика нужна? ну вон там уже мимику анализируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вгтрк

ВГТРК получит денежные средства на финансовое обеспечение деятельности, а также на покрытие расходов, связанных с производством программного продукта, наполнением им телерадиоэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей и радиослушателей, на обеспечение международной деятельности, содержание зарубежных корреспондентстких пунктов. Кроме того, субсидия включает расходы на оплату лицензионных прав, товаров, услуг и работ, связанных с освещением крупных российских и международных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий, а также оплату за участие и освещение детского и взрослого конкурсов "Евровидение", передает агенство "Москва.

Помимо этого, субсидии выделяются на финансовое обеспечения мероприятий по переходу на производство программ в цифровом формате, в частности, на приобретение и монтаж оборудования, а также на организацию тестового вещания региональных каналов в первом мультиплексе.

Также постановление включает предоставление субсидий телерадиовещательным организациям на подготовку теле-и радиопрограмм по военно-патриотической тематике. Данная инициатива осуществляется в рамках реализации госпрограммы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы". Они включают в себя, в частности, средства на оплату труда, техуслуг, услуг информационных агентств и других поставщиков информации, осуществление съемок (в том числе в музеях, театрах и общественных местах), использование архивных материалов аренду помещений и другое. "Показателем результативности предоставления субсидии является обеспечение выхода в эфир на каналах получателя субсидии теле- и радиопрограмм, направленных на патриотическое воспитание граждан РФ", - говорится в документе.

 

Правительство использует канал в своих целях и выделяет на это деньги. + канал получает прибыль. Где тут проблема я так и не понял, такое практикуется во всем мире.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реакция только в твоем манямире, где ты еще до интервью все расписал в голове

покажи хуй это затроленк, от которого надо было отбиваться, а не говорить ЧЕТА НЕ ХАЧУ и дальше ехать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Д: "И так, последний вопрос. Конкурса не будет. Вы я вижу дохуя умный. Какого размера У ВАС член?")

К: "Юра, вы знаете, моя мать..."(

Д: "СКОЛЬКО?"))

К: "Юра, вы я вижу совсем не готовились..."(

Д: "ДА СКОЛЬКО ЕБАТЬ?")))

К: "Нуу... (бык мык) внушительных по меркам России размеров(

Д: "А вот ваша первая, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая жена так не считают")))

(хуяк Дудь сует в камеру фотку, а там Киселев на нудистком пляже в Крыму стоит голенький, а пыска, как у годовалого)

К: ААААААААААА

 

юрийбудетдутьдутьбудетюрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосую с пожаров либерах

Уже сам аллагъх признал, что дудь обосрался, а эти все еще визжат ВРЕТИ по инерции и пытаются доказать, что в интернете ктото неправ


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д: "И так, последний вопрос. Конкурса не будет. Вы я вижу дохуя умный. Какого размера У ВАС член?")

К: "Юра, вы знаете, моя мать..."(

Д: "СКОЛЬКО?"))

К: "Юра, вы я вижу совсем не готовились..."(

Д: "ДА СКОЛЬКО ЕБАТЬ?")))

К: "Нуу... (бык мык) внушительных по меркам России размеров(

Д: "А вот ваша первая, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая жена так не считают")))

(хуяк Дудь сует в камеру фотку, а там Киселев на нудистком пляже в Крыму стоит голенький, а пыска, как у годовалого)

К: ААААААААААА

 

юрийбудетдутьдутьбудетюрий

Я канеш интервью не смотрел,но это совсем стыдоба.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем все понятно власть то у нас оказывается нормальная

Спасибо юрь дудичу что открыл глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем все понятно власть то у нас оказывается нормальная

Спасибо юрь дудичу что открыл глаза

ща бы пыне не доверять  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вгтрк

ВГТРК получит денежные средства на финансовое обеспечение деятельности, а также на покрытие расходов, связанных с производством программного продукта, наполнением им телерадиоэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей и радиослушателей, на обеспечение международной деятельности, содержание зарубежных корреспондентстких пунктов. Кроме того, субсидия включает расходы на оплату лицензионных прав, товаров, услуг и работ, связанных с освещением крупных российских и международных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий, а также оплату за участие и освещение детского и взрослого конкурсов "Евровидение", передает агенство "Москва.

 

Помимо этого, субсидии выделяются на финансовое обеспечения мероприятий по переходу на производство программ в цифровом формате, в частности, на приобретение и монтаж оборудования, а также на организацию тестового вещания региональных каналов в первом мультиплексе.

 

Также постановление включает предоставление субсидий телерадиовещательным организациям на подготовку теле-и радиопрограмм по военно-патриотической тематике. Данная инициатива осуществляется в рамках реализации госпрограммы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы". Они включают в себя, в частности, средства на оплату труда, техуслуг, услуг информационных агентств и других поставщиков информации, осуществление съемок (в том числе в музеях, театрах и общественных местах), использование архивных материалов аренду помещений и другое. "Показателем результативности предоставления субсидии является обеспечение выхода в эфир на каналах получателя субсидии теле- и радиопрограмм, направленных на патриотическое воспитание граждан РФ", - говорится в документе.

 

 

Правительство использует канал в своих целях и выделяет на это деньги. + канал получает прибыль. Где тут проблема я так и не понял, такое практикуется во всем мире.

 

Дохуя стран по кд пугают своих граждан внешними врагами по телевизору?

Так аж, что те бегут в магазины и покупают по 50кг гречки, риса, сахара, соли, тушенки, потому что им страшно?

Какой процент их этих стран входит в топ-20 по уровню жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлых выпусках дуть хотя бы пытался уличать собеседника во лжи. Тут же ему просто навалили в рот.

До либерах не доходит, что чтобы назвать человека лжецом, его нужно вывести на чистую воду.

Орать про то какие все пидорасы без пруфов это по части насрального и его электората хомяков.

так кисель же не лжец какбы ,всего лишь чуть-чуть смещает угол восприятия и замалчивает то ,о чём не нужно говорить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...