Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

хороший выпуск достойный, агент брысь дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно тебе понравилось тисян


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про старых квнщиков которые уходят умирать на стс


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько бы мне не импонировал Санёк, но выпуск скучный, занудный, философский - вышедший из под контроля Дудя.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно тебе понравилось тисян

голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой кринж, когда чувак говорит женщины, геи, трансгенодры страдают, на них вешают ярлыки)

Сам в свою очередь, в пиджаке-курит кальян- быдло, не даёт спать своей тёлке с другими - средневековый быдлан и т.д. абьюзит других людей по внешнцм признакам. Чисто челик в манямирке живёт.

А так прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в пиджаке-курит кальян- быдло

 

 

Он не говорит в интервью слово быдло ни разу. 

 

Все что он говорит про кальяны (дамп субтитров с ютуба):

 

 

кальяны блин вот это да

 

это самое ужасное 1 топ ужасных вещей

 

которые могут быть на стендапе это

во-первых

пуфики потому что на пуфик ах не люди не

смеются никогда чтобы тебе посмеяться

должен быть достаточно расслаблен

но это должен находиться в некоторым

все-таки некоторые дисциплине и

физическом напряжении ты должен идеально

из ты сидишь на стуле да это удобно но

ты и не проваливаешься в этот огромный

пуфик который расслабляет ты выходишь на

солнце ужасно видеть как стоишь нарезал

и там эти люди лежат в этих пуфик ах

провалились сюда наполовину с этими

кальянами

они бурлят еще кальяны это это а если ты

приходишь в место выступать здесь

кальяны скорее всего

выступление пройдет плохо потому что они

дым еще вот эту дуру постоянно эта вода

и из и это создает саму такую атмосферу

вот эти кальян и вот это в восточные

какой-то этот релакс

создает такую какую-то атмосферу как

будто бы люди они пришли не смеяться а

оценивать как будто бы с таким вызовом

типа попробуй меня рассмешить и

соответственно комики все ненавидят

кальяны

 

 

и

 

 

просто туристы из других городов

приходит на вечер посмотреть на стендап

люди максимально поверхностно суждения

камедь за 2 500 с кальянами люди за 40

приходят в пиджаках то есть публика

абсолютно не из пабликов навального

 

Хз чем ты слушал


Изменено пользователем Laexzzz
number1select понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За рулём был,

Да наверное ты прав, мне показалось он меня абьюзит своим типо вот мне некомфортно, у меня биполярка, маскулиность не для меня) и уже желаемое за действительность выдаю.


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал кринжуху когда он в самом начале во вставке другого шоу кого-то там с ублюдскими воплями долбоебом называет и все вокруг начинают хихикать и восхищенно переглядываться будто на уроке русского языка с галерки выкрикнули слово "хуй"

Высокоинтеллектуальный юмор прямиком из недр угнетенной быдлом души

NovaQ, 530, MeF и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментах одни восторженные фанатики с горящими глазами. Откудова столько дизов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал кринжуху когда он в самом начале во вставке другого шоу кого-то там с ублюдскими воплями долбоебом называет и все вокруг начинают хихикать и восхищенно переглядываться будто на уроке русского языка с галерки выкрикнули слово "хуй"

Высокоинтеллектуальный юмор прямиком из недр угнетенной быдлом души

пересмотри фрагмент, там же рофл из рофлов.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вся движуха этих челиков - какой-то психотстойник, какие-то хачи-пидерасты, шизящие за то что их там кто-то в автобусе испугался потому что в первую очередь хач, а не пидор, какие-то откровенно опущенные типа этого долгополого и прочих карликов-слэйвян, все это умноженное на рефлексивную волну ваще в какой-то ад превращается - во вью в принципе видно как этот оглоеб пушит самую тухлую хуйню из паблосиков лгбт-ебачей у кантакте интонацией онлайн-рассуждения. Только сегодня и только сейчас великий мудрец будет думать! А НУ ВСЕ СМОТРЕТЬ БЫСТРА! ну и кукареку за ЗДЕСЬ ЖИВЕТ АНДЕГРАУНД понятное дело куда без него, у нас не смешно потому что мы андеграунд!

я бля борщ стою варю, у меня за спиной заканчивается непревзойденный гений леха щербаков и включается какое-то кукареку-шоу со всеми этими пизданатами, где абсолютный даун какой-то начинает толковать за то что окаянные дни прочитал и щас нам все расскажет про революцию  :monkagiga:

мне натурально интересно выкупают ли они сами всю постиронию своего существования или серьезно все это прут

Биба понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал кринжуху когда он в самом начале во вставке другого шоу кого-то там с ублюдскими воплями долбоебом называет и все вокруг начинают хихикать и восхищенно переглядываться будто на уроке русского языка с галерки выкрикнули слово "хуй"

Высокоинтеллектуальный юмор прямиком из недр угнетенной быдлом души

ты нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щербаков это самое тухлое и не смешное что было в ру юморе, я хз как он может кому то нравиться, только из за него не смотрю все эти что было потом и т.д


Изменено пользователем gin
ThroughTheUniverse, healms, Autumn и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганёнок в принципе не способен воспринимать информацию, не искажая её.  :zatrolka_tupostu:  :roflanebalo:

первый же вопрос во вью про андеграунд, и он ответил, что его нет, т.к. всё давно перемешалось и уже нельзя ничего разделить.

из их компашки двое на урганте писали(один ушёл), трое или четверо выступали на первой кнопке в праймтайм. 

ты опять шизу словил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй что он там в интервью пукнул я его в полуха слушал, лох ты ебливый, у меня эти деятели то и дело начинают рассказывать почем в одессе рубероид как заканчивается видео которое я включил, буквально любой похуй какой подкаст включай с этими долбоебами, можешь хоть с этим конкретным, и там будет непременно пропукано про смешных и непопулярных андеграундных вову рябого и сашу очко, а несмешных но популярных пашу волю и гарика харламова, которые шутят для лохов

 

типикал дебил ебучий, который годами пытается доказать нормальному человеку - мне, что я веду себя как он и за каким-то хуем искажую инфу по никого не ебущему вопросу. проснись, маня, у меня нету такой потребности - мне не приходится как тебе на базе умственной-отсталости пытаться дефать какие-то выдуманные доходяжные убеждения, я просто говорю как дело обстоит


Щербаков это самое тухлое и не смешное что было в ру юморе, я хз как он может кому то нравиться, только из за него не смотрю все эти что было потом и т.д

дада, настоящий юмор это когда омерзительная обсосня не может нормально три слова подряд сказать и аргументирует это эксперементальным подходом, работой с залом и прочей парашей для лошков

я не против - смотрите эту опущенскую хуйню, ниче удивительного что три столпа на которых стоит идиотизм политтопана тут уписались от великолепия долгополыча, можете встать с ними рядом если не боитесь вшей - на гения то нахуя залупаться?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй я на коммерческом учился, нахуй ты так умно говоришь :/ я нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости братан, за леху не сдержался

gin понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...