Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

Деградант, рли утомил своими пуками


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное что долгополов уже ушел а илзе так и остался орать правду матку в пустое окно собственного интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно с ним и борюсь, ебло ты купоросовое

parmezan понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали русские комики и стендаперы

это даже хуже чем русские реперы просто куски дерьма из юры дудя выпадают вместо интервью

zarich, ThroughTheUniverse и Mustache понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так Илзян, нормально Саня шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кукареку за ЗДЕСЬ ЖИВЕТ АНДЕГРАУНД понятное дело куда без него, у нас не смешно потому что мы андеграунд!

 

 

 пропукано про смешных и непопулярных андеграундных вову рябого и сашу очко, а несмешных но популярных пашу волю и гарика харламова, которые шутят для лохов

 

так смешно или не смешно, шизик? нормальный человек, это когда во вью кукареку за андеграунд мерещится, которого там даже близко нету?

 

да я этим летом в первый раз с восьмого года вчитался в хуету, которую ты высираешь, и тут же со смеху обоссал тебе ебало за твою невыносимую тупость. соре, не слежу за приключениями микроба, и даже в душе не ебу, что за свора "хейтеров" такая за тобой "годами бегает" :lol: . 

мб хейтеров никаких нет, а просто тебя, ослиное ебло, всего лишь каждый раз за дело мордой тычут в твои же посты, где ты не одупляешь реальность и бредишь своими маняфантазиями за "текущий положняк" в %рандомсферанэйм%?

 

 

 

 

уписались от великолепия долгополыча

сперва решил, что тебе мерещится что мне не похуй на долгополова, а потом понял, что я, по-видимому, не один из "трех столпов идиотизма политтопана", и речь не обо мне. 

ещё б ты по-русски нормально писать умел, конечно. ну да ладно.

 

зы: автоплей отключается одним кликом  :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, это настолько уныло и никак, что, наверное, переплюнет самого Джокера. Просто на хуй никому ненужный, нехаризматичный кусок дерьма которого никуда не зовут не потому, что он андерграунд, а потому что он хуйня.

 

Прости братан, за леху не сдержался

Плюсую за Лёху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля всратый персонаж какой то ещё и стэндапер :lol: хватило 10 минут пердежа и оффнул самый унылый стэндапер рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой казалось что он разрыдается эт первое

второе - никому не показалось странным что он на вопрос про мжм ответил абсолютли невпопад Я НЕ ГЕЙ ))

лол


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поймал кринжуху когда он в самом начале во вставке другого шоу кого-то там с ублюдскими воплями долбоебом называет и все вокруг начинают хихикать и восхищенно переглядываться будто на уроке русского языка с галерки выкрикнули слово "хуй"

Высокоинтеллектуальный юмор прямиком из недр угнетенной быдлом души

пересмотри фрагмент, там же рофл из рофлов.

Ну давай

Объясни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудь в очередной раз пытается показать, что он трушный и не гонится за хайпом, поэтому зовет на вью какого-то ноунейм еблана, которого знают только гривер и дефрель. 
 

PanicOnFire и Dream. понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переобъяснить тебе шутку, к которой дудь подвёл за 10 секунд до неё?

ебать, видос включи ещё раз, тебе всё показали уже.

 

хотя, блять, ты вообще вью сатира смотрел, не? или живёшь под мостом в коробке и в душе не ебёшь, кто это такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переобъяснить тебе шутку, к которой дудь подвёл за 10 секунд до неё?

ебать, видос включи ещё раз, тебе всё показали уже.

 

хотя, блять, ты вообще вью сатира смотрел, не? или живёшь под мостом в коробке и в душе не ебёшь, кто это такой?

Ыыыы ыыы сатир долгополов харчевников кузьма юлик соболев с тнт хованский кукояка дк. инк

 

не знаешь эти фамилии? Под мостом живешь? А кал кушаешь? Вообщем не пиши мне

NovaQ, Massya, lerochkina и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

переобъяснить тебе шутку, к которой дудь подвёл за 10 секунд до неё?

ебать, видос включи ещё раз, тебе всё показали уже.

 

хотя, блять, ты вообще вью сатира смотрел, не? или живёшь под мостом в коробке и в душе не ебёшь, кто это такой?

Ыыыы ыыы сатир долгополов харчевников кузьма юлик соболев с тнт хованский кукояка дк. инк

 

не знаешь эти фамилии? Под мостом живешь? А кал кушаешь? Вообщем не пиши мне

 

типо затролил но в то же время ты знаешь эти фамилии уебан ) + еще с десяток батл реперов всех самых задроченных площадок на биты 

Greaver и [Misha] понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

переобъяснить тебе шутку, к которой дудь подвёл за 10 секунд до неё?

ебать, видос включи ещё раз, тебе всё показали уже.

 

хотя, блять, ты вообще вью сатира смотрел, не? или живёшь под мостом в коробке и в душе не ебёшь, кто это такой?

Ыыыы ыыы сатир долгополов харчевников кузьма юлик соболев с тнт хованский кукояка дк. инк

 

не знаешь эти фамилии? Под мостом живешь? А кал кушаешь? Вообщем не пиши мне

 

типо затролил но в то же время ты знаешь эти фамилии уебан ) + еще с десяток батл реперов всех самых задроченных площадок на биты 

 

так он просто не под мостом живет 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду объяснения


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем квнщиков смотрите?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой кринж, когда чувак говорит женщины, геи, трансгенодры страдают, на них вешают ярлыки)

Сам в свою очередь, в пиджаке-курит кальян- быдло, не даёт спать своей тёлке с другими - средневековый быдлан и т.д. абьюзит других людей по внешнцм признакам. Чисто челик в манямирке живёт.

А так прикольный

Ты прав, но тока пример не тот привел

 

Зашёл чекнуть "шутку" что тут выше обсуждают (пиздец говно), заодно щёлкнул на таймкож с феминитивами, где сабж говорит "все кому не нравится феминитивы - скорее всего тупые"

 

Найс не вешает ярлыки ыыыы


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заодно щёлкнул на таймкож с феминитивами, где сабж говорит все кому не нравится феминитивы - скорее всего тупые

Под этим есть какая-то обоснованность или это прикол в духе, кто вытирает жепу - тот долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...