Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

Этот долгокуколдов еще не так плох по сравнению с его коллегами на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось сфх, гриверу, тиси. Чел комик, фанат Навального, сжвешник, без вышки. Стоит вообще смотреть, если у меня подгорит


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом понял, что я, по-видимому, не один из "трех столпов идиотизма политтопана", и речь не обо мне. 
 по традиции ничего не понял, разумеется ты в этой одиозной тройке

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переобъяснить тебе шутку, к которой дудь подвёл за 10 секунд до неё?

ебать, видос включи ещё раз, тебе всё показали уже.

 

хотя, блять, ты вообще вью сатира смотрел, не? или живёшь под мостом в коробке и в душе не ебёшь, кто это такой?

Ну если этим шутка и ограничивается, то я ее прекрасно понял)

И не удивлен тому что она тебе зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заодно щёлкнул на таймкож с феминитивами, где сабж говорит все кому не нравится феминитивы - скорее всего тупые

Под этим есть какая-то обоснованность или это прикол в духе, кто вытирает жепу - тот долбоеб?

 

"для женщин это важно и вы не понимаете, что они УЩЕМЛЕНЫ"

 

пиздец короче


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адекватным людям просто плевать на феминитивы.

 

А если челику они настолько не по душе, что он готов вести против этого явления борьбу - челик скорее всего даун (на уровне казаков)


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провластительница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а потом понял, что я, по-видимому, не один из "трех столпов идиотизма политтопана", и речь не обо мне. 
 по традиции ничего не понял, разумеется ты в этой одиозной тройке

 

 

но ведь это не я, а ты "уписался от великолепия долгополыча"

значит это ты в тройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы в стендап, уровень умственной отсталости позволяет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мы стали забывать, что такое настоящая тройка

247839_original.jpg


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы в стендап, уровень умственной отсталости позволяет

ооо, навальнёнка порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно насколько людишки любят себя чувствовать задетыми, раз у фрика получилось порвать пердаки максимально эвейдя острые углы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватным людям просто плевать на феминитивы.

 

А если челику они настолько не по душе, что он готов вести против этого явления борьбу - челик скорее всего даун (на уровне казаков)

удобная позиция - мне плевать.

 

да мне в принципе тоже плевать, вот только потом видишь прогресс этой шизы, и изначальное "я так пишу, потому что мне нравится" меняет свою риторику на "ты ДОЛЖЕН так писать, или ты долбоеб" и это получается я должен приспосабливаться, чтобы не прослыть в обществе долбоебом? (условно)

 

и вот этот вот охуительный довод каждый раз "язык не статичен, пушкин менял маяковский меня блаблабла"

ну давайте мб еще и язык рофланов в деловую переписку вводить начнем, хуле мы на феминитивах то останавливаемся


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось сфх, гриверу, тиси. Чел комик, фанат Навального, сжвешник, без вышки. Стоит вообще смотреть, если у меня подгорит

как ты ловко ярлыков навесил


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понравилось сфх, гриверу, тиси. Чел комик, фанат Навального, сжвешник, без вышки. Стоит вообще смотреть, если у меня подгорит

как ты ловко ярлыков навесил

Так этот тип и есть как раз такой человек который все эти ярлыки на себя напялил

То есть он этими ярлыками живет и о них говорит

То есть когда ты его характеризуешь этими ярлыками - ты не вешаешь их на него, а как раз таки перечисляешь ркально имеющиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адекватным людям просто плевать на феминитивы.

 

А если челику они настолько не по душе, что он готов вести против этого явления борьбу - челик скорее всего даун (на уровне казаков)

удобная позиция - мне плевать.

 

да мне в принципе тоже плевать, вот только потом видишь прогресс этой шизы, и изначальное "я так пишу, потому что мне нравится" меняет свою риторику на "ты ДОЛЖЕН так писать, или ты долбоеб" и это получается я должен приспосабливаться, чтобы не прослыть в обществе долбоебом? (условно)

 

и вот этот вот охуительный довод каждый раз "язык не статичен, пушкин менял маяковский меня блаблабла"

ну давайте мб еще и язык рофланов в деловую переписку вводить начнем, хуле мы на феминитивах то останавливаемся

Вся борьба со статичным языком патриархата обычно кончается на минус баллах в ЕГЭ, когда они вместо врач пишут врачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно насколько людишки любят себя чувствовать задетыми, раз у фрика получилось порвать пердаки максимально эвейдя острые углы

затралка тупостью, ну вот опять... :sad:


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адекватным людям просто плевать на феминитивы.

 

А если челику они настолько не по душе, что он готов вести против этого явления борьбу - челик скорее всего даун (на уровне казаков)

удобная позиция - мне плевать.

 

да мне в принципе тоже плевать, вот только потом видишь прогресс этой шизы, и изначальное "я так пишу, потому что мне нравится" меняет свою риторику на "ты ДОЛЖЕН так писать, или ты долбоеб" и это получается я должен приспосабливаться, чтобы не прослыть в обществе долбоебом? (условно)

 

и вот этот вот охуительный довод каждый раз "язык не статичен, пушкин менял маяковский меня блаблабла"

ну давайте мб еще и язык рофланов в деловую переписку вводить начнем, хуле мы на феминитивах то останавливаемся

 

потому что реально П О Х У Й, а если ты не делаешь что-то потому что боишься прослыть долбаёбам то феминитивы это не основная твоя проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...