Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

ещё не смотрел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё не смотрел

Не забудь сообщить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто решил вкинуть легендарное интервью для потомков

noway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:
healms понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 держу в курсе . 

просто сравните уровень подготовки / вопросов /гостей /вообще всего. как можно это говно что щас выходит хавать

я не то что бы считаю познера гением жанра , но общее впечатление намного лучше

иронично , что более менее норм интервью делает чел с никнеймом "ещенепознер"

munnin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 держу в курсе . 

просто сравните уровень подготовки / вопросов /гостей /вообще всего. как можно это говно что щас выходит хавать

я не то что бы считаю познера гением жанра , но общее впечатление намного лучше

иронично , что более менее норм интервью делает чел с никнеймом "ещенепознер"

да хуй знает.

вот у того же Рогана в его подкасте как раз прелесть в том, что довольно таки тупой роган на своем языке разговаривает с умными гостями.

у дудя так же. люди правда недоумевают как это дудь, который не спортсмен и не принимает наркотики, но при этом тупее рогана


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позиция русских интервьюверов 

 

Юрий Дудь - обмазывается фактчекингом, по скольку на большее не способен 

Ксения Анатольевна - вообще не готовится к интервью, сводит весь диалог к "дружеским попизделкам"

Познер - ему похуй на личность, он медленно провоцирует гостя своими тугими вопросами


Изменено пользователем Биба
PeaceHaver понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б в РФ был институт репутации, то еврейская крыса познер максимум бы мыл полы в останкино. Но сори. Вообще в шоке как это престарелое говно кто-то всерьёз воспринимает. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да хуй знает.

вот у того же Рогана в его подкасте как раз прелесть в том, что довольно таки тупой роган на своем языке разговаривает с умными гостями.

у дудя так же. люди правда недоумевают как это дудь, который не спортсмен и не принимает наркотики, но при этом тупее рогана

схуяли роган тупой? :hmm:

я конечно не слушал все его 2 триллиона подкастов, может где-то он прям дико тупил / был сильно накурен, но у по тому что я видел меня такого общего впечатления не сложилось


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да хуй знает.

вот у того же Рогана в его подкасте как раз прелесть в том, что довольно таки тупой роган на своем языке разговаривает с умными гостями.

у дудя так же. люди правда недоумевают как это дудь, который не спортсмен и не принимает наркотики, но при этом тупее рогана

схуяли роган тупой? :hmm:

я конечно не слушал все его 2 триллиона подкастов, может где-то он прям дико тупил / был сильно накурен, но у по тому что я видел меня такого общего впечатления не сложилось

 

тупой в смысле, что он абсолютно не в контексте того, что он обсуждает с гостями (не спортсменами).


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да хуй знает.

вот у того же Рогана в его подкасте как раз прелесть в том, что довольно таки тупой роган на своем языке разговаривает с умными гостями.

у дудя так же. люди правда недоумевают как это дудь, который не спортсмен и не принимает наркотики, но при этом тупее рогана

схуяли роган тупой? :hmm:

я конечно не слушал все его 2 триллиона подкастов, может где-то он прям дико тупил / был сильно накурен, но у по тому что я видел меня такого общего впечатления не сложилось

 

тупой в смысле, что он абсолютно не в контексте того, что он обсуждает с гостями (не спортсменами).

 

ну посмотрел бы я на челика который способен качественно быть в контектсе всего что там бывает


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрел бы я на челика который способен качественно быть в контектсе всего что там бывает

 

ну в этом нет необходимости. для людей же снимают.

Ryan Keane понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 держу в курсе . 

просто сравните уровень подготовки / вопросов /гостей /вообще всего. как можно это говно что щас выходит хавать

я не то что бы считаю познера гением жанра , но общее впечатление намного лучше

иронично , что более менее норм интервью делает чел с никнеймом "ещенепознер"

да хуй знает.

вот у того же Рогана в его подкасте как раз прелесть в том, что довольно таки тупой роган на своем языке разговаривает с умными гостями.

у дудя так же. люди правда недоумевают как это дудь, который не спортсмен и не принимает наркотики, но при этом тупее рогана

 

а есть у Рогана интервью с интересными людьми 

 

 

ну посмотрел бы я на челика который способен качественно быть в контектсе всего что там бывает

 

ну в этом нет необходимости. для людей же снимают.

 

смешно

 

Если б в РФ был институт репутации, то еврейская крыса познер максимум бы мыл полы в останкино. Но сори. Вообще в шоке как это престарелое говно кто-то всерьёз воспринимает. 

если бы был институт репутации он бы многое из списка "постыдных" дел не делал, не?

 , потому что все что я видел это уровень гостей дудя только из омерики 

Позиция русских интервьюверов 

 

Юрий Дудь - обмазывается фактчекингом, по скольку на большее не способен 

Ксения Анатольевна - вообще не готовится к интервью, сводит весь диалог к "дружеским попизделкам"

Познер - ему похуй на личность, он медленно провоцирует гостя своими тугими вопросами

и при этом он +- старается готовиться наверно . со Звягинцевым смешно конечно . Типо режиссер ему говорит : Вот в моем фильме там ? а он :я не видел этот фильм. -А этот ? -Тоже не

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы был институт репутации он бы многое из списка "постыдных" дел не делал, не?

 

 

Он сын советского гэбиста и в совке работал оФФициальным пропагандистом. 

 

Это как если через лет 20 соловьев станет главным интервьюером страны. Правда разница между соловьевым и познером, что соловьев делает это скорее всего искренне и всего добился сам, в отличии от познера, которому помог отец.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин классный чувкк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел рили прикольный, но он не сказал ничего супер нового касательно астрономии. Вот тот русский типок, мне показался поинтересней.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы коняева не знать конечно

Made_Of_Scars понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2019 году вообще всех людей в мире не знать конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...